S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал торговцев

+5
Шило
Ветер
Макс Болотник
Патриарх
Чистый сталкер
Участников: 9

Канал торговцев

more_horiz
Канал торговцев, где они размещают свои объявления, если вам надо связаться с торговцем, вы можете написать сюда.

Код:

[b]Имя: [/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Сообщение: [/i]



Канал торговцев 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Патриарх
Локация: Свалка/Баррикады на НИИ "Агропром"
Сообщение: Доброго времени суток, Сидорович! Ну, забрал я все тебе принадлежащее. Только тут, возможно, чутка не хватит - потратиться они могли существенно. ты, кстати, никого за мной не отправлял?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сидорович
Локация: Кордон
Сообщение: Тащи всё, что есть. Я уже заждался. Никого, я в тебе был уверен. Хе-хе.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Ветер
Локация: Темная Долина
Сообщение: Бармен, если тебе очень сильно нужен груз и ты его все таки хочешь получить, вышли мне на помощь кого то из своих молодцев. За грузом охотятся, у меня хвост. Думаю на Свалке меня будут ждать, нужна страховка. С любовью Ветер.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Канал торговцев

more_horiz
Вечер добрый, Ветер. На связи Бармен. Свободных людей у меня нет, а у красно-черных нет времени на пустяки. Делаем следующим образом: ты рвешь себе пятую точку, но доставляешь груз ко мне, а я накидываю тебе сверху три штуки, вещицу интересную и координаты схрона погибшего сталкера. Идёт?

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сидорович
Локация: Бункер Сидоровича на Кордоне.
Сообщение: Ну, что сталкеры, все слышали Сахарова? Надеюсь хозяйство своё отмораживать не кто не собирается? Я вот партию тёплых носков получил, так, что продам не дорого, торопитесь их всего два десятка пар!

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Чехол
Локация: Свалка
Сообщение: Слышь Сидор. Мне две пары отложи, выброс закончится направлюсь к тебе.

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном.
Сообщение: Доброго времени суток сталкеры. Бар «Пикник на обочине» приглашает вас выпить и отдохнуть после тяжелой вылазки. У нас вы можете выпить и поговорить, починить свое оружие и пополнить боезапас, а так отдохнуть часик другой на мягкой кровати… Хах.. Кровать вам будет конечно только сниться, но еще живые матрасы готовы принять вас в свои объятия. За отдельную плату предоставляется уютные комнаты с действительно добротными кроватями и возможностью оставить свои вещи на хранение под замком. Заходите к нам в бар, мы всем будем рады.

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном.
Сообщение:  
Сталкер! Внимание! Спеши! Акция уходящего дня. Купи две бутылки водки и получишь скидку на треть 50%! Спешим! Кол-во товара ограниченно.

Re: Канал торговцев

more_horiz
Имя: Сармат
Локация: Кишка зоны/ Сельский гастроном. Бар "Пикник на Обочине".
Сообщение:  
Доброго времени суток. Ганжа, Ашот, у меня есть к вам коммерческое предложение..
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения