S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

+3
Остапенко
Серёга Смит
Чистый сталкер
Участников: 7

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х2 (Охрана)
Среднее ружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Здесь находится кабинет командира Штурмового подразделения Долга, Майора Бражникова. Кабинет оборудован довольно скромно: Два стола, выставленные буквой Г; один стенной шкаф заставленный личными вещами майора; железный сейф с очень важными документами; небольшая оружейная пирамида и большой ящик для боеприпасов. На столе стоит ноутбук, телефонный аппарат для связи со всей базой, военная рация с большим диапазоном частот и всякие канцелярские принадлежности. Также стоит раскладной диван, на котором время от времени отдыхает майор. На левой стене висит вся карта Зоны с понятными только Смиту пометками.

Вещевой шкаф :


Сейф :


Пирамида :


Ящик :


Переходы:
По всему зданию



Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Дождавшись, пока военный выйдет, я проводил его взглядом и кивнул Пику на дверь. Постучавшись, мы осторожно вошли внутрь, встав возле двери. Я сложил руки на груди, наблюдая за Смитом.
- Вызывали, товарищ Майор? - по военному начал я, после чего вопросительно кивнул собеседнику головой.
Оглядев кабинет, я заметил оружейную пирамиду, а когда мой взгляд упал на Винторез - я и вовсе чуть не облизнулся. Конечно, мой "трофейный" АКМС не сравнится с этой малышкой, что покоилась на полке, но все же я пересилил себя и повернул голову на долговца.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Да вызывал! - Я посмотрел на сталкеров. Счастливчик смотрел на мой "Винторез" и с усилием оторвал от него взгляд. - Нравиться? Выполнишь моё поручение, получишь такой же и энную сумму в придаток.
Указав сталкерам на свободные стулья, я взял небольшой листок и написал несколько названий артефактов.
- Это список необходимых мне артефактов (в скобках, указана материнская аномалия). Принесёшь один из них, получишь ту сумму, которая за него причитается, ну и винтовку само-собой. Да, если принесёшь в течение суток, половина стоимости артефакта - сверху. Ну как? Берешься?

Список артефактов :


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Aa639a755361

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Я переглянулся с Пиком, после чего вновь глянул на Смита. Предложение, конечно, было заманчивым, но он вряд ли знал, что нам поручил начальник базы. Поэтому нужно было раскрыть карты.
- Товарищ майор, предложение интересное, но есть одно но. Начальник базы ваш предложил нам работу, на которую мы уже подписались. И поэтому после вас мы двинем на Агропром в подземку.
Я перевел дыхание, после чего дал Смиту прокрутить информацию в голове, а затем продолжил:
- Нужно какие-то документы из лаборатории забрать, только вот гляньте на нас, - я похлопал себя по кожаной куртке, - если с такой снарягой мы выживем, то поищем ваши артефакты. Во всяком случае где их искать в лаборатории - я не знаю. Да и вообще про нее ничего не знаю как и про то, кто там обитает. Может введете в краткий курс дела?
Я взял бумажку со стола, где Смит написал артефакты. Просмотрев каждый, я лишь сунул клочок бумаги в карман. Артефактов было всего четыре, причем три из них можно было найти в одной аномалии. А про "Жадину" я слышал впервые.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Про задание от командира базы, я в курсе - сам же отдал приказ, чтобы Прихотько нанял сталкеров для этого дела. - Я на минуту замолчал. - Что касается лаборатории ... я сам когда-то спускался туда, но было это очень давно - около года кажется. В тот раз, мне удалось достать схему коридоров и коммуникаций ... уж лучше чем вообще ничего. А где вам примерно надо искать артефакты, я указать вам смогу.
Немного оттолкнувшись руками от стола и развернув  коляску, я подъехал к карте Зоны и, вооружившись лазерной указкой показал одно из мест скопления аномалий "жарка".
- Вот ... на юго-западе от нашей основной базы. Скопление называется "Пепелище". Там дежурит несколько моих бойцов, артефакты собирают для учёных. Если что, помогут с поиском, но сначала спроси, не находили ли артефакты из списка. Ясно?
Отложив указку, я вернулся к столу.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Aa639a755361

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Ясно. Возьмемся за это, когда выберемся из подземки. Кстати, у вас нет хоть каких-то комбезов или жилетов? А то мне поведали, что там обитает кровосос, да притом не только он. Хотелось бы выжить. С возвратом, конечно.
Я улыбнулся майору, после чего посмотрел на карту, на аномалию. Идти оттуда до НИИ недалеко, поэтому заняться поиском артефактов можно сразу после очистки подземелья. Если выберемся оттуда, конечно.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Хорошо. - Взял из стопки листок и заполнив его, протянул сталкерам. - Идите на склад, вам выдадут комбезы "Заря", детекторы, оружие и боеприпасы. Считайте это авансом. Да склад у нас в подвале. Так завсклада прапорщик Задов - только не смейтесь над фамилией при нём, и виду даже не показывайте, а то выдаст хлам всякий - с него станется. Ещё вопросы есть?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Aa639a755361

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Никаких. Доберемся до подземки - буду инфу скидывать Вам в личный канал, если что интересное попадется. Если что понадобится достать кроме тех документов - маякните. Мы выдвигаемся, - я похлопал по плечу Пика, после чего отсалютовал майору. Предстоял долгий путь, надеюсь Фургон не продаст мою Зарю, пока мы тут болтаемся.
- До встречи, - на прощание произнес я, после чего закрыл за собой дверь.

*Переход (Счастливчик, Пик)*
Кабинет Майора Смита > Склад.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Aa639a755361

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
Мы поднялись по лестнице, где нас уже ждала охрана. Убедившись, что мы те, за кого себя выдаем, они дали нам пройти, и мы быстрым шагом добрались до кабинета. Переглянувшись с напарником, я постучал в дверь, а следом произнес:
- Это Счастливчик с Пиком. Прибыли с Агропрома.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
От очередного перебирания бумаг, меня отвлёк стук в дверь и последующий за ним знакомый голос.
- Это Счастливчик с Пиком. Прибыли с Агропрома.
- Входите! - Сказал я, убрав все документы в стол.
Оба сталкера вошли в кабинет и сразу присели на указанные мной места.
- Ну-с! Как успехи?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения - Страница 3 Aa639a755361

Re: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира штурмового подразделения

more_horiz
- Ну, по поводу подземелья - там мы зачистили. Встретили кровососа и контролера с кучкой зомби, но мы живы, а они нет. Оттуда двинулись искать ваши артефакты - нашли Пламя, вот.
Я вынул из рюкзака контейнер с артефактом, поставив его перед майором.
- Конечно, наемники чуть не прибили нас обоих, но все обошлось. Так что оба поручения выполнены.
Я деловито сложил руки, решив, что Смит сам вспомнит о награде. Пик сделал так же.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить