S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 80 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
- Честно, Илюха, я вообще не в курсе, - Антощенко пожал плечами, медленно выпустив табачный дым из ноздрей, - Такой же доходяга, что и ты. В Зону решил податься. Тебе то что за разница? – мужчина ободряюще хлопнул Вас по плечу, - Дойдете до первой стоянки, да в разные стороны разойдетесь. Там недалеко идти. Посмотришь по карте, если идти по дороге, то слева будет заброшенная деревня. Чуть северо-западней блокпоста, не пропустишь. Не удивляйся, - он ухмыльнулся, - Все мы знаем про местные стоянки и скопления… По крайней мере отчасти. Будем честны, с вашего брата весь Чернобыль-4 кормится. Мне то как-то все равно, я сам проходами никогда особо не занимался, разве кто из своих попросит. Но некоторые уже неплохие деньги с этого сбили. А вот и грузовик.

И правда, машина, подпрыгивая на неровной дороге, медленно приближалась к вам. Сквозь перханье и рычание двигателя Вы услышали отборной мат. Антощенко ухмыльнулся и подошел к остановившемуся грузовику.

- О, Синька! Чего ругаешься?
- Да п****асы! –
заорал водитель, дергая коробку передач, - Сцепление пожгли, суки! Вторая передача с бубном вхерачивается, задней вообще нет, бл**ь! Я не знаю, что они тут с ней делали, у***и, жопой садились либо?! А-а-а-а-а! – мужчина выскочил, с грохотом захлопнув дверь. Сергей достал пачку сигарет и протянул ее рассерженному водителю.

- На, закури, успокойся, - Синька постоял покурил, продолжая ругаться и пинать переднее колесо, но уже без особого запала. Закончив, он повел Вас к кузову. Отдернув брезент, мужчина недовольно пробормотал:

- Полезай, еп, не стой.
- Удачи, сынок, -
сказал Вам вслед Антощенко. Через секунду за Вами задернули брезент.
На лавках сидели солдатики, в основной массе спавшие. Один из них, сидевший у самого края, указал Вам в конец кузова, где сидел обритый налысо здоровяк. Костюмчик у него явно был получше Вашего, да и не местных армейских частей, сразу видно. В руках не стандартный АК, а ОЦ-14 «Гроза», дорогая и весьма эффективная машинка. Рукава комбинезона были закатаны, и на коже виднелись искусно выполненные разноцветные татуировки. Когда Вы сели, он долго присматривался к Вам, однако, вскоре, понизив голос, заговорил:

- Ты тоже в Зону? Ну, не вояка, а? – он улыбнулся и протянул лапищу, - Меня Топором кличут, а ты кто такой будешь?

Грузовик под мат водителя и рычание двигателя двинулся вперед. Вскоре Вы окажетесь в Зоне Отчуждения.


Переход: Блокпост КПП с Д-3
Территория города - Страница 80 Eeeoa_56

Re: Территория города

more_horiz
Ох... Не мое это дело, не мое... - Подумал Миша наблюдая картину, как здоровый крепкий бугай тащит за шиворот щуплого на вид паренька с разбитым лицом. Кулаки у него непроизвольно сжались, а на лице заиграли желваки.
Ну точно не мое дело... Вдруг парень вообще сам виноват... - Проносились мысли в голове когда Очкарик по большой дуге стараясь держаться за спиной у здоровяка и не попасть в его поле зрения начал потихоньку приближаться к этой парочке.
Голыми руками я этого бугая наверное не одолею, его наверное и дубина то не каждая возьмет... - Судорожно думал Миша и ища по пути хоть что то, что можно было бы использовать как оружие. Тут на глаза ему попался обломок кирпича, примерно половина и он подняв его с земли взвесил на руке. Решив что это импровизированное оружие подойдет ускорил шаг. До противника оставались уже считанные метры - Ну надеюсь я его не убью, а то не хочу еще куда то бежать опять... - пронеслось в голове у Очкарика когда он рывком приблизился к противнику и сделав большой замах и ударил бугая кирпичом целясь в голову.

Re: Территория города

more_horiz
Приближаясь к бритоголовому, Вы позабыли об осторожности. Вероятно, из-за прилива адреналина, который не давал сосредоточиться в полной мере. Вас спасло лишь то, что бугай был полностью «поглощен» расправой над своей жертвой и не ожидал нападения со спины. Впрочем, он все равно оказался не так прост.

Почувствовав опасность буквально за секунду до того, как кирпич соприкоснулся с его телом, мужчина отпустил ворот избитого парнишки, и плавно ушел в сторону от атаки. Совсем немного не успел, пытался перехватить Вашу руку, но кирпич попал прямо ему по пальцам. Раздался сочный хруст, который Вы уже не услышали, так как кубарем летели на землю после стремительно проведенной подсечки. Ладони и локти были в кровь разодраны после соприкосновения с асфальтом, куртка порвана, зато очки чудом уцелели.

Бритоголовый сдавленно мычал, баюкая кисть правой руки. Указательный и средний пальцы торчали в сторону под неестественным углом. Выпрямившись, он уставился на Вас затуманенным взглядом.
- Что ж… ты… с-с-у-ука, - раскатисто прорычал он.

Щуплый паренек, который оказался рядом с Вами, пытался встать. Кровь из разбитого носа все продолжала капать, оба глаза заплыли.
- Бежать надо, бежать! – в панике шептал он, но подняться самостоятельно все никак не выходило.


Итог:
Здоровье: -5 ХП
Ссадины на локтях, ладони расцарапаны. Кровь почти остановилась


Территория города - Страница 80 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория города

more_horiz
Черт, черт, черт... Вот растяпа... Никогда не любил ведь драться, потому что редко из это выходило что то хорошее... Вот блин еще и куртку порвал... Ну ладно прорвемся как нибудь... Дороги назад уже нет. - Мчался хоровод мыслей в голове у Миши когда он вставал после своего не удачного нападения. Рукава у куртки были довольно сильно разодраны и внешний вид она потеряла на всегда, по крайней мере сам он такие повреждения починить бы не смог.
- Бежать надо, бежать! – Проговорил паренек и уже вставший Миша помог ему встать. Парню явно сильно досталось и он с трудом смог встать.
Бежать, бежать... Куда? Где скрыться? К гаражам точно нельзя, там могут быть его дружки... - Метались мысли в голове когда Очкарик судорожно осматривался в округ и пытался придумать план дальнейших действий. На миг он задержал взгляд на верзиле. Тот продолжал баюкать кисть и смотрел ненавидящим взглядом явно желая отомстить за покалеченную руку.
- Бежим туда - Сказал или скорее выкрикнул Миша хватая парня под руку и они побежали среди домов. Очкарик не знал побежал ли за ними тот здоровяк или так и остался стоять на месте, повернуть голову и проверить это он не мог так как был занят выискиванием места где можно было бы спрятаться и передохнуть. Тут вдалеке показался небольшой лесок, Миша сразу понял что это скорее всего городской парк просто заброшенный.
То что надо - Подумал он и еще прибавил ходу, кровь стучала в висках, а от переизбытка адреналина бешено колотящееся сердце готово было выпрыгнуть из груди. Бежать поддерживая парня было не очень удобно, но иначе парень скорее всего отстал или упал. Миша очень надеялся что за ними никто не бежит и им удастся скрыться.

Переход: Территория города----->Городской парк

Re: Территория города

more_horiz
Бритоголовый сделал несколько шагов по направлению к Вам, но остановился, прорычав что-то невразумительное. На его лбу выступили мелкие капли пота, он тяжело дышал. Перелом – вещь неприятная. Впрочем, Вы этого уже не видели. Вы бежали.

Парень сначала безвольно волочился за Вами, оскальзываясь, едва не падая. Однако, через пару дворов, он уже самостоятельно держался на ногах. Его пошатывало, тело кренилось вперед, но он больше не висел на Ваших плечах тяжеленым грузом.

Парк встретил Вас тишиной и сумраком. Ветви деревьев низко нависали над дорожкой, приостанавливая и без того «жидковатые» солнечные лучи. Под подошвами захрустели остатки гравия давно разбитой дорожки.

- Стой, - гнусаво прохрипел паренек, когда ваша двойка достигла центральной части парка, - Я того… все, - и он с размаху уселся на бортик разбитого фонтана, едва не завалившись назад. Кое-как удержав равновесие, он уперся руками о колени и пытался отдышаться, хрипя, шмыгая носом и поплевывая себе под ноги розоватой слюной. И Вы смогли разглядеть спасенного более детально.

Волосы были неаккуратно подстрижены, всколочены. Щеки и цыплячью шею укрывала трехдневная щетина. Под плотной черной курткой, расстёгнутой до живота, виднелась старая драная майка. После потасовки одежда была заляпаны грязью и кровью, на бедре болтались пустые ножны. На пальце Вы заметили татуировку в виде перстня, разделенную на две половины – одна полностью закрашена, а на другой было выбито солнце.

- Хорошо отметелил, нечего сказать, - паренек потянулся к пустым ножнам и грязно выругался, - Вытащил, кусок говна, ножик вытащил… - он снова сплюнул и уставился на Вас водянистыми, заплывшими от побоев глазами, - Ну спасибо тебе, брателло. Спас, он бы меня точно чикнул. Меня Киркой кличут. А ты кем будешь? Я тебя раньше тут не видел.


Территория города - Страница 80 Aa_aai12


Территория города - Страница 80 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория города

more_horiz
Проходя по улицам города Кирилл пытался оценить масштаб трагедии, случившейся как в первый раз в 86, так и во второй раз.
Сколько же человеческий жизней забрала эта земля и сколько их разрушила. А ведь судя по рассказам бывавших в Зоне людей, это только начало. В ЧЗО стремиться крайне много люду. И я теперь один из них. Да, кстати насчет стремления в Зону, мужики говорили, что есть тут бар в котором собираются люди побывавшие внутри периметра. Нужно его найти.
Парень двигался по улицам города в поисках хоть каких то намеков на бар. Бродя по улицам города, он вышел в его южную часть и спустя несколько минут увидел неоновую вывеску Бар "Шти".
Кхм, а вдруг это не тот бар, вдруг это бар где собирается всякое отребье...Ладно, не попробуешь не узнаешь. Была не была.
Подумал Кирилл и двинулся ко входу в бар "Шти".



Переход Территория города>>>>>Бар "Шти"


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Территория города

more_horiz
Переход удачен

На входе новичка остановило двое мордоворотов, которые, судя по выражению лица, хотели вытрясти из него всё драгоценное. Однако, как оказалось, это просто их повседневное состояние души, на деле они попросту обыскали Кирилла, потребовали соблюдать безопасность в баре и не буянить. После краткой нотации мужчину пропустили дальше.
Внутри бара было малолюдно и не очень шумно. За парой столов сидело несколько человек, положив рюкзаки вниз, под стулья. Они что-то тихо между собой обсуждали, иногда поглядывая в сторону входа. Слышалась спокойная музыка, льющаяся из динамиков, расположенных по углам помещения.
Когда внутри появился Кирилл, на нём тут же скрестились взгляды всех посетителей. Но практически тут же интерес к нему был потерян - видимо, не тот, кого ждали и боялись.
За стойкой стоял бармен - дородный мужчина неизвестного возраста, беспечно протирающий стаканы сухой тряпкой и ставящий их рядом с собой, на стойку, переворачивая дном кверху. Напротив, на высоком стуле, сидел какой-то человек с капюшоном на голове. Время от времени от что-то говорил бармену, отчего тот либо усмехался, либо отмахивался, и продолжал заниматься своим делом. Но собеседник не успокаивался и продолжал что-то время от времени говорить, получая аналогичную предыдущим реакцию...

Re: Территория города

more_horiz
Не успевшее скрыться за облаками солнце сразу же слегка ослепило Кирилла, который привык к темному помещению бара, прикрыв глаза на пару секунд и привыкая к свету он направился по улицам города, искать гостиницу. Мимо него иногда проходили люди, но он им был не интересен, впрочем как и они ему, такое равнодушие не свойственно для маленьких городков, скорее больше похоже на мегаполисы, где ты видишь человека скорее всего один раз в жизни. Такое ощущение складывалось и здесь, люди на него смотрели так, как будто видят его всего первый раз в жизни и больше не увидят, в принципе так оно и было, но все равно было немного дико видеть такое в маленьком городке, где население всего несколько тысяч человек. Радовало Кирилла немногое, но то что не было дождя было определенным плюсом, ведь дело нужно делать, а мокрым ходить по городу перспектива так себе. Двигаясь по улицам парень наконец заметил табличку указывающую направление на гостиницу и он двинулся по указателям. Дойдя до точки назначения Кирилл толкнул двери здания и прошел внутрь.


Переход Территория города>>>>> Гостиница "Серп и Молот"


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Территория города

more_horiz
Переход удачен

Гостиницей это место можно было назвать с сильной натяжкой, потому как оно представляло из себя трехэтажное здание советской постройки, с осыпавшейся краской со стен, непритязательной архитектурой, но при этом новенькими панельными окнами. На пять звезд не тянет, но местных, видимо, притягивает чем-то.
Фойе внутри тоже убранством не радовало и выглядело в целом скромно. За небольшой стойкой стоял мужчина уже преклонных лет, хилый на вид, но с хитрой улыбкой на лице. Впрочем, та тут же сменилась на доброжелательную, когда он увидел нового посетителя:
- Добро пожаловать к нам в отель!- произнес он.- Хотите заселиться? У нас номера славятся убранством. Ну, люди так говорят,- мужчина подмигнул

Re: Территория города

more_horiz
Ночь — плохое время для одинокой девушки, поэтому ей хотелось поскорее добраться до пункта назначения, хотелось почувствовать себя в безопасности и поскорее отпереть контейнер. Жажда ценной информации, словно чесотка, не давала покоя любопытной Юко. Но с другой стороны, а что, если её скромных 400 рублей не хватит на ночёвку даже там, в гостинице? В таком случае имеет смысл разжиться сотней другой. Поэтому рыжая воровка высматривала по дороге одиноких прохожих. Всё-таки у тёмного времени суток были и положительные стороны — шарить по чужим карманам в темноте будет проще, чем при свете дня. Хотя лёгкую жертву ещё предстояло наайти, что само по себе было не так то просто в таком месте.

Re: Территория города

more_horiz
Из какого-то питейного заведения, с характерным грохотом и шумом, вышел грузный мужчина ростом под метр девяносто, с выпирающим вперед животом, внутри которого наверняка плескалась не одна банка пива (а, возможно, и чего покрепче). Он сильно был пьян, что выражалось в характерных движениях, трудностях в ориентировании на местности и сильном покачивании из стороны в сторону. Девушка успела заметить, как незнакомец положил кошелек себе в задний карман штанов и, что-то бурча себе под нос, двинулся по тротуару в том же направлении, что шла Ю.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить