S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главные ворота

+4
4YBAK
Серёга Смит
Анубис
Старый
Участников: 8

Главные ворота

more_horiz
Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы х5
Тушканы х4

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х1
Карусель х2

Пси-излучение: Нет

Описание: Обычный заводской КПП с двустворчатыми металлическими воротами, и домиком для Охраны. Сейчас это все заброшено и приведено в негодность. Одна створка ворот закрыта, во вторую же может втиснуться средних размеров малолитражка.

Переходы:
Аллея между корпусами
Аномалия "Битум (Окрестности "Юпитера")
Южный тоннель (Окрестности "Юпитера")




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главные ворота

more_horiz
Мы уже подходили к воротам. Это был обычный заводской КПП с двустворчатыми металлическими воротами, и домиком для охраны, в котором раньше обитали зомбированые но не безызвестный Майор Дегтярёв, провёл тут массовую зачистку, поговаривают даже что наших ребят тут несколько положил. Сейчас все было заброшено и приведено в негодность, мутантов я пока не замечал, но дробовик уже был в моих руках, а автоматическая винтовка удобно расположилась у меня за спиной. Сталкеры были не из новичков и поэтому двигались аккуратно и посмотривали по сторонам держа своё оружие в руках. Дальняя створка ворот была закрыта, во вторую же может втиснуться даже псевдогигант по моему. "Приходилось один раз иметь дело с этой тварью... Плохие воспоминания." Закончив с размышлениями я аккуратно проникнул на территорию заводского комплекса и был готов в любой момент открыть огонь, сталкеры следовали за мной. Территорию комплекса я не знал, но миллионы раз слышал о ней, не заблудимся...





Главные ворота   ===========>    Аллея между корпусами


Главные ворота 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главные ворота

more_horiz
Не удачно.
Как только вы шагнули к воротам, как от туда послышался собачий лай и характерный писк тушканов. Спустя несколько секунд в вашем поле зрения появились первые псы


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Главные ворота Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Главные ворота Aa639a755361

Re: Главные ворота

more_horiz
Как только мы шагнули к воротам, послышался характерный писк тушканов и собачий лай. Спустя пару секунд, в поле зрения нашей команды показалась несколько псов. По идеи они должны были сожрать друг друга, но видимо тушканы были настолько голодными что рискнули напасть и на собак, и на группу сталкеров.
Увидев первые две собаки я сделал шаг от ворот и буквально в упор выстрелил в них из дробовика, со стороны сталкеров слышались выстрели из их автоматов, в мой ботинок вцепился маленький тушкан и в туже секунду был раздавлен моим ботинком об землю, потасовка обещала быть недолгой из-за маленького количества противников, но дальше будет только хуже...


Главные ворота 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главные ворота

more_horiz
Одну из пары собак буквально разорвало от порции дроби. Вторую лишь немного зацепило, и она чуть сместилась в сторону, и через пол метра сменила направление, скрывшись в строении КПП.
Сталкеры распугали остальных тушканов, и те скрылись в зарослях травы. Мутанты решили отступить. Группа им показалась не по зубам. В прямом смысле этого выражения.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главные ворота

more_horiz
Одну из двух собак буквально разорвало от моего выстрела. Второй выстрел ушёл почти в молоко, он лишь немного зацепил псину, и она чуть сместилась в сторону, и через полметра сменила направление, скрывшись в строении КПП. Сталкеры своими выстрелами, распугали остальных остатки тушканчиков, и те скрылись в зарослях травы. Мутанты решили отступить, наша группа оказалась им не по силам. Минутку выждав в ожидании повторной атаки мы вошли внутрь территории легендарного комплекса Юпитер...



Главные ворота ===========> Аллея между корпусами


Главные ворота 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главные ворота

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главные ворота

more_horiz
Хотелось бы Теодору прокомментировать что-то насчёт нервозности, что поразила Седого, явно ранее таким "недугом" не страдавшего, но и сам сейчас нервничал похлеще, чем выпускники на гос. экзаменах. Царящее кругом затишье, не считая недавнего грохота, доносившегося из здания справа, дарило лишь нарастающее паническое чувство, когда ощущаешь себя чем-то ничтожным по сравнению с тем, что затаилось там, во тьме. Словно снова на войне, когда прочёсываешь улицу за улицей, и только и ждёшь, что пули в затылок. Но это была Зона, и потому пуля в затылок или разодранная глотка - вполне обычное здесь явление, что Теодор отлично осознавал, в прошлом пробежавшись глазами по новостным интернет-лентам, шедшим из-за рубежа. Да какой там... их компания, чего и грех таить, сами поставляли оружие группировкам, сюда, в Зону. Кому? Этим вопросом Теодор никогда не задавался, отдавая решение этого вопроса в руки Максимилиана, да упокоит господь его душу.
Тяжело пыхтя, словно пробежал без остановки целую милю, он вглядывался в окна того здания, в котором был грохот, и не сводил с него глаз, даже когда спотыкался обо что либо, поддерживаемый Мишель, которая боялась даже пустить свой взгляд в сторону - столь страшно ей было, предпочитающая смотреть исключительно себе под ноги, изредка корректируя движение Теодора. Все были начеку, каждый изрядно нервничал, но держал себя в руках. В этом состояла человеческая природа. Кто не боится - тот уже труп. Страх можно преодолеть, но не проигнорировать его.


Главные ворота S-ea11

Re: Главные ворота

more_horiz
Медведь, даже будучи впереди идущим, заметил напряжение в ваших движениях. На вашем лице.
Уже после того, как вы вышли с территории завода, и отдалились метров на сто, он сбросил скорость.
-Ну что, приезжий? Не то место, к которым ты привык? Предоставляю, каково тебе. Сам когда-то попал сюда впервые. Хоть и по своей воле, а не по воле случая...или судьбы...хрен его знает... Но ты сильно не кисни, и подругу свою поддержи. До цивилизации осталось не долго. Еще может пара-тройка часов ходу. Если ни с кем не столкнемся.


Переход с проводником: ----->Станция Янов.

На переходе вам попалась стая собак. Голов семь-восемь. Сталкеры, не без вашей помощи, отбили атаку, однако Седого все же зацепил мутант, повредив штанину, и разорвав икроножную мышцу на правой ноге...

-20 патронов к ПП.

Переход выполнен.
На станции Медведь остался с вами, заняв столик у самого входа, и отправив к медику сначала двух своих товарищей.  




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главные ворота

more_horiz
Наемники рассредоточились у входа, пока старый изучал окрестности через бинокль. Радисту эта местность чем-то напоминала Затон. Конечно, тут такого корабля здорового не было, да и болота в принципе тоже. Атмосфера, точно.
- Значит так. Двигаем сначала к Битуму, оттуда через Гнилую рощу. Ну как через... вокруг нее. Потому что ни один комбинезон не спасает. Вопросы? Вопросов нет, вперед.,- сталкеры согласно кивнули и вновь построились в колонну. На этот раз глава держал в руках вместо детектора автомат. Похоже, серьезное аномальное поле закончилось, и пришла пора готовности к войне. По слухам, тут полно бандитов, да и вообще любой сталкер на их пути, потенциальная мишень. Потенциальная, потому что особо шуметь не хотелось, да и светится тоже.

Переход: (Ко&Ко) ------------> Аномалия Битум


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главные ворота Mark10
                               
Главные ворота %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главные ворота 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить