S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автобусная остановка

+13
Гонец
Хохол
Хамелеон
Цезарь
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
Старый
Пепел
Кай
Седой
Kamikaze
Участников: 17

Автобусная остановка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Автобусная остановка - Страница 5 3508173

Контроль: Мутанты х7

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая автобусная остановка на развилке. Рядом проходит сельская дорога в деревню.

Переходы:
Блок пост в Бар
Лагерь на холме (опасно)
Аномалия "Карусель"
Деревня
Лагерь между холмов
Развилка
Армейские склады (опасно)


Автобусная остановка - Страница 5 5499298

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Таки все понял - хмыкнул сталкер, убирая револьвер в кобуру и на ходу расчехляя винтовку. - Упор бы под нее еще. Я не Шварценеггер, в конце концов, мне отдача плечо оторвет... Да ладно, сообразим. - Сталкер сплюнул и двинулся к холму.

Переход --- Лагерь на холме

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Автобусная остановка - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Выйдя на дорогу, я тут же взял курс в направлении старой автобусной остановки. Не нравилась мне эта остановка никогда, и деревня, что за соседним холмом была, и стоянка среди бетонных плит основанная, тоже не нравились. В целом этот уровень мне не нравился, и я бы предпочел убраться отсюда поскорее...

Утро было погожим. Солнце поднималось над горизонтом все выше, однако не обещало освещать Зону слишком долго, т.к. свинцовые облака сгущались все сильнее, от чего заснеженная земля выглядела как-то... Странно... Не по-настоящему...
Вокруг ружили вороны, громко и, казалось бы, недовольно каркая. большие такие вороны, раза в два больше своих немутироваших собратьев.
И вот на почве этого "песнопения", я вспомнил еще одну москую примету.
-Если чайка села в воду - жди хорошую погоду. - начал я философским голосом проговаривать,- если ходит по песку - моряку сулит тоску. Если чайка села...гхм...срать - тут уж не предугадать.
Закончил я короткое повествование, и коротко рассмеялся.

Тем временем мы приближались к остановке.
-Смотрим в оба...- проговорил я, поднимая ВАЛ выше к плечу. Места, повторюсь, тут недружелюбные.


------>Развилка.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автобусная остановка

more_horiz
Гонец молча продолжал идти, не решаясь спросить у Тотари, от чего та испытала тот дикий шок. Но есть одно но, ему приходилось следить за аномалиями и тропой, повторно пробуя вернуть себе свой "сканер". Сердце Контролера не меняло свой стук, как Гонец не старался. А это было плохо, но еще хуже было все та же ситуация, которая застала их на выходе из территории "Долга".
Погода немного улучшилась, хотя слово "улучшилось" трудно применимое для ЧЗО, но все равно воздух стоял свежий, хоть и радиоактивный. Коньяк еще приятно булькал во фляге, благо погода в Зоне умеет радовать, у Алексея немного приподнялось настроение.
И как только тот, подойдя к автобусной остановке, хотел было устроить пятиминутку, заодно и расспросить девушку, как тут он уловил пулю летящую мимо него, не пулю он учуял, а теплый воздух, который остался после ее пролета рядом. И только потом прозвучал еле слышный хлопок, который говорил, что работает неизвестный снайпер по тихому. Тотари вскрикнула, а Гонец уже уходил в перекат к ближайшему дереву. Благо остался визуальный контакт с наемницей. Он видел, как лицо той исказила гримаса боли, но все же девочка терпела.
Мысли начали в хаосе перемещаться внутри черепной коробки. Вариантов было немного, потому что было мало укрытий. А неизвестный снайпер явно хорошо видел пространство вокруг автобусной остановки. "Даже не бликнуло ничего." - с огорчением подумал Гонец, уже забыв когда успел перехватить свой автомат в руки. Гонец прокрутил в памяти карту военных складов, и прикинул где можно было устроить лежку снайпер. И были холмы между которыми находилась развилка, туда, куда двигались Гонец с Тотари. Алексей понимал, он не коммандос какой-то, что бы попасть в снайпера, или добраться к нему незамеченным. Сталкер достал из внутреннего кармана сердце мутанта. В руках это сердце продолжало биться и слабонервный человек увидя такую картину, точно загремел бы, после это, в комнату, где стены, пол и потолок - подушки. Но в Зоне таких почти нет, не выживают они просто. Алексей уставился взглядом в артефакт и начал его сжимать. Похожая ситуация была как-то, тогда артефакт вышел в какой-то усиленный режим, но сейчас нужна была хоть какая-то информация о снайпере, потому что Тотари хоть и терпит, а вот кровь она пока остановить не может, на себе ее тащить будет возможно, только до первого мутанта или стаи псов.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
- Пожалуй, каждый из нас достоин шанса,- услышал сталкер женский голос, который с ним говорил еще в Баре. Только прозвучал он как воспоминания. Вот только Гонец ведь не слышал этой фразы, как он мог о ней помнить.
Артефакт начал ускорять свое сердцебиение, и вдруг раздался импульс. Сталкер смог увидеть агрессивную ауру на холме, и мерцающую желтую у остановки. После чего они исчезли словно их и не было.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автобусная остановка - Страница 5 Mark10
                               
Автобусная остановка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автобусная остановка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автобусная остановка

more_horiz
"Так, это чертовщина мне не нравиться. Если в моей голове поселилась баба, скоро точно коньки отброшу." - Гонец вытер пот со лба и спрятал артефакт. Теперь Алексей думал, он уже знал куда стрелять, но это если так,по огрызаться. Но было уже хоть что-то. Тот кто стрелял был почти что в ярости, только вот чего, чем ему так насолил Гонец или Тотари. Оставался вопрос что делать. Гонец отстегнул рюкзак и встал возле дерева полный рост. "Что же, побегать придется?" - подумал сталкер, прикрыв глаза и сделав пару глубоких вдоха и выдоха.
Дистанция была небольшая, но это там, на Большой Земле, она небольшая. А тут даже такая дистанция, может стоить жизни, потому что тебя в прицел будет ловить неизвестный снайпер, так же не стоит забывать про аномалии, в которые влететь на большой скорости раз плюнуть, но нужно было сменить свое положение, там дальше Гонец видел удобную точку с которой можно было постараться хотя бы попугать снайпера или отвлечь его внимание на себя. Алексей перехватил автомат поудобней и открыл глаза. Разум был чист, было одно желание - найти и нейтрализовать. Сейчас сталкер, грубо говоря, отдался первобытным инстинктам, при помощи которых предки людей боролись с мамонтами, саблезубыми тиграми и прочими животными, или между собой.
И бродяга побежал, глаза выхватывали малейшие детали, которые могли сказать о том, что вот-вот и ты влетишь или в комариную плешь, или нарвешься на что-то более искусное, например жарку или электру, но благо две последние хорошо себя идентифицируют на земле, в отличии от аномалий гравитационного типа. Их можно заметить либо при помощи болта, либо просто обратить внимание, что перед тобой пульсирует большой, похожий на мыльный пузырь, шар. Вот так Алексей и бежал до дерева, которое было изогнутое под странным углом к земле: ветки не росли в верх, они будто на манеру корней росли в земле. Вот так это дерево и жило, что вот-вот переломается пополам и будет два дерева. И Гонец знал, это дерево не умрет, нет, просто появиться уже два дерева мутанта. В этом вся Зона, она не дает умереть нормально, но Алексей пока не собирался умирать, Зона забрала у него родителей, вот теперь пускай она на манер отца и матери терпит его выходки.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Странный снайпер не стрелял более. Он просто исчез. За все время беготни, Гонец его больше не видел. Странная тишина повисла над этой местностью. Тотари не высовывалась из-за остановки, но было понятно, что ей тоже интересно, что происходит.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автобусная остановка - Страница 5 Mark10
                               
Автобусная остановка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автобусная остановка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Гонец уже даже отдышался, но снайпера будто исчез. Это было плохо, он значит будет их дальше пасти. Для Алексея, с раненой Тотари это "не к селу, не к городу". Сталкер выглянул из-за дерева мутанта и всмотрелся в ту сторону, где он последний его чувствовал. Но там явно уже никого не было.
-Черт!- выругался Гонец.
И сталкер рванул за рюкзаком, а после к Тотари.
-Как ты? - спросил бродяга, падая на колени рядом с девушкой, доставая аптечку.
-Жить буду, вроде на вылет прошло, важного ничего не задело. - сказала наемница.
Дальше Гонец занялся раной. Немного спустив комбез, Алексей осмотрел рану, вколол болеутоляющее и перевязал рану. Но за мед работой, Гонец поглядывал по сторонам, не хотелось сейчас некого "нежданчика".
-Потерпишь до фриманов, там может лекарь нормальный будет. -спросил сталкер, помогая девушке зафиксировать руку бинтом.
Та лишь кивнула. Это Гонцу и не понравилось, у девушки будто было состояние, что она просто ходячий труп, а это в Зоне сравнимо с тем, что ты станешь трупом, только уже не ходячим. Благо девушка могла сама идти, поэтому сейчас это было очень кстате. Когда они были уже готовы выдвигаться, Гонец взял в руки в артефакт с мыслями:"Ну и что стерва сейчас тобой или мной управляет? Вот обидно блин."
Переход: Автобусная Остановка ---> Развилка.

Re: Автобусная остановка

more_horiz

Автобусная остановка - Страница 5 V81k6c

Стоило сталкерам начать движение, как вдруг Тотари остановилась. Ее торможение Гонец заметил только пройдя метра два. Обернувшись, он увидел, как неизвестный мужик стоит за ней и держит нож у горло. За его спиной болталась снайперская винтовка, а одет он в обычный сталкерский комбинезон. Также недвусмысленно висел на поясе обрез. Внешне мужчине было под сорок, а лицо со шрамом выдавало в нем прожженого вояку. Он что-то шепотом спросил у Тотари, от чего та нервно отрицательно покачала головой.
- Где артефакт, сталкер?- задал он вопрос на этот раз Гонцу. Его голос был холодным, немного звенящим, словно сталкер был под гипнозом.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автобусная остановка - Страница 5 Mark10
                               
Автобусная остановка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автобусная остановка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Как говориться:"Пиз*** подкрался незаметно". А если точнее говорить то, снайпер подкрался незаметно. А это говорило о том, что снайпер реально хороший, но вот обрез как-то смутил Гонца, он не думает, что снайперы, даже как дополнительный ствол возьмут что-то наподобие такого.
Но ситуация сложилась нехорошая, проще говоря дрянь, а не ситуация. И Гонец начинал по понемногу закипать, это все выводило его из себя. Особенно тот неизвестный голос странной "леди". Лицо растянулось в странной улыбке, похожая улыбка была и главного врага летучей мыши, фильмы про которого любил смотреть Алексей еще будучи подростком. Сейчас Алексей почему-то вспомнил ту фразу клоуна:"Почему ты не улыбаешься?". Вот и сейчас Гонец представлял, ту картину в голове. Странно очень, такие приступы психического расстройства случаются у Алексея достаточно редко. Слишком много нюансов сходятся воедино, что бы сталкер стал слегка "прибацаным".
Но сейчас пока только эта странная улыбка была на лице бродяги.
-Нету у нас артефактов, пустыми идем. - съехал на дурочка Алексей, но он даже не подымал свой автомат. Все-равно не успеет.
А мысленно одиночка начинал разгонять артефакт. Он всегда концентрировался на том, как бьется это сердце. "Как ты там говорила, шанса достоин каждый?" - спросил Гонец в своей голове, - "Только почему это ты решаешь, кому давать этот шанс, а кому нет? Ты, Бог, или Зона? Ты лишь получила власть и крутишь ею и вертишь, как та, кому скучно стало и под руки попали игрушки, которые быстро сменяют друг-друга. Так ответь мне, как быстро тебе наскучит играть мной? "
Ярость подымалась лавовым потоком из глубин души сталкера, жестокая, животная ярость, которая может только рвать в клочья, вырывать куски мяса из тела противника. Вот простая рассудительность отступила на второй план, Гонец просто закипал, видя как неизвестный водит клинком возле шеи наемницы.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Голос девушки не ответил. Быть может, Гонец просто начал сходить с ума под воздействием своего артефакта? Или просто он наскучил незваной гостье, которая спасла его один раз. Как бы то ни было, его ярость была безсильна перед тем фактом, что сейчас Тотари в лапах странного снайпера, который готов перерезать нежную шею его любимой напарницы. Ему нужен холодный разум, такой же расчет, применить тот опыт, что он получил во время путешествия в Зоне. Ведь толку от него, если Гонец не в состоянии его применить, чтобы защитить любимую?
Тем временем, снайпер не повел и бровью. Он словно пропустил ответ одиночки мимо ушей. Лишь немного ближе прижал нож к ее горлу. Стало очевидно и понятно, что еще одна ошибка, и он перережет ей его.
- Не лги мне, где клинок?,- вновь спросил тем же голосом сталкер, немигая глядя на Гонца


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автобусная остановка - Страница 5 Mark10
                               
Автобусная остановка - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автобусная остановка - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить