S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автобусная остановка

+13
Гонец
Хохол
Хамелеон
Цезарь
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
Старый
Пепел
Кай
Седой
Kamikaze
Участников: 17

Автобусная остановка

more_horiz
Автобусная остановка 3508173

Контроль: Мутанты х7

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая автобусная остановка на развилке. Рядом проходит сельская дорога в деревню.

Переходы:
Блок пост в Бар
Лагерь на холме (опасно)
Аномалия "Карусель"
Деревня
Лагерь между холмов
Развилка
Армейские склады (опасно)


Автобусная остановка 5499298

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Впереди замаячила автобусная остановка, а внутри неясное шевеление. Чертыхнувшись я отошёл от дороги ещё дальше и начал по широкой дуге огибать бетонную коробку. Приходилось перемещаться от одного укрытия к другому, ведь снайпер на вышке мог меня засечь, да и мутанты с измаильства не настолько умом обижены.
Дождь всё набирал силу, несколько раз подскользнувшись я сделал пятиминутный перерыв и возобновил движение. Ребята уже должны были пройти основную часть пути и уже наверняка заходят в тыл фанатикам, через тоннель. Забравшись на холм я начал медленное продвижение вдоль стены базы.
Переход: Армейские склады, блокпост № 1.

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Удачно

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Гм, а вот и остановка. А вот было бы забавно, если в Зоне ходили туристические автобусы. Этакие бронированные Икарусы, увешанные стволами, а внутри - экскурсовод.
"Воот, господа, посмотрите направо, кабан обыкновенный улепетывает от хомо кровососущего, типичная картина для данного ареала местности". Как по мне, было бы весело, да и отбоя от клиентов не было бы. Уверен, многие богатеи желают адреналинчику, засиделись в небоскребах и офисах. Сделав небольшую передышку около сией бетонной пристройки, я перевесил Винтарь поудобнее и отправился дальше к своей цели.

(Переход > Развилка)


Автобусная остановка Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Переход неудачен.

Сзади вас раздалось надрывное тяжелые дыхание. Кровосос - первая мысль, которая посетила вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автобусная остановка

more_horiz
Твою ж мать! Рычит, да не видно его. Видать, хомо кровососущий легок на помине. Черт возьми, мне бы шлем с тепловизором или дымовухи, сразу бы увидел его. Так, нужно обезопасить себя со спины. Где, где... Остановка! Можно будет прикрыть спину, а уж дробовик с жаканом сможет успокоить мразину, коли подойдет. Я быстро дернул дробовик из рюкзака, пальнул за спину  и рванул к остановке. Кровососина рычала рядом, было слышно лишь тяжелые шаги по земле рядом. Не знаю, попал ли я, скорее всего нет. Кровососы здоровые, но ловкие. Знаю я этих ублюдков. Покружат, заставят бояться, потерять внимание, а потом со спины и конец истории. Хрен бы ему, а не кровушка моя. Черт побери, давненько я не вступал в схватку с серьезным мутантом. Если что - Крисс болтается на поясе, тратить время на перезарядку дробовика я не могу, слишком опасно. Я пару раз оглядывался, но не мог увидеть чертового хамелеона. Хоть бы ранить, тогда маскировка у них слабеет или вовсе спадает. Быстрее, быстрее, к спасительному островку бетона! Кровосос умен, да только не может рассчитывать свои действия против пуль, а когда я могу наблюдать лишь за 2 сторонами вместо 4 - мои шансы резко возрастают.
Спойлер :


Автобусная остановка Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Добежать вам не удалось. Мутант, зайдя сбоку, врезался в вас, повалив на землю. Упав, вы уронили дробовик. Мутант же, пройдя победный круг, направился к вам. В какой-то момент он наклонился, чтобы вас подхватить, но не расчитал и лишь оставил несколько порезов на броне. Благо там были бронепластины. Мутант пошел на второй заход...


Броня -5




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автобусная остановка

more_horiz
Ах, ублюдок! Лежа, я подхватил Крис и выпустил пару очередей по три патрона в ориентировочное место бега кровососа. Боли я не чувствовал, удар пришелся по бронепластинам. Как никак, отличная хрень против физического воздействия. Тяжело и неуклюже, я дотянулся до дробовика и спустя пару секунд снова был на ногах. Чертов мутант, я знаю, как ты выглядишь. Будто асфальтная дымка, только в цвет территории. Я снизил темп своего хода к остановке, постоянно оборачивался на рык и шаги. Несколько раз мне показалось, что я заметил кровососа, а потом магазин моего дробовика опустел на три патрона, остальной боезапас я не тратил. Хм, а что если... У меня есть гранаты, я могу укрыться за остановкой... А радиус разлета осколков у "эфок' ой нехилый... Зацепит точно, а если решит ко мне бежать, получит свинец. Так, пока придерживаемся этого плана... Я крепко удерживал верный Спас-12, рассчитывая не потерять его при очередном ударе. Винтарь тут не поможет, слишком долго готовить к бою, да и палить от бедра наудачу.
- Давай, тварь! Покажись! - невольно вырвалось у меня в порыве адреналина и страха за свою задницу.


Автобусная остановка Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Автобусная остановка

more_horiz
Но Кровосос все не показывался. Он бегал кругами, пытаясь извести вас. Но не показывался.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автобусная остановка

more_horiz
Трусит, видать. Или излишне осторожен. Спустя несколько шагов моя спина уперлась в многолетний советский бетон, сразу стало спокойнее. Цель достигнута, теперь кровососу будет труднее что-либо предпринять. Пальнув еще раз для устрашения, я завернул за угол остановки. Я решил придерживаться установленного плана. У гранаты Ф1 огромный разлет осколков, хоть чем-то и зацепит мутанта, маскировку собьет, а там уже я сам довершу дело. Не медля, я вынул одну из трех своих гранат из кармашка на поясе и приготовился к броску: отставил дробовик к стенке, мысленно помолился всем богам Зоны, резко и с характерным звяком выдернул кольцо левой рукой, отпустил предохранительную скобу, выждал секунду и метнул гранату за угол, прямо в рычащего и топающего где-то там кровососа. Спустя еще две секунды грянул взрыв, осколки пулями пролетели мимо, впиваясь в землю и деревца рядом. Старый и ржавый автобус теперь был еще и жертвой осколков. После взрыва послышался протяжный вой мутанта. Может, зацепило, а может, еще больше разозлило. Как бы то ни было, я выкинул скобу, схватил прислоненный к стенке дробовик и выглянул за угол, готовый открыть огонь по кровососу.


Автобусная остановка Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить