S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Разбитый вертолёт

+3
Шило
Хамелеон
Kamikaze
Участников: 7

Разбитый вертолёт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Разбитый вертолёт - Страница 2 3495883
Контроль: Нет

Активность мутантов: •••• ( 1 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 5 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 3 уровень )


Описание: Сбитый вертолёт, потерпевший крушение в овраге. Овраг уже давно зарос, как и вертолёт. Ничего ценного там уже нет, последний цинк патронов унесли отсюда год назад, даже гильз пустых не осталось.

Переходы:
Обломки
Барьер
Лагерь у скал
Плиты
Лагерь между холмов
Развилка (опасно)
Хутор (опасно)
Чёртова стоянка (опасно)


Разбитый вертолёт - Страница 2 5499298

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Дождь все усиливался, небо теперь стало совсем черным, где-то юге сверкнула молния. Видимость существенно снизилась, уже через десять метров перед собой была лишь серая пелена из дождя. Спустя некоторое время из-за холма показалась группа людей, большинство из которых были вооружены натовским оружием. Как оказалось, это была группа наёмников Самка-4, во главе которой стоял проводник Аксель.
- Старый, - перекрикивая шум дождя начал разговор один из наёмников - Я командир Самки-4 Птаха. Что требуется сделать?

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Видимость совсем ухудшилась. Чертов дождь играет с нами злую шутку. Но ничего. Плавали - знаем. Я включил цифровой ПНВ, встроенный в "Заслон". Все вокруг окрасилась в синие тона. Видимость значительно улучшилась, но это конечно не 16 миль в штиль, как в открытом море.

Поднявшись с плиты, я сделал несколько шагов вперед, и увидел на холме группу вооруженных людей. Они вовремя себя обозначили. Командир группы, Птаха, представился и задал вполне логичный вопрос.
-Спасибо, что пришли.- сказал я.- А делать мы будем следующее. Там, за холмом.- я махнул рукой в сторону Барьера, который скрывался за холмом.- Группа Свободовцев держат в плену группу долговцев. Так же за ними замечен беспредел в виде взятия пошлины в сумме пятидесяти тысяч за просто проход на территорию Радара с целью отключения одноименной установки. По простым Законам Зоны они препятствуют работе на благо всех разумных двуногих в Зоне. Было решено взять Барьер штурмом. Нам окажет поддержку группа Долга в количестве десяти бойцов. Они уже на подходе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Я раздумывал о своей идеи, которая пришла мне когда я лежал между двумя валунами у барьера, как вдруг видимость упала до нуля. - Ужас. - Прошептал я и посмотрел на Старого, тот что-то нажал на шлеме и я сразу понял, в наш скафандр встроен ПНВ. - Не плохо. - Сказал я и включил его, синий свет слега рассеял тьму и я смог разглядеть огромное количество наёмников прибивших судя по всему с территории свалки. - Не плохо… - Повторил я и встал с дерева подошел поближе.


Мои слова
Мои мысли

Разбитый вертолёт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
- Значит фримены говоришь? - задумчиво произнес Птаха - Ясненько... Если группа "Долга" отправилась сюда для освобождения своих пленных, то наверника мы встретимся с ними уже на самом Барьере. Думаю стоит выдвигаться, как раз погода на нашей стороне.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
-И то верно.- сказал я, поднимая с плиты маскхалат и свою винтовку. Передернув затвор, я взял Баррет наперевес, и отдав команду "За мной", двинулся в сторону холма, за которым скрывался Барьер, и на котором мы возлегали буквально часа четыре назад.
Наверно со стороны это смотрелось эпично: Группа наёмников, почти двадцать человек, двигается сквозь мрак, сквозь стену воды, которая льётся на них с неба Зоны. Это, пожалуй, моя третья организованная операция, в которой я участвую лично сам.
Кстати об организации.
-Группа, внимание. Отряд Самка-4 расформирован. Формируются отряды "Барьер-1" и "Барьер-2" и группа снайперской поддержки "Глаз". Снайперская группа располагается на высоте, кстати, Радист, одолжи Хамелеону свой маскхалат. Как только группа распологается на позиции, я даю корректировку. В это время группа "Барьер-1" занимает позицию в двадцати метрах слева от нас, а группа "Барьер-2" проходит дальше метров на пятьдесят. Как только производится первый отстрел группой "Глаз", к штурму приступает "Барьер-1". Как только основная масса Фриманов отвлекается на "Барьер-1", вторая группа заходит во фланг, или в тыл горнизону блокпоста. Снайперская группа продолжает вести огонь до полного уничтожения личного состава Барьера. Смена позиции обязательно после каждого второго выстрела. Маскировочные халаты и дождь нам в этом поможет. Ну а Долг...Надеемся, что они подоспеют. Ибо уже давно должны придти были. Ну всё. Всем удачи.



------------>Барьер. Вершина холма. 150-200м от блокпоста.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Комбинезоны сталкеров понемногу начали промокать, всё сказалось нахождение под дождем более трёх часов.

Успешно!

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Вся группа наёмников снялась с места, и пошла чинить справедливость в этом бренном мире.

Смена контроля: Наёмники х19----------------->Нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Наконец одолев холм, за которым плиты скрылись из виду, я осмотрел округу. Хочешь не хочешь - а лежащий разбитый вертолет посреди поляны сложно не заметить. Наученный горьким опытом, я вытащил из разгрузки счетчик гейгера, постепенно приближаясь к груде металла. Фонило все сильнее и сильнее - я удивлен, как сталкеры могли еще тащить что-то из вертолета. Группа меня ждала явно не возле него. Но где тогда? Я огляделся по сторонам, пытаясь заметить зеленый или темно-зеленый камуфляж, хотя сделать это было тяжело из-за контраста местности.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Вас заметили раньше, чем это сделали вы, на ваше плече уместилась рука. а затем вы услышали бас. - Счастливчик я так понимаю? - Человек говорил явно с Румынским акцентом, что давало вам поняь, что это именно он говорил с Лукашем на базе Свободы. - Ты бы поаккуратнее тут топтался, ты то среди белого снега видная мишень в своей "заре". - Когда вы наконец развернулись дабы посмотреть на фрименов вы увидели трех свободовцев в белых маскхалатак поверх комбинезонов. - Я как ты понял Румын. Вот это - Он указал на самого низкого из троицы, он держал в руках дробовик Чейзер-13. - Это Леша Зубило. А это - Он показал на обладателя СВУ. - Это Шпык. - Свободовцы лишь кивнули вам.

Состав группы
Имя: Румын
Внешний вид: Разбитый вертолёт - Страница 2 021276
Комбинезон: Разбитый вертолёт - Страница 2 Latest?cb=20120210144030&path-prefix=ru
Оружие: Разбитый вертолёт - Страница 2 150?cb=20120227041814&path-prefix=ru
Разбитый вертолёт - Страница 2 Latest?cb=20120217184757&path-prefix=ru


Имя: Леша Зубило
Внешний вид: Разбитый вертолёт - Страница 2 673062
Комбинезон: Разбитый вертолёт - Страница 2 Latest?cb=20120210144030&path-prefix=ru
Оружие: Разбитый вертолёт - Страница 2 150?cb=20120307175246&path-prefix=ru
Разбитый вертолёт - Страница 2 Latest?cb=20120217184757&path-prefix=ru

Имя: Шпык
Внешний вид: Разбитый вертолёт - Страница 2 3e375367c35d
Комбинезон: Разбитый вертолёт - Страница 2 Latest?cb=20120210144030&path-prefix=ru
Оружие: Разбитый вертолёт - Страница 2 150?cb=20120308173348&path-prefix=ru
Разбитый вертолёт - Страница 2 Latest?cb=20120218095922&path-prefix=ru


Мои слова
Мои мысли

Разбитый вертолёт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Я оглядел группу и кивнул каждому по очереди. Двое вооружены винтовками - значит в открытый бой с Монолитом можно будет не вступать. Хотя как пойдет..
- Здарова, мужики. Ну что, какой план?
Я поудобнее обхватил АКМС, демонстративно поправив висящую на плече винтовку, тем самым давая понять, что можно как и вступить перестрелку, так и отстрелить фанатиков из кустов. Решать Румыну.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Разбитый вертолёт

more_horiz
Румын вздохнув повернулся к вам спиной сейчас он смотрел на барьер. - Их там восемь человек и два патруль. Трое в экзоскелетах, два снайпера. Мы как видишь не штурмовики, поэтому атаковать впритык сможешь только ты да Леха, поэтому думаю, вы пойдете в лоб, а мы вас прикроем, как считаешь?- Наконец он развернулся к вам и вопросительно посмотрел на вас.


Мои слова
Мои мысли

Разбитый вертолёт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить