S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автобусная остановка

+13
Гонец
Хохол
Хамелеон
Цезарь
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
Старый
Пепел
Кай
Седой
Kamikaze
Участников: 17

Автобусная остановка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Автобусная остановка - Страница 4 3508173

Контроль: Мутанты х7

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая автобусная остановка на развилке. Рядом проходит сельская дорога в деревню.

Переходы:
Блок пост в Бар
Лагерь на холме (опасно)
Аномалия "Карусель"
Деревня
Лагерь между холмов
Развилка
Армейские склады (опасно)


Автобусная остановка - Страница 4 5499298

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Девушка стремительно удалилась от входа в базу. Какое-то время она двигалась вдоль заграждений и не торопясь свернула в лесок. Было очень тихо, никаких шорохов, чьих либо возгласов или криков. И не ощущалось присуствие живности, но слух и зрение сталкерши были на пределе. Она сняла с плеча винтовки и была готова направить ствол в нужную сторону, так девушки и продвигалась оглядывая каждый куст, с опаской их обходя стороной. При этом на прохладном воздухе Тринадцатой удавалось держать постоянный тепм, хотелось как можно больше преодолеть за день.
Путь сталкерши привел к спуску с маленького холма, сквозь стволы деревьев девушка обнаружила небольшое здание. Тринадцатая присмотрелась: ничего не видно, так как мешает кустарник. Из-за растительности было видно дорогу и лучше саму постройку остановки. Обычная, с бетоными стенами и крышей. Сталкерша внимательно начала разглядывать место вокруг остановки и противоположную сторону дороги.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Возле остановки вы увидели трех плотей, мирно разделывающих на части трупы собак. Чуть дальше лежало еще пару трупов мутировавших свиней и два трупа, которые принадлежали ,,Свободе,, , судя по зеленой раскраске. Можно найти у них что-нибудь полезное, но стоит ли лезть из-за них к мутантам?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автобусная остановка - Страница 4 Mark10
                               
Автобусная остановка - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автобусная остановка - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Девушка заметила трех мутантов с телами как у обычных свиней, но на то они были мутантами, что от обычных животных они имели видимые различия. Вместо привычных ног у них виднелись странные конечности и явно не как у парнокопытных. Скорее как у членистоногих, только гораздо больше. Голова выглядела еще ужасающе. Мало того что она была большой и практически не имела шеи, так она больше напоминало человеческое лицо, сильно деформированное лицо. Непропорционально посаженные глаза большого размера. Да и глаза отличались по размерам, конечности также отличались длиной и размерами, но тем не менее твари, несмотря на свои неуклюжие размеры достаточно легко перемещались и таскали тела свободовцев. Что-то наверное интересное есть у этих покойных ребят по мимо плоти, ведь девушке удалось разглядеть даже их оружие. Скорее они покоятся тут недавно.
Понимая, что ничего полезного не рискуя здесь не добыть, сталкерша решила отойти назад. Она так и сделала, не поднимая шума, девушка отдалилась от зарослей и ушла на достаточное расстояние, так чтобы не было видно ни остановки ни не было слышно шума от мутантов. Тринадцатая вновь видела базу "зеленых", но к ней более не приближалась. Ей надо было в другую сторону, почти туда откуда она пришла - На север. А точнее в Рыжий лес. Вспоминая карту в штабе девушка прикинула свой маршрут: ей надо было обойти стороной Деревню и лагерь между холмов, как раз будет в безопасности на возвышенности откуда откроется хороший вид и не позволит допустить неожиданностей. Спустившись с пригорка девушка перешла дорогу и направилась на север. Начался подъем на холм, не трудный, поскольку холм не сказать что был крутым, но продолжительная возвышенность. Девушке тем не менее было легко, она чувствовала бодрость благодаря все еще утренней прохладе. Тринадцатая не переставала смотреть по всем сторонам, кроме плотей живности более не было. Единственное место это деревня, там были мутанты, но среди домов они хорошо обжились поэтому на улицах, как поняла сталкерша из дальнего осмотра, их не было. Вот в лагере между холмов эти мутанты были. Девушка не разглядела их, но были видны движения нескольких силуэтов, скорее те же плоти. Это вроде территория Свободы, так почему бы не обезопасить свой "дом"? - прозвучал такой вопрос в голове Тринадцатой, хотя ребята очень гостеприимные, сразу за стол. На лице идущей девушки проскользнула легкая ухмылка, искривившая ее губы.
Переход:
Между Лагерем между холмов и деревней к Обломкам.


Автобусная остановка - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Один мутант возле остановки вас заметил, но ему и так хватало еды, посему свинья, лениво буркнув, повернулась в другую сторону. Бежать ей за сталкершей было явно лень.

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автобусная остановка - Страница 4 Mark10
                               
Автобусная остановка - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автобусная остановка - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Быстрым шагом я добрался наконец до остановки. По пути мне мерещились выстрелы, завывания мутантов, рычание буквально за моей спиной. Или не мерещились? Во всяком случае, от остановки до базы рукой подать. Я включил ПНВ в шлеме, после чего демонстративно передернул затвор АКМС, осмотревшись по сторонам. Через ПНВ все было чисто - однако, Зона бывает обманчивой. Но я надеялся на лучшее. Не зря же Семецкий погиб, да и погоняло у меня соответствующее. Тяжело выдохнув, я быстрым шагом, можно сказать перебежками направился к главным воротам базы Свободы.

*Переход*
Автобусная остановка > Армейская база.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Автобусная остановка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Наконец добравшись до остановки, я скинул с плеча М4А1, сняв ее с предохранителя и поудобнее обхватив ее рукоять. Нужно было добраться до КПП в Бар, а оттуда прямой дорогой до Темной Долины через Свалку. Так, какую-то репутацию, я думаю, у Свободы-то я заработал, поэтому если что - обо мне там вспомнят добрым словом, когда начнут вербовать лучших бойцов. Ну да, что-то я замечтался. Хотелось поскорее добраться до торговца, загнать ему патроны на Калаш или обменять их на необходимые Натовские или 39-ые. Впереди уже виднелся блокпост, и я ускорил шаг.

*Переход*
Автобусная остановка > Блокпост в Бар.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Автобусная остановка - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Когда сталкеры миновали остановку, Хохол поскреб заросшую щеку кончиком револьверного ствола и задумчиво произнес: - В идеале, нужно бы их с двух сторон зажать. Разбегутся же, дурашки. Или есть уже готовый план?


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Автобусная остановка

more_horiz
- Монолит не убегает, это же фанатики. Как ты думаешь, куда они побегут? Жаловаться мамочке? Да им мозги промыли по полной программе. Ты помнишь того, который у нас в штабе сидел? Мы оставили его одного всего на минуту! Минуту! А когда мы пришли, его башка была расколота как орех. Он бился головой об стол, пока не... пока не "раскололся". Забавно, правда?

Сталкеры прошли достаточно далеко от остановки, рядом уже был хутор, стоявший на холме. А справа уже виднелись силуэты на другом холме.

- Я предлагаю просто вольнуть их с первой попытки. Можно подойти с такого ракурса, чтобы двое стояли на одной линии. Уверен, твой Баррет прошьет их, как автомобильные покрышки... Ну если ты будешь целиться в головы... Или сделаем так, как предложил ты: разделимся, зайдем с разных сторон, засядем где-нибудь и-и-и-и повеселимся.


Последний раз редактировалось: Kamikaze (Чт 1 Окт 2015 - 1:02), всего редактировалось 1 раз(а)


Автобусная остановка - Страница 4 5499298

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Таки все понял - хмыкнул сталкер, убирая револьвер в кобуру и на ходу расчехляя винтовку. - Упор бы под нее еще. Я не Шварценеггер, в конце концов, мне отдача плечо оторвет... Да ладно, сообразим. - Сталкер сплюнул и двинулся к холму.

Переход --- Лагерь на холме


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить