S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чёртова стоянка

+6
Патриарх
Хамелеон
Седой
Филин
Тринадцатая
Kamikaze
Участников: 10

Чёртова стоянка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чёртова стоянка - Страница 3 3528651

Контроль: Мутанты х12

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 3 уровень )

Описание: Адский привал Монолита по пути на Радар или на территорию Армейских складов. Вокруг трупы животных, человеческие кости, разбросанные по деревьям. Кострище из человеческих останов горит не хуже дров, вокруг расставлены колья с человеческими головами для устрашения. Монолиту не нужны лишние свидетели на Радаре...

Переходы:
Разбитый вертолёт
Барьер
Радар
Тропа на восток, загадочный мост

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
После того как сталкер резко прижал к себе меня, я снова зажмурилась. Боль хоть и не была ужасной, но она присутствовала постоянно, а из-за резких движений голова начинала кружиться.
-Да не за что... Было бы странно не спросить. - улыбнулась через силу я, обнимая наемника одной рукой, а вторую разминая, сжимая и разжимая. - Что дальше собирался делать? - спросила я, не отрываясь от Радиста.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Глядя на лицо девушки, Радист почуял неладное. Ее улыбка была натянутой, что говорило о том, что Ани плохо себя чувствует. Увидев это, сталкер отпустил девушку.
- Погодь, ты как вообще? Что-то мне не нравится твое состояние,- он залез в аптечку и выудил оттуда пачку таблеток от головы. Сняв перчатку, Марк выдавил две штучки и снял с пояса фляжку.
- Выпей, полегчает.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Оторвавшись от Радиста, я сняла шлем.
-Да вот непонятно. То ли я дура, то ли лыжи не едут. На меня по пути напали и бетон свалился на голову... Но я была в шлеме, но руки чуть пострадали. В общем бошка кружится и болит...  - сразу выпалила я все наемнику, скрывать не было смысла, тк мне же хуже было. Протянув руку, я взяла таблетки из пальцев наемника и закинула их рот, после чего запила таблетки водой из фляги. Осталось дождаться их действия.
- Спасибо большое, а то с собой ничего из лекарств нет.,- сказала я улыбаясь.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Радист спрятал свою аптечку и фляжку, после чего улыбнулся. Но его улыбка продлилась недолго.
- Ты странная? Как это без аптечки?,- одним движением руки он скинул рюкзак и открыл его. Перерыв часть вещей, он протянул почти такую же, как и у себя аптечку девушке
- Вот, держи у себя на всякий случай.

Передано предмет: Чёртова стоянка - Страница 3 Aptech11 - Аптечка "Дорожная"х1

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Я взяла в руки аптечку и быстро спрятала ее в рюкзак.
-Спасибо большое! - еще раз поблагодарила я, замечая что боли немного утихли. - уже лучше... - пока я была без шлема, то распустила волосы из хвоста, они уже прилично отрасли и нужно было бы их подстричь. Я начала оборачиваться, наблюдая не видит ли кто-то и наклонилась к паху Радиста, опираясь одной рукой на таз, а другую руку протягивая к ножу в ножнах и резко доставая его, расчет был на то что парень замешкается. Когда же нужная вещь была в руках у наемницы, она схватила себя за волосы и перерезала их на уровне плеч. Рыжий длинный хвост упал на землю.
-Спасибо - я протянула наемнику его оружие рукояткой вперед.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
- Пожалуйста,- с улыбкой произнес Радист и отвернулся к рюкзаку. И тут он почуял неладное, а именно давление в интересном месте на своих штанах. Решив не оборачиваться, Марк стал ожидать продолжение. Но похоже на этом все и закончилось, так как наемница вытащила его нож с ноги и убрала руку. Сталкер обернулся что-то сказать, как на его глазах девушка срезала половину волос, оставив их по плечи. Глаза Радиста расширились от удивления
- Эмм, ты что творишь?,- она протянула ему его нож, поблагодарив. Харитонов, сохраняя выражение лица спрятал метательное "перышко" обратно в ножны и разочарованно вздохнул.
- А знаешь, так ты тоже очень миленькая,- ухмыльнулся он, не поднимая вопрос о ее действиях.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
- Эмм, ты что творишь?,- возмутился Радист, когда повернулся, чем вызвал у меня улыбку. - А знаешь, так ты тоже очень миленькая,- ухмыльнулся он, так и не спросив зачем и почему. Я в это время обернулась и собрала все упавшие волосы, благо они упали на какую-то старую газету. Я свернула их пополам и засунула в рюкзак, обернулась назад, осматривая то место где они лежали и проверила не осталось ли там чего. Все было хорошо. Я взяла шлем и надела его обратно.
-Пошли куда-нибудь в более безопасное место - надев рюкзак за спину, я поднялась.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Радист утвердительно кивнул и перевел шлем в режим зеркала, после чего надел рюкзак и проверил окрестности через прицел
- Я знаю одно место, там фонит, но никого нет. Шлем не снимаем. Вперед,- с этими словами наемник повел девушку знакомой тропой к тому месту, где пару лет назад ему сломали плечо и автомат, а по Аске не всадили с РПГ. Это место было немного жутковатым, но спокойным, что дало немного отдохнуть сталкерам.


---------------> Разбитый вертолет (Ани, Радист)

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Удачно.

Позади вас раздались тяжелые шаги и надрывное, немного с хрипотцой, дыхание... Но ничего более не произошло.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Радист пообещал что все будет хорошо и он не даст меня в обиду. Безумно хотелось верить... Он предложил идти на Скадовск.
Не дожидаясь моего ответа, он пошел в ту сторону откуда мы вышли. Мою руку он уже отпустил и я могла спокойно ухватиться за оружие. Если этот кровосос был не за нами, то это не значит что не будет того кто может прийти за нами. Мы пришли обратно на стоянку и я снова заметила колья с головами, отчего меня чуть передернуло, но нужно было идти дальше, что мы и сделали.

------> Тропа на восток, загадочный мост (Ани, Радист)

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить