Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

1Деревня - Страница 18 Empty Деревня Вт 27 Авг 2013 - 18:08

Kamikaze

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 18 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес

Деревня - Страница 18 5499298
http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

171Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 11:25

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Увы, Радист вскоре осознал, что это было ещё одно видение. Похоже, его мозг пытался всеми силами защитить себя. И неизвестно, что сможет вывести наёмника из этого состояния.

172Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 12:42

Луна

Луна

Наемница

Наемница
Я оглянулась в поисках чего-то что может подойти для носилок. Старый спросил про идеи.
-Были бы тут занавески или простыни... - я снова подошла к Радисту, осматривая перевязки. Поняв что менять их еще не надо, я открыла свой рюкзак. Склпдывая туда найденое в рюкзаках свободовцев. Из рюкзака Радиста я вытащила рацию, остальное  содержимое рюкзака Радиста осталось на месте. Я закрепила его вместе со своим, чтобы было удобнее нести.
-Кто-то должен будет понести рацию. Я не утащу. - застегивая броню наенмника, высказалась я.

- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 18 Bb0b51a76386Мой ПДА

173Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 14:41

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
-Потащит самый сильный...- проговорил я, усевшись на одно колено, и сняв рюкзак. Раскрыв его, я стал думать, куда складывать вещи пленных, убитых и раненых. Гурман свою ношу потащит сам, если что, ему помогут более здоровые. А с остальным придётся разбираться.
-Рацию скорее всего Скеркроу потащит, так как в экзоскелете.- я посмотрел снизу вверх на наёмника, стоявшего около двери. Тут зашевелился Зубр. Наемник поднялся с места, и взяв в руки пулемет, уставился на нас всех.
-Ты ствол то свой опусти...- проговорил я, и подтащил к себе М82, которую принёс Анубис и любезно облокотил о стену.- Мой тоже больно стреляет...- я кивком указал на два трупа. Положив винтовку рядом, я продолжил копаться в рюкзаке.
-Идея!- проговорил я, положив рюкзак, распустил нижние ремни.-Спальники. Их можно использовать!- вытащив из ножен на поясе Алабаму, я проделал две дырки в нижней, зашитой, части спального мешка. Сделав пару шагов гуськом, я взял два длинных черенка, и продел их в получившиеся отверстия. Для кустарных носилок было очень даже: и крепкие, и широкие, и длинные...
-Для короткого перехода хватит.- проговорил я, и посмотрел на Шпрота.-Чего стоишь, давай свой хватай, и то же самое делай. Грузим тяжёлых, и выдвигаемся. Время на подготовку - пять минут.- я зарыл рюкзак, выпрямился и посмотрел на военного.
-Что там твои гаврики? Готовы нас встречать?- после я посмотрел в сторону выхода,-Хамелеон, что там у тебя?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

174Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 14:47

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
На горизонте кроме рыка кровососов не было видно не одного живого человека, с одной стороны это было хорошо, новых проблем нам не было нужно, а с другой лишние руки нам бы не помешали. Только я хотел доложить об обстановке как раздался вопрос старого в рацию. - Да вроде чисто, только сосуны рычат где-то в деревне, идти нужно, пока фриманы своих пропавших искать не стали.

Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 18 Pda1010 ПДА Хамелеона

175Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 16:35

Жук

Жук

Шпрот, не раздумывая, сделал всё как и требовалось. В итоге он тоже создал самодельные носилки. Зубр опустил оружие, понимая, что стрелять пока ни в кого не придется. И решил разобраться со всеми проблемами позже, а пока просто помочь наёмникам.
Военный связался со своими ребятами из группы, что были на холме, и сказал, что путь свободен. И ждать они будут на выходе из деревни.
Шпрот со Скеркроу аккуратно погрузили раненных на носилки. Сталкера, что был с военными, также привели в чувство. Он неважно себя чувствовал, но тащить носилки мог. Так что он со Шпротом взял их с Радистом. Зубр помогал идти Гурману. А Зуба подхватил Скеркроу, будучи ещё груженный рацией, и Остапенко. Стингер представлял мало помощи, так как пальцы на его правой руке были слишком сильно травмированы. Анубис же шел рядом с Радистом, держа в руке пакет с каким-то раствором, что подпитывал раненного. Иногда наёмник поглядывал и на Зуба, но уже как-то скептически. В итоге свободными остались Ани, Старый, Хамелеон. И ещё двое, что сейчас ждали группу у деревни. Стрикс пока в себя не пришел.

176Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 17:26

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Все были готовы, и навьючены поклажей. Живой, и не очень. Я осмотрел отряд, который уже начал вытягиваться на улицу, т.к. внутри было слишком тесно.
-Поможешь мне и моим людям, в долгу не останусь.- сказал я в след Остапенко, я опустил взгляд на пол. Туда, где лежало тело свободовца
-Свалилось же счастье на голову...- иронично проговорил я, и закинув рюкзак на спину.-Ани, возьми винтовку...-я указал на М82,-И отдай его её Хамелеону. А я этого понесу.- тяжело вздохнув, я присел на одно колено, подхватил Стрикса, и вскинул его на плечо, головой вперёд. Это было более целесообразно. Предварительно, конечно, я закрыл все клапана: кобура, ножны, карманы и т.д.
Ани подняла винтовку. Было видно, что далось ей это не слишком легко. Но и не то, чтобы уж сложно. Десять кило - это все же не слишком много. Но слабость на фоне последних событий, давала о себе знать.

Выйдя на улицу, я поднял голову и обернулся.
-Хамелеон, забери у Ани баррет, а то я этим...- я на пару миллиметров подкинул тело фримана, чтобы взять по-удобнее,-...загрузился.

Поровнявшись с серединой колонны, я скомандовал:
-Ну что, господа наёмники, сталкеры, военные... Пункт назначения - база Долга на заводе Росток. Не так далеко, так что поднажмем, и вытащим наших ребят. Двинули!

И группа двинулась...не головой...а вперёд. Впереди пошла Ани, провряя путь детектором. Замыкал Хамелеон. Я шёл справа от колонны.
Пройдя по главной дороге, я спросил, где сидят ребята Остапенко, и скорректировал маршрут для Ани. Впереди был подъём на холм. Хоть он был и не пологий, но... В общем надо, значит надо...

Подъём был не самым лёгким. Это признал даже крепкий Зубр, и Скеркроу, даже будучи в экзоскелете. Оно и не мудренно. Поклажа, раненные, все это подпитывалось снегом и подъемом, но мы смогли. Уже на вершине Зубра заменил Скаут, а Джексон заменил Остапенко. Тот предложил помощь мне, но я отказался. И вместо этого предложил ему свой ВАЛ, на время перехода. О чем ему сообщил отдельно и дважды.

-------->Блокпост в Бар.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

177Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Ср 27 Май 2015 - 17:36

Жук

Жук

Удачно.

178Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Пн 27 Апр 2020 - 19:31

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Блокпост в Рыжий Лес

Со стороны могло показаться, что взрослый мужчина играется. То ли дело он пинал лежащие перед ним камни, освещая путь зажигалкой. А иногда он резко поднимал оружие, висевшее на его левом плече, словно готовился давать отпор.
Но именно таким образом я прощупывал дорогу на аномалии и занимал боевую стойку. В конце я пришёл к тому, что, в случае опасности, можно будет уронить зажигалку, вместе с тем вскинув оружие для стрельбы. Последнее уже было снято с предохранителя. Как бы не звучало странно, но: это опасно, но так безопаснее.
Не имея знания этой местности, я шёл по дороге почти наугад. Несколько раз у меня по спине прошла приятная дрожь, когда очередной камень пролетал очень близко к аномалии, давая ей обнаружиться.
Вдали казались тёмные силуэты домов. Кажется, мне туда. В траве найти камни, наверно, было бы проблематично, поэтому перед тем, чтобы свернуть с асфальта на протоптанную тропу, я набрал различных камней и прочего увесистого хлама. Из-за этого пришлось отказаться от зажигалки.
Подходя всё ближе и ближе к домам, я становился всё тише и тише, чтобы самого себя ненароком не напугать.

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

179Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Пн 27 Апр 2020 - 19:37

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
К сожалению вы не понимали в каком из домов сидят наемники, так как стрельбы или других звуков вы не слышали, кроме одного, недалеко за домами севернее вас был слышен рёв кровососа.

Мои слова
Мои мысли

180Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Пн 27 Апр 2020 - 19:57

Патриарх

Патриарх

- Ну же, покажитесь, мальчишки, - шептал я себе под нос, тщетно надеясь, что меня всё же кто-то слышит из людей. Но вот я точно слышал звуки твари из дома, стоящего поодаль. Прижав правую руку с оставшимися камнями, я разжал ладонь, пытаясь уронить их на земле без особого шума. После, схватившись поудобнее за автомат двумя руками, я навёлся не то на окно, не то на дверь дома, из которого доходил рык кровососа. Я надеялся, что мне не придётся стрелять, иначе очень велик шанс промахнуться и, как следствие, погибнуть.
Томительные мгновения ожидания. Я стоял неподвижно, но в носу что-то неприятно защекотало. Не желая опускать прицел автомата, я языком начал щекотать себе нёбо, чтобы расхотеть чихнуть. Удачно ли?

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

181Деревня - Страница 18 Empty Re: Деревня Пн 27 Апр 2020 - 22:49

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Чих сдержать все же не удалось, однако он произошёл одновременно с выстрелами из двух автоматов из центрального дома деревни, после чего вновь прозвучал рёв кровососа где-то в том же направлении. Тем временем на вас стали капать капли начинающегося дождя.

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий