S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 46 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
--> Из бара "ШТИ"

Я, не сбавляя темпа, быстро пошла по главной улице. Походка, как и голос, наконец-то стала твёрдой и пружинистой. Идти было приятно, очень приятно. Свежий воздух бил в ноздри... относительно свежий. Учитывая то, что рядом находится смердящая радиацией Зона, то чистым он был лишь в местном понятии. Свежий и чистый воздух - воздух, который не переносит в себе инфекции и радиацию.
Я долго шла по улице, и, к тому времени, когда я подошла к дороге на базу, солнце начало потихоньку садиться. Я прибавила шагу и постаралась как можно быстрее добрать до базы.

--> Дорога на базу Д-3

Re: Территория города

more_horiz
По дороге вы наткнулись на армейский патруль шагающий в сторону базы. Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 46 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Под дождем Сара дошла до первых небольших зданий городка Чернобыль - 4. Было достаточно темно и в свете редких фонарей, она идя по дорожке наткнулась на указатель. Столб указывал на несколько мест, и пару из них заинтересовали приезжую иностранку. Бар и гостиница. Айрис предположила, что лучше переждать ночь в гостинице а после, когда станет ясно пройти и подслушать в один из баров. Девушка посмотрела по направлению таблички, что указывала в сторону гостинице, она уже была готова шагнуть дальше, как остановилась прислушаться. Дженкинс услышала голоса. В темноте под дождем было не видно кто шел, но не менее трех человек сделала вывод Сара. Своими громогласными речами люди выдавали свое присутствие. Не стала приезжая дожидаться когда, возникшие следом четыре, увиденных девушкой человека, увидят и ее. Поэтому приняв направление к гостинице с коммунистическим названием девушка быстрым шагом пошла прочь от столба с указателями.
>>>>>> Гостиница "Серп и Молот"


Территория города - Страница 46 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Территория города - Страница 46 4256

Re: Территория города

more_horiz
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Покинув помещение гостиницы я вновь оказался на улице под дождем. - Апхчи - Чихнул я. - Будь здоров Саша... - Наверное странно желать себе здоровье, однако учитывая характер Александра, ему бы его не кто не пожелал как и он бы другим. - Надеюсь так поздно, хотя бы дежурных в больнице застану, а то в Зону с болезнью идти не охота - Покрутив голову во все сторону я нашел нужную дорогу ведущею в больницу и двинул туда.


----> Городская больница.


Анкета Пустого

Re: Территория города

more_horiz
Неудачно

Вам не зря говорили, что ночью в городе лучше не появляться. Тем более сейчас, в такую-то погоду. Когда дождь мешает как обзору, так и слуху.
Лишь в последний момент Вам удалось услышать звук ботинка, что попал в лужу. Краем глаза удалось заметить какой-то рывок. Мозг сразу заставил всё тело работать на максимуме, ибо появился секундный страх. Боязнь человека к чему-то неожиданному. Особенно он проявился, когда по спине расползалась ноющая боль. От чего? Вы и сами толком не поняли. Лишь громкий вздох и толчок в спину. По инерции, Вы упали на асфальт, прямиком в одну из луж. Страх заставил не оставаться на месте. Мозг понимал, что ситуация слишком критическая. Руки на автомате оттолкнули Вас от земли, из-за чего удалось подняться. Поворот головы, и Вы тутже всё поняли.
Всего в паре метров от Вас бежал человек. Черная одежда, темная маска на лице. И светлая, как луна, стальная бита. Похоже, именно этим Вас и огрели по спине. Скорее всего нападавший хотел попасть по затылку, но промахнулся. Лишь доли секунд отделяли Вас и ваши ребра от оружия врага.
Вокруг послышался шум. Помощники нападавшего ли это, или обычные прохожие, но кто-то на улице точно был.

Re: Территория города

more_horiz
Отправившись в "полет" в низ, я уже сразу сообразил, что так и будет. - Ага, как же еще, если б на меня по дороге не напали, я бы больше удивился бы - Подскочив с земли я моментально выхватил нож, брать пистолет-пулемет пока было рано, сжав его крепче в руке, я стал следить за бегущим на меня головорезом, приняв стойку и дождавшись когда он будет на доступном расстоянии я быстро произвел колющий удар ему в плече, а затем тут же отскочил, так как чуть не получил битой по голове - Ты точно тут не один... это ж логично... - я быстро окинул взглядом местность стараясь рассмотреть других людей однако сконцентрирован был все же на обидчике.


Анкета Пустого

Re: Территория города

more_horiz
Вы успели схватиться за нож, но и противник не мешкал. Удары произошли одновременно. Кинжал прошел по плечу нападевшего, а его бита со всего размаху ударила вам по левой руке, когда Вы пытались отскочить. Похоже, что там теперь ушиб, вблизи локтя от кисти.
Парень вскрикнул, похоже, ему тоже пришлось не сладко. Но он решил, что лучше бой не продолжать. Или оставить это кому-то другому? Бандит со всех ног поспешил в сторону другой улицы, дабы скрыться за один из домов. При этом, его корпус был немного наклонен. Рана давала о себе знать.
Послышался чей-то крик "Милиция!". Но не мигалок, ничего иного пока не было. Шум людей на улице поутих. Похоже, что практически все зеваки разбежались.

Итог:
Ушиб левой руки

Совет:
Ночной город опасней дневного. Не следует ходить по нему в одиночку.

Re: Территория города

more_horiz
Молчун
Консьерж кивком головы дал знать Молчуну, что передаст записку. Еее он убрал в один из шкафчиков стола. Он и его собеседник пристально посмотрели вслед рыжеволосой. Кира, выйдя наулицу, натянула на голову флисовую шапку. Девушка посоветовала своему попутчику двигаться быстрее. Пройдя несколько домов, пара увидела картину ночного нападения. Кира выставила правую руку и прислонила к груди Молчуна, останавливая его. (момент как Пустой поднялся после первого удара)


such fasepalm
Территория города - Страница 46 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Территория города

more_horiz
- Вот чёрт! Что там происходит? - сказал Андрей, хотя всё было ясно. - Да что это за место-то такое? Кто деньги просто так даёт, кто здешнюю власть кинуть заставляет, кто прохожих избивает. - В этот момент пострадавший достал нож и сразу пошёл в контратаку. - Соваться не стоит, могут моментально раскрыть, да и время потеряем - Но просто так Молчун уходить не собирался,  - Извини парень, помогу, чем смогу. Милиция! - Крик подстегнул уже убегающего бандита. Андрей нисколько не сомневался в том, что нападавший был бандит, само нападени вкупе с характерной одеждой говорили об этом. -А теперь последуем примеру толпы. - Давай беги. - Прикрикнув на Киру, Шприцев через секунду последовал за ней.

Спойлер :


Моя речь
Мои мысли
Территория города - Страница 46 Stalke16

Re: Территория города

more_horiz
- Сюда! - проговорила девушки и нырнула в кусты. Ее компактная фигура почти непотревожила мокрые кусты, далее она провела Андрея через несколько дворов и в итоге впереди была полная темнота, встречающая путников высокой травой и кустарником, далее был Лес.
>>>>> Лес.
Территория города - Страница 46 930c248d4dfb790436a8658a5ceffd3b


such fasepalm
Территория города - Страница 46 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить