S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

+3
Остапенко
Серёга Смит
Чистый сталкер
Участников: 7

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х2 (Охрана)
Среднее ружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Здесь находится кабинет командира Штурмового подразделения Долга, Майора Бражникова. Кабинет оборудован довольно скромно: Два стола, выставленные буквой Г; один стенной шкаф заставленный личными вещами майора; железный сейф с очень важными документами; небольшая оружейная пирамида и большой ящик для боеприпасов. На столе стоит ноутбук, телефонный аппарат для связи со всей базой, военная рация с большим диапазоном частот и всякие канцелярские принадлежности. Также стоит раскладной диван, на котором время от времени отдыхает майор. На левой стене висит вся карта Зоны с понятными только Смиту пометками.

Вещевой шкаф :


Сейф :


Пирамида :


Ящик :


Переходы:
По всему зданию

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Удачно

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Не знаю сколько прошло с того момента, как Китаец покинул мой кабинет. Видимо я настолько долго смотрел в артефакт, что не замечал, как течёт время вокруг меня. Отвёл меня как раз вошедший Китаец. Я немного стушевался, но быстро придя в себя, положил артефакт обратно в контейнер.
- Китаец, что за дела? - Сказал я глядя на долговца, присаживающегося на стул. - Почему без стука? и Почему так быстро?
- Так командир, я стучал несколько раз. Ты не отвечал, вот и пришлось самостоятельно вломиться. - Китаец стянув рюкзак со спины и, положив его на стол вынул небольшой кейс, с надписью "GENETICS". - Это первое! А второе тот, кто может вывести нас на Доктора, живёт в неком Гнилом лесу - это недавно открывшаяся территория. И идти придётся через тот самый Тёмный лес. Где переход, я примерно знаю, но лучше тебе идти со мной для этого и нужен этот вот кейс - в нём экспериментальные стимуляторы, основаны на артефактах. Помогут или нет я не знаю, но в твоём случае рискнуть стоит. И ещё: возьми СЕВУ, как говорят в Гнилом лесу туман ядовитый имеется. И Бармен передал, что за этот кейс, ты ему должен будешь.
- Хорошо! - Я где-то с минуту размышлял над словами Китайца и, взявшись за трубку набрал двузначный номер. - Доктор, зайдите ко мне, есть срочное дело. - Положив трубку, я вновь посмотрел на Китайца. - Собирай найди Пулю и Шапокляка и через час, пускай идут сюда.
Китаец согласно кивнул и, забрав свой рюкзак покинул кабинет. Взяв свой ПДА со стола, я написал сообщение в сталкерскую сеть и стал ждать ответа.
Спустя несколько минут в дверь кто-то постучал, с моего разрешения в кабинет вошёл доктор, он было открыл рот, но я прервал его.
- Доктор в этом кейсе экспериментальные стимуляторы, - я указал, на лежащий передо мной кейс с надписью. - Понимаете зачем я вас позвал?

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Доктор, а это был мужчина за тридцать, снял свои искалеченные временем очки и положил в нагрудный карман. На секунду задумавшись, он все же ответил на ваш вопрос:
- Совершенно не имею понятия, Майор. Мало ли что Вам в голову придет, а в связи с последними событиями... Так вам что-то нужно?

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Мне нужно, чтобы вы были рядом, когда препарат будет введён. - Меня отвлекло пришедшее сообщение по "общему каналу", набросав ответ я вновь посмотрел на доктора. - Препарат введёте мне вы.
Вскрыв кейс, я вынул одну из металлических ампул, пистолет для инъекций прилагался. Зарядив пистолет, я протянул его доктору.

ГМ?

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Доктор лишь хмыкнул, взял пистолет для инъекций, приставил к Вашему бедру и нажал на спуск. Короткая острая боль, Вы рефлекторно дёрнулись.
- Кажется, - протянул доктор убирая пистолет. - Кажется всё. Если инъекции действенные, то судя по инструкции через пятнадцать минут сможете делать вдвое больше, чем делаете обычно. Однако это при том, что Вы здоровы... Будем надеяться, что ходить сможете. Ах да, время действия инъекции два-три часа, по истечению которых Вас будет одолевать жуткая слабость и усталость. А в Вашем состоянии возможно даже боли.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
В принципе доктор сказал уже то, что я и так знал о стимуляторах. Разве что у этих срок действия был больше. Эффект от укола появился почти сразу, но я не торопился и сначала проанализировал свои ощущения. В первые минуты я только почувствовал прилив сил, но спустя минут десять я уже был полон энергии. Мне сразу захотелось резко встать, но сдержавшись от этого желания, я медленно поднялся. Доктор придерживая меня за руку, помог мне.
- Спасибо доктор! - Сказал я, когда я решительно пошёл к вещевому шкафу. - Можете идти. Если потребуетесь я вас вызову.
Доктор положив пистолет для инъекций рядом с кейсом, покинул кабинет. Ноги ныли от вновь возложенной на них нагрузки, но это была приятная боль, заставляющая действовать. Раскрыв шкаф, я снял с крючка совершенно новенький комбинезон "СЕВА". При своём обычном состоянии, я бы переоделся минут за пять, но сейчас я справился лишь через целых двадцать. Застегнув последний клапан, я вновь подошёл к шкафу и, аккуратно нагнувшись, взял небольшой рюкзак, в котором находилось два полные кислородом баллона, плюс целая секция для вещей. Закрепив рюкзак на спине я, шагнул к пирамиде. Недолго думая взял "Шторм", и присев открыл ящик с боеприпасами. Снарядившись всеми необходимыми боеприпасами, закрыл ящик и, поднявшись подошёл и сложив всё вынутое из кейса по местам, потом взяв контейнер с артефактом и, повесив его на пояс, направился к двери. Кейс, был небольшой, а потому спокойно вошёл в планшетную сумку.
- Китаец! Сбор у КПП! - Сказал я в рацию, направляясь к двери.
- Понял! - Коротко отозвалось в рации.
Закрыв дверь на ключ, я двинулся к выходу из здания, но где-то на пол-пути я немного изменил свой маршрут.

Переход:  Главное здание: 0-й этаж - Склад

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Удачно.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Вернувшись к своему кабинету, я отпустил бойцов охранявших его.
- Охранять мой кабинет, когда и так на базе бойцов достаточно! - Заперев за собой дверь, я сказал уже вслух. - Ну да ладно! День был тяжёлый!
Пройдя вглубь комнаты к умывальнику я расстегнул комбинезон до пояса и приступил к водным процедурам. Закончив я вновь оделся и взяв из шкафа одеяло с подушкой приготовился ко сну - спать в одежде конечно нехорошо, но уж лучше быть готовым сразу, чем тратить время на то чтобы одеться. Разложив свё на диване и сняв берцы, я лёг на диван, укрылся одеялом, повернулся на бок и закрыл глаза.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить