S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Барьер

+14
Радист
Филин
Ворон
Жук
Седой
Шило
Энтони Суоффорд
Патриарх
TeaGuy
Хамелеон
Старый
Харон
Гибрид
Kamikaze
Участников: 18

Барьер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Барьер - Страница 16 3501003
Контроль: Свобода x7
Ключевые НПС: Третон

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )


Описание: Оборонная позиция, сооружённая на дороге для сдерживания наплыва мутантов и прочей нечести на нейтральную территорию бара со стороны Радара. После долгого боя Свободы с Монолитом, барьер был отбит у фанатиков, но на долго ли?

Переходы:
Разбитый вертолет
Лагерь у скал
Чёртова стоянка
Плиты
Обломки
Развилка
Лагерь между холмов (опасно)

Re: Барьер

more_horiz
Леха пожал плечами, и выпустил в сторону пулеметчика залп из дроби она не слишком то навредила танку однако он временно сменил позицию, дав вам временно передышку. так как второй в это время перезаряжался.

Re: Барьер

more_horiz
Я заметил паузу в стрельбе пулеметчиков, поэтому переглянулся с Зубилом.
- Пулей на фланг, обойди контейнер и спрячься там! Я отвлеку автоматчиков на себя!
Надеюсь снайпер все еще нас прикрывает, а не отошел покурить... С этими мыслями я дождался, пока Лёха начнет рывок, после чего вылез из-за укрытия и начал прицельную стрельбу по вражеским штурмовикам. Они вряд ли ожидали такого исхода событий, когда начали пальбу по бегущему Лёхе, однако я подавлял их огнем, заставляя остаться в своих укрытиях. Когда Зубило добрался до контейнера, где валялось тело убитого снайпера, я вновь спрятался в укрытие. Возможно наш снайпер и снял кого-то - из-за своих выстрелов я не слышал хлопка, однако сейчас у нас появился шанс. Призрачный конечно, но все-таки шанс. Лёха должен сделать все как надо - не даром ему такое погоняло дали и дробовик в руки всучили. Значит он знает как врагов вырезать, а это несомненно плюс. От нас со снайпером требовалось лишь отвлекать внимание на себя и, по возможности, отстреливать зазевавшихся фанатиков, чем мы и занялись.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Барьер

more_horiz
Когда вы пытались спрятаться вас успела задеть пуля от автоматчика и пробила вам плече, благо пуля прошла насквозь, Леха же в это время успел дать еще несколько залпов по танку и тот упал на землю, но умер ли, кто знал? Автоматчики перегруппировались и второй экзоскелетчик наконец понял, что стоит на открытой местности и наконец убрался за укрытие.

Состояние:
Здоровье: -5
Кровотечение: -3


Мои слова
Мои мысли

Барьер - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Барьер

more_horiz
- С*ка! - выкрикнул я, резко дергая руку на себя и прижимая ее к себе. Теперь у меня в плече сияла роскошная дырка, через которую можно было осматривать окрестности. Из-за адреналина сильной боли я не чувствовал, однако плечо резко заныло, не давая возможности в ближайшие пару минут поднять ничего тяжелее травинки. Переглянувшись с Лёхой, я одной рукой открыл свой рюкзак, вытащил оттуда бинт и осмотрел рану. Оторвав некоторую часть бинта, я сложил ее несколько раз и прижал к ране. Попросив Лёху подержать ее, я начал здоровой рукой наматывать вокруг бинт, затягивая так сильно, как мог одной рукой. Тем самым моя рана была прижата кусочком бинта, а сверху обмотана тем же бинтом, дабы остановить кровотечение. Полевые условия, мать их. Закончив, я подтащил здоровой рукой к себе автомат.

Минуты тянулись долго, будто часы. Я уже успел подумать берут ли Монолитовцы пленных, смогу ли я стащить экзоскелет с упавшего танка, не поискать ли мне патронов на ВВС среди трупов. Хотя все упиралось в то, что мне придется либо сдаться, либо закончить этот бой победителем. В приоритете, несомненно, был второй вариант, однако пока что возможности перевернуть схватку в свою сторону я не видел. Конечно, во времена Великой Отечественной солдаты могли одной ротой сломить несколько полков противника. Но тогда вряд ли существовали экзоскелеты, переносные пулеметы и так далее. Оставалось надеятся на чудо - будь то меткость нашего снайпера или подкрепления Свободы. Во всяком случае я пока воевать не мог, а Лёха лишь изредко отстреливался из-за укрытия.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Барьер

more_horiz
- Ты как? - Спросил вас фримен когда вы закончили со всеми медицинскими процедурами. - Зараза, меня тоже чуть не подстрелили... Румын только, что сообщил, что к ним еще двое идут, но и к нам скоро должны наши подскочить... но хрен е... - Произошел хлопок, но какой-то странный, затем вы смогли увидеть синие сияние а затем Леха упал с дыркой в голове, а в стене которая его укрывала появилась дырка.


Мои слова
Мои мысли

Барьер - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Барьер

more_horiz
Медленно вникая в слова Лёхи, я не сразу сообразил, что он упал ничком на холодную землю, а в его голове виднелась такого размера дыра, что я мог бы просунуть в нее свой кулак. Через пару секунд до меня дошло что происходит, и я отполз назад, выпучив глаза и тяжело дыша. Только не говорите, что это... Я не успел закончить размышления, так как трубы изрешетели из пулеметов. Кажется, Монолит знал, что у нас еще одна потеря. И теперь я остался один. Сейчас начнут меня окружать, брать толпой. И вот он, конец. Но больше всего меня забавляло то, что сейчас по мне начнут хреначить из пушки Гаусса, о которой я читал в энциклопедии, но надеялся никогда не увидеть. Еще один выстрел из пушки пробил трубу в метре от меня, заставив меня упасть на землю и прикрыть руками голову. Дотянувшись до рации Лёхи, я схватил ее и поднес к губам:
- Румын, черт! Завали этого стрелка к х*ям собачьим, того что с Гауссовкой! Он из меня щас жаркое сде-..
Я не договорил, так как автоматная очередь прошлась по земле близ меня и заставила меня скрючиться в три погибели. Причем стреляли недалеко, а значит ко мне уже подходят. Ну, или мне так казалось. Добравшись рукой до рюкзака Лёхи, я начал рыскать по нему в надежде найти что-то, что помогло бы в бою против фанатиков. Я толком не знал, что искал, но нужно было искать любые варианты, чтобы выжить.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Барьер

more_horiz
- Счас? А где Леха? Гаусс? Так вот что это было... мать его, он за БТРОМ сидит, надо выкурить, сам хрен вылезет... наши будут минут че... - Донесся голос из рации, а в вашу же сторону была отправлена еще одна очередь, а за ней выстрел из подствольного гранатомёта который разрушив стену обвалил на вас пару кирпичей, один из которых сломал рацию.


Мои слова
Мои мысли

Барьер - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Барьер

more_horiz
Если я выберусь отсюда живым, я заберу эту Гаусску как трофей и буду расхаживать с ней по бару.... Или я создам свою сраную группировку, захвачу какую-нибудь территорию, скажем тот же Темный Кордон, вынесу к херам собачьим Ренегатов и буду делать бизнес там. Или...
Я начал раздумывать над мировым господством, когда спину мне рухнул небольшой кирпичик, приведя меня в чувства. А что, идея с основанием новой банды не так уж плоха... Во всяком случае, сейчас нужно было выжить. Если Лукаш запретит мне понабрать добра с трупов этих фанатиков, я пристрелю его нахрен, а потом застрелюсь сам. На такую хрень, что сейчас происходит, я не рассчитывал, когда собирался на Военные склады. Или может мне в Наемники податься? Видать, житуха у них интересная, да и при бабках все. А, стоп, наемники же чуть не грохнули меня на Агропроме...

ТАК, ВСЕ, ВЗЯЛ СЕБЯ В РУКИ, ХОРОШ О ВСЯКОЙ ХЕРНЕ ДУМАТЬ! Я дал себе пощечину, однако боли не почувствовал. Да уж, появление Гаусс-пушки выбило меня из колеи, напугало можно сказать. Я не был готов к такому повороту событий, поэтому мне оставалось лишь сидеть в укрытии и ждать, пока меня начнут брать штурмом. Румын сказал, что подкрепление уже в пути, что не могло не радовать. Я положил ВВС на землю, подхватывая скорострельный дробовик Лёхи в руки. Автомат тоже был поставлен на землю прикладом вниз, однако я мог его схватить в случае чего. Сейчас мне нужно было охранять свое убежище от врагов - я неспеша водил дробовиком из стороны в сторону, ожидая штурма.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Барьер

more_horiz
Но штурма не было, так как к вам наконец подоспела кавалерия в лице шести бойцов свободы один из которых был одет в экзоскелет, буквально десять минут шли последние стычки и победу одержали местные фримены, они нашли вас и подняли, струсив с вас пыль. - Жив? Румын сказал тут гауссовщик, но он мразь ушел вместе с последним танком... а остальные словно получив приказ идти на убой вылезли из укрытий и пошли по нам бить, дабы мы только не догнали владельца этой пушки. - Рассказал вам "танк" свободы, бойцы принялись убирать трупы и проверять содержимое рюкзаков, а к вам наконец подошли еще двое, это были сам Румын и... и Шпик однако у него отсутствовала часть левой руки, судя по всему именно это и послужило тем, что вас прикрывал лишь один снайпер. - Ты как Счастливчик? - Он покосился на ваше перебинтованное плече.

В рюкзаке Лехи вы нашли:
Барьер - Страница 16 Napitk12 - Банка  "Cocа-Сolа" x1
Барьер - Страница 16 Mu37z10 - Сух.пай x1
Барьер - Страница 16 15139_10 - Противогаз
Барьер - Страница 16 C6595f10 - Зажигалка
Барьер - Страница 16 2610 - Записная книжка.


Мои слова
Мои мысли

Барьер - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Барьер

more_horiz
Я успел убрать записную книжку Лёхи себе в рюкзак, когда услышал перестрелку позади себя. Выглянув, я увидел, что бойцы Свободы давили фанатиков, отстреливая их одного за другим. Однако гаусс-пушки уже не было видно, что довольно странно. Когда все закончилось, ко мне подоспела подмога.
- Ты как, Счастливчик?
- Охренительно просто, - начал я с сарказма, но потом все же успокоился, - Ублюдок попал в Лёху. Первым же выстрелом.
Я кивнул на лежащее рядом тело, стараясь особо не смотреть на него. Хватило и первых секунд, сейчас это зрелище вызывало отвращение.
- Я тут чуть не подох. Надеюсь, Шпик, ты в норме, я уж испугался, что Зона тебя забрала. Без обид.
Я улыбнулся одному из снайперов, после чего глянул на блокпост, покачав головой. Слышал я или вроде где-то читал, что многие Монолитовцы любят таскать "Валы" - авось, у них тоже есть патроны к моему Винторезу. А что мне уже терять?
- Мужики, может я заберу с этих уродов патроны 39'го? А то они сейчас в дефиците, а стрелять чем-то надо.
Я сначала глянул на Румына, затем на танка, задумываясь а кто же из них главный. Во всяком случае свою работу я выполнил - Барьер был отбит. Думаю, Лукаш обязан после такой стычки вознаградить меня чем-то. Ну или хотя бы деньжат добавить, а то я забью его до полусмерти это чертовой книжкой. Кстати, надо потом будет глянуть что в ней. Без лишних глаз.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Барьер

more_horiz
Шпик опустив голову со вздохом произнес - Лучше бы забрала, теперь я инвалид, мне в зоне делать не хрен.. - Он уселся на колесо от трактора и молча стал смотреть в землю, танк же пожал плечами на ваш вопрос. - Тут вроде нет не кого с стволами под 39тый, одни натовские... Но так иди шарься наши себе уже взяли шо надо было, остальное можешь забрать. - С этими словами он направился к центру барьера.


Мои слова
Мои мысли

Барьер - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить