S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 19 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 19 5499298

Re: Деревня

more_horiz
Чих сдержать все же не удалось, однако он произошёл одновременно с выстрелами из двух автоматов из центрального дома деревни, после чего вновь прозвучал рёв кровососа где-то в том же направлении. Тем временем на вас стали капать капли начинающегося дождя.

Re: Деревня

more_horiz
- Апчхи! - чихнул я, испугав самого себя. А услышав шум выстрелов, испугался вдвойне. Настолько, что выпустил короткую очередь в направлении предполагаемого кровососа.
Значит, они не в ближайшем ко мне доме. Обидно, досадно, но ладно. Быстро зайдя на крыльцо дома, я вновь осмотрелся, щурясь в темноту. Внутри никого не оказалось, но этому я абсолютно не огорчился. В голове родилась глупая идея поджечь дом, чтобы создать новый источник света, но я быстро её отверг - нет времени. Боясь, как бы кровосос не подошёл ко мне, будучи невидимым, я мотал головой, пытаясь определить, поменялось ли направление, откуда идут рыки. А вообще, дождь может очень хорошо сыграть нам на руку. Только бы увидеть силуэт монстра в ночи. Только бы увидеть.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Деревня

more_horiz
Выстрелы из дома продолжались, даже доносились крики - Вали эту мразь - Прозвучал знакомый голос с молдавским акцентом, а затем вы заметили голову Радуги и дело его винтореза отстреливающегося какой-то силуэт недалеко, однако пока его разглядеть было нереально.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
- Видеть бы её, - крикнул я в ответ, пытаясь, где пропадают трасеры от пуль одного из "Наёмников". Мне казалось, что там и находится тот злосчастный кровосос. А может, просто казалось. На удачу я сделал несколько коротких очередей. Не остановлю, так может внимание привлеку, он на меня побежит, и я наконец его замечу. Кажется, дождь усиливается - по шиферу над крыльцом стало более увереннее бить каплями.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Деревня

more_horiz
К сожалению пули не достигли своей цели, однако вас заметили наёмники - Ныкайся дурень, ты на открытом пространстве - Не успев договорить молдованец, как вдруг вы заметили, что мерцающий силуэт развернулся в вашу сторону, с громким рыком, кровосос вас обнаружил и готов был сменить свою цель, на более уязвимую.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
Сердце бешено забилось от осознания того, что на тебя лезет какая-то прозрачная тварь. Выброс адреналина вновь не давал организму захотеть спать. Как говорится, у страха глаза велики, поэтому я наконец разглядел силуэт кровососа по каплям дождя, отскакивающем от него. Стреляя в его сторону, я задержал дыхание, натурально забыв дышать. Автомат отдавал в левое плечо, то и дело желая выскочить из рук, но я крепко держал его.
Поливая кровососа огнём, я уходил в дом. А выпустив несколько длинных очередей, так и вообще запнулся за порог, упав на сухую и, на удивление, крепкую древесину пола. Чертыхнувшись, я продолжил стрелять, уже лёжа, туда, где возможно могла находиться тварь.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Деревня

more_horiz
Вы не знали смогли ли попасть и ранить тварь, однако её вопли слегка изменились, теперь они напоминали вопли боли, возможно какая-то из пуль пробила мутанта, а может наемники смогли подбить его в спину, было ясно то, что мутант не успел до вас добраться и теперь он находился между двумя домами в которых его поджидали люди, вот только в какой из домов мутант решит заглянуть, стоило лишь гадать.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
Угол моего обзора был не особо удачным. Я вроде бы и видел кровососа, но стрелять в него сейчас мне было неудобно. Будь я более опытным в стрельбе из автомата, меня бы это не побеспокоило.
"Стреляйте, стреляйте!" - я подавал мысленные сигналы "Наёмникам". Очень вряд ли, что меня услышали, но очень на это надеюсь.
Пытаясь устроиться поудобнее для возможной стрельбы, я перелёг перпендикулярно дверному проёму. Половица предательски скрипнула, а я замер в ожидании, будучи готовым выпустить оставшееся содержимое магазина.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Деревня

more_horiz
Мгновение, выстрелы, присмертный рёв и кровосос упал мертвым, вам чудом удалось избежать с ним последней встречи. - Готова мразь, ей Святоша, топай к нам. - Крикнул Радуга вам через окно.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
Поднявшись со скрипом (пока ещё только деревянных половиц) на ноги, я вышел на улицу, осматривая свежеубитого монстра. Он, как и я, оставлял на сырой земле свои следы, но его следы больше походили на гипертрофированную ногу. От одного взгляда на него холодило по спине.
Я подходил всё ближе к тому дому, щурясь, чтобы получше разглядеть всё вокруг. А зайдя внутрь, я вообще ничего не увидел, кроме Радуги, стоящего у окна и хоть как-то освещаемого светом Луны.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Деревня

more_horiz
Клятый передентовывал Асмадея в тот момент как вы вошли в дом, Радуга же посматривал в окна. - Так мужик, Асмадея нужно дотащить до медика Свободы, ибо он сильно ранен, поможешь, тогда скажем, что узнали про твою девку, а нет, то топай сам в глубь деревни, только кровососам привет не забудь передать. - Клятый говорил грубо не отрывая своей головы от раненого наемника и ожидал услышать ваш ответ.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить