S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 21 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Ани думала некоторое время, но деваться было некуда. Она опустошила банку с тушенкой и чуть отодвинув ее, посмотрела на незнакомца.
-Хорошо. Я согласна

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Отлично. Цель находится на Затоне. С ней группа. Четыре человека, итого пять выходит. Как будешь решать вопрос, мне наплевать. Хоть всех вали, хоть не всех. Главное убрать нужного. Последний раз их видели в районе Железного Леса и заправки. Мой человек будет ждать тебя на Скадовске через четыре дня. В это время рекомендую уложиться.- сталкер скинул рюкзак, вытащил оттуда плотный конверт.
-Вот аванс, как и обещал.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
"Так... одного из пятерых. Затон... Железный лес... Заправка... Скадовск через четыре дня... " Ани пыталась запомнить все что говорит этот человек.
-Так, единственное что.. На данный момент мой ПДА в нерабочем состоянии. Ты мне можешь с этим помочь? - она решила спрашивать у Всех про ПДА, т.к. без карты и связи найти эти места будет сложно. - и кто именно цель?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-За аванс ты сможешь пять ПДА себе купить.- сталкер улыбнулся уголком рта.
-А цель. По ней ничего сказать не могу. Я, по сути, посредник, который должен найти исполнителя,
и который оперирует тем, что имеет от самого заказчика. Кто-то серьезный, видать. Ибо люди тоже не просты потребовали. Но это тебе уже не надо. Меньше знаешь - позже могила.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-То есть ты не даешь ничего об этом человеке кроме того что он ходит в группе из пяти человек и был замечен где-то в районе Железного Леса и заправки на Затоне? - Ани стало смешно. Так можно пол Зоны перебить.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкер улыбнулся в ответ на ваш смех.
-Абсурдно, согласен. Но на Затоне обитают в основном сталкеры да бандюки мелкие. А это какой-то отряд из группировки Зоновской. Точных данных у меня нет. К сожалению.
Думаешь отказаться?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сделав вид, что якобы расстроился из-за отсутствия чая, я постучал пальцами по стойке бармена. - Я хотел у тебя узнать последние новости, может, что интересного слышал? Только давай то, что меня действительно заинтересует, то что, где-то нашли очередной редкий артефакт, или завалили логово слепых собак, можешь оставить сталкерюгам. - Усмехнувшись своим словам, я кинул взгляд на Ани, которая обсуждала какие-то дела с таким же "каким-то" сталкером. - Надеюсь, она сообразит, меня посветить в эти дела? Отпускать её одну, значит получить от Старого по шее, а таки на кой ляс оно мне нужно?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Да ничего пока интересного.- ответил Гаваец, глядя куда-то вам за спину.-Про аномалию эту,
что сталкеров пачками позабирала, ничего не слышно. Яйцеголовые всё что-то ищут, смотрят, и нифига. А...хотя есть.- торговец воодушевился.
-Выбросы локальные. Пока не до конца подтвержденный факт, однако уже у нас тут прогремел. Причем только у нас. Ровно, как по линейке, на территории окрестностей Юпитера, представать?

В кармане завибрировал ПДА. На экране высветилось сообщение:
"Долг перед Лесником списан, Наёмник. Не благодари. Подпись: Друг.
P.s. Не волнуйся, старик жив и здоров."

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Послушав слова Гавайца я вздохнул, я ожидал от него куда более полезной информации. Да, выбросы в определенном месте, конечно были диковинкой, но все для тех же яйцеголовых о которых заговорил торговец. - Понятно, и на том спасибо. - Кивнув торговцу я отошел от стойки, как вдруг завибрировал мой ПДА. - Хм.. - Я достал прибор и взглянул на вкладку "входящие", прочитав содержимое я усмехнулся. - Шелест. Да кто ж ты черт тебя побери такой, и что тебе от меня нужно? - Спросил я сам себя и спрятал ПДА назад, после чего я посмотрел на Ани и её собеседника и решил присоединиться к ним. Когда я подошел к столику, я обратился к девушке - Не возражаете?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Сталкер покосился на вас, смерив оценивающим взглядом.
-Двойка, или случайно пересеклись?- недоверчиво проговорил он.-Хотя в вашей среде случайностей не бывает.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я перевел взгляд на сталкера. - Да ты прав, мы напарники. - Не дожидаясь ответа от девушки я стал рядом с ней за стол. - Я так понял, тут разговор о контракте идет, не думаю, что моя подруга бы просто так вышла бы поболтать, просветите и меня?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить