S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 11 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
>>Развилка>>

Рэкхем вступил на территорию Свободы, сбавив темп и оглядеашись. Перед ним стояли хорошо экипированные сталкеры перед знаком стоп и укреплениями. На вышке вспыхнула сигарета. Дигер медленно подошёл к человеку, которого принял за начальника караула. Прежде, чем Андрей заговорил, он увидел в неровном свете фонариков надпись: "Приготовьте вашь документы!", - а их то нет! Может как-нибудь прокатит?!

"Доброй ночи", - не очень громко проговорил Пятов: "Я хотел бы вступить в ваши ряды..."

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Сталкер в экзоскелете осмотрел гостя. Он осветил новичка фонариком, переглянулся с остальными. Охрана блокпоста рассмеялась.
- Ты там что, к нам с Ч-4 полз. Что за вид? - один из сталкеров зажёг сигарету. - Точно псих. С такими весело. Шуруй в бар, мэн. Ты его сразу увидишь, там дискачь идёт, др у одного из наших. Давай, иди - иди. Не сворачивай никуда.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
"Все мы там были. А день рождения - это хорошо. Спокойной смены!", - Рэкхем поднырнул под шлакбаум и вошёл на территорию Свободы. Дигер шёл попрямой, ищя бар.

>>Бар>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно

Бар представлял собой полузакрытое помещение, откуда доносилась музыка и крики людей. За столиками на улице никого не было, они пустовали. Двое свободовцев вывалились наружу из здания, с чего-то очень активно ржали. Сталкеры заметили незнакомца, но не предали этому никакого значения. Со смехом и пьяными головами парни потопали куда-то в сторону казарм. По дороге от них продолжали доноситься глупые и пошлые шутки.
Внутри проходила настоящая вечеринка, что для Зоны являлось большой редкостью. Людей было много для столь позднего часа, но всем было весело. Главный именинник со свой маленькой банкой заняли бОльшую часть помещения. Ганжа принес ему кекс со свечкой, друзья начали говорить пожелания, тут и там доносился звон рюмок.
В другой части зала орава парней ударяла за единственной девушкой на весь бар. На ней уже была чужая куртка, но она не скромничала и танцевала пьяной перед собравшейся аудиторией. Сталкерам это нравилось и они поддерживали местное развлекательное шоу.
Где-то позади всего этого подрались два свободовца. Неизвестно, что они не поделили, но Рэкхем зашел во время самой кульминации. Мужик дал молодому по зубам и откинул его на стол. Раненый проехался по нему, сбил бутылки и упал на землю. Зрители аплодировали и помогли поверженному подняться. Бойца обнялись в знак применения и продолжили своё общение.
Один из гуляк помог Рэкхему найти то, что ему нужно. Он указал на дальний столик, вокруг которого никто особо не шумел. Там сейчас сидели трое сталкеров, по именам слева направо: Жук, Мурка, Лось. Именно к ним и отправили новичка, если у него есть какие-то вопросы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Усталость. Глаза начали слипаться резко, будто бы что-то наведённое. Ещё минуту назад я был бодрым, а сейчас пытающаяся заснуть на ходу полудохлая мясютина...
Кое-как доковыляв до блокпоста я через силу улыбнулся часовым. Выглядел я наверное не очень. Вся спина была в крови, глаза на выкате. Бр...
-Мне бы это, врача...
Проговорив это я завалился на ближайшей заграждение с песком, не желая падать на землю. В глазах потемнело и я просто провалился в сон.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Выход с базы. Пост №1. - Страница 11 Eeeoa_22

Прежде чем провалиться в спасительную мглу обморока, Вы почувствовали легкую вибрацию в нагрудном кармане. Вас это удивило, ведь Вы точно помнили, как отключали ее перед боем с похитителями. И опять иконка нового сообщения. Опять неизвестный отправитель.

Новое сообщение :


ПДА выскользнул из Ваших ослабевших пальцев, только чудом не разбившись вдребезги об растрескавшийся асфальт. Кто-то из подбежавших товарищей успел Вас подхватить прежде, чем Вы отправились следом за своим портативным компом. Но Вы этого уже не видели и не помнили.

Очнулись Вы от резкого запаха лекарств. Открыв глаза, обнаружили себя раздетым до нижнего белья и лежащим на койке в медпункте. Лежали Вы на животе и чувствовали, как зудит оцарапанное кровососом место. Самочувствие же стало намного лучше – исчезли тошнота и головокружение, слабость пропала, лишь головная боль слабо напоминала о себе. Однако, Ваш желудок сводило буквально от зверского голода, а в горле пересохло от жажды. Создавалось ощущение, будто Вы не ели очень и очень давно.

- Йоу, мен, очухался? – услышали Вы веселый голос. Повернув голову, увидели рыжего молодого человека с россыпью веснушек на щеках и носу, да с золотым кольцом, вдетым в ухо. Карие глаза смотрели на Вас жизнерадостно и даже немного наивно, - Тебя мне с блокпоста принесли. Елки, мужик, ты б себя видел. Ну я тож не пальцем деланный… Как чувствуешь себя, братан?


Здоровье: +32
Кровотечение остановлено
Вы чувствуете себя немного лучше
Усталость: 20
Голод и жажда: 7


Выход с базы. Пост №1. - Страница 11 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
>>Склад>>

Рэкхем вышел на улицу и подставил свою голову под дождик. Было хорошо. Впереди вновь миссия, он такое проходил. Ничего трудного. Только вот напарник модет быть любым. Ладно, не беда. Выкрутимся.

Пятов подошёл к знакомым сталкерам на посту: "Ну как, всё спокойно ребят? Шайбу, случайно, не видели?"

Свободовец, наконец, нашёл новичка: "Ты Шайба? Готов? Тогда пошли."

>>Развилка>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Выход с базы. Пост №1. - Страница 11 Udacno_sanya

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Выйдя от Ашота, я сразу направился в сторону блокпоста, где за последний день побывал уже раз семь... На базе текла обычная жизнь, люди слонялись из угла в угол и искали чем себя занять в свободное время, посты на вышках осматривали окрестности.
С самого выхода меня не покидало чувство беспокойства. Мозг не замечал ничего необычного, но подсознание подавало сигналы, а ему я привык верить. На середине пути до меня дошло, остановился и даже хлопнул себя по лбу. Точно! Рюкзаки весили гораздо меньше, чем должны были. Скорей всего я в хлопотах прихватил не свой и теперь придётся возвращаться.
Скинув его с плеча я проверил и остолбенел. Нет, это была моя поклажа, до последней банки шпрот. Но вот вес. Такое ощущение, что в меня вселился бодибилдер и теперь лишние двадцать килограмм для меня были мелочью.
"Слишком много странностей, для одного дня..."
Смирившись с этим, я пообещал себе разобраться после, а пока нужно было идти. Меня ждут.
На блокпосте дежурила всё та же смена, и я не забыл поблагодарить их за доставку моей израненной тушки к врачу. Поискав глазами быстро нашёл нагруженных и ожидающих "джигитов".  Подойдя ближе, поприветствовал и сразу дал короткий инструктаж:
-Доброго времени суток, я так понимаю это вас мне предстоит вести по просьбе Ашота? Я Седой и до точки назначения- ваш проводник. Надеюсь все с этим понятием знакомы? Коротко. Слушаться меня моментально, смотреть по сторонам и о любой странности говорить сразу же. Без спроса с маршрута не отклоняться и лишний раз в разборки не лезть.  Будете следовать- дойдём живыми и с грузом. Если нет... Ну тогда я снимаю с себя ответственность за ваши жизни.  
Да, правила были достаточно жёсткими, но такова работа проводника. Никто не гарантирует выживание неуправляемой группе...

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Что ж, Вам повезло, ведь если судить по первому впечатлению, возиться с этими «джигитами» Вам не придется. Парни перед Вами стояли достаточно тертые. Оба были одеты в потертые свободовские комбинезоны, да и по оружию видно, что им достаточно часто пользуются. И следят за ним, что тоже немаловажно.

- Седой, да? – первым заговорил широкоплечий, с короткой рыжей бородой, мужчина, перехватив автомат левой рукой, и, протянув Вам правую для рукопожатия, - Наслышан, наслышан. Без вопросов, брат, мы не зелень какая, правила знаем. Якорем меня кличут, а это Молчун, - свободовец кивнул на своего товарища, который с свою очередь, подтверждая свое прозвище, молча Вам кивнул. Одет и вооружен он был точно также, как и Якорь, однако выделяли его достаточно худощавое телосложение, из-за чего комбинезон немного «висел», и очки в круглой оправе на переносице с толстенными такими линзами, которые увеличивали глаза носителя раза в два, - Единственное что… - Якорь покосился на второй Ваш рюкзак, - Нести навряд ли сможем. Сами груженные под завязку, смотри, - он показал на два огромных рюкзака, буквально раздутых из-за содержимого, - Как бы пупок не развязался по дороге… - свободовец в сердцах сплюнул на асфальт.


Якорь и Молчун
Одеты: Комбинезон «Ветер Свободы»
Вооружены: АН-94 "Абакан"/Beretta 92FS



Выход с базы. Пост №1. - Страница 11 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Ведомые произвели хорошее впечатление, явно из давних последователей группировки. Да и оружие держали правильно, поэтому я немного успокоился. Бывали такие фрукты, к которым и спиной не особо хотелось поворачиваться, не специально, так случайно могли в спину стрельнуть.
Якорь был крепким парнем с обветренным лицом. Сложилось мнение, что кличку он свою получил гораздо раньше, чем попал в Зону и работа его была связана с морем. Молчун же был хлипковат. Непонятно зачем его было снаряжать грузчиком, много на таком не утащить, того и гляди с плеч лямки рюкзака слетят.
Удовлетворённо кивнув ответу и заодно своим мыслям я продолжил:
-Это хорошо, что не зелёные. А касательно рюкзака- не переживайте. Я привычный, вас своим барахлом грузить не буду. Сразу даю вводную, Молчун пойдёт в середине, Якорь замыкает. Каждый берёт свои 180 градусов и тыл. Я вас дублирую на флангах и держу дорогу впереди. Если что-то увидите, сигнализируете мне, первыми стрелять только при непосредственной опасности. Про разборки я уже говорил. Вроде всё. Серьёзные проблемы могут быть только на Долговской территории, это уже не от меня зависит. Перцы там отмороженные, ну вы сами в курсе. Почапали.
Построившись в линию я повёл свободовцев по дороге. Ходить как я люблю, по буреломам, оврагам и холмам, когда за спиной нагруженные люди-не самая хорошая идея. Вспомнив последнюю деталь, я добавил:
-И это, болты не кидайте. Всё на глазок, как учили. Незачем помечать свой путь.

Переход: Развилка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить