S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 37 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Хм. Смотря как и чем. У меня ещё дельце есть, но если выгодно то почему бы и нет? - Я допил колу и вернул кружку бармену взглянул с интересом на владельца бара и стал ждать его предложения.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Дело простое как сходить в по нужде: доставить посылочку от пункта А в пункт Б. А именно Колобку что на Агропроме, в баре "Честь". За работу плачу пятёрку ... ну как? - Не раздумывая сказал торговец.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Бар «100 рентген» - Страница 37 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Бар «100 рентген» - Страница 37 Aa639a755361

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Извиняй хозяин, но не по пути, разве, что если срок дашь не ограниченный, то на обратном пути из бункера учёных, что на Янтаре, заскочу. Если согласен, то давай свой товар. А если нет, то мы пошли. Идем Ани. - Ещё раз осмотревшись я стал готовиться уходить.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 37 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ок! - Бармен развёл руками. - Вот пакет, точнее кейс!
Торговец исчез под стойкой, копался он там около минуты и, что-то найдя появился вновь и поставил небольшой металлический кейс с электронным замком.
- Открывать не вздумай - рвануть может ... а так вещь безопасная, только вскрывать не надо. Да, Колобок будет ждать не больше четырёх дней ... потом сделка недействительна. Да, вознаграждение получишь от него же.
Согласно кивнув вы взяли кейс и, положив его в рюкзак направились к выходу из бара.

Переход: Центральный район
Удачно.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Бар «100 рентген» - Страница 37 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Бар «100 рентген» - Страница 37 Aa639a755361

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мы спустились по лестнице, по дороге нам встретился охранник который как робот повторял одну и туже фразу каждому из проходящих сталкеров. - Проходи не задерживайся - вновь повторил он когда мы прошли мимо его окошка, я лишь хмыкнул и мы вошли в помещение в котором было не мало людей, все они конечно же уставили свой взгляд на военных, но мне было начхать на то, что было у них в голове, дав бойцам добро на временный отдых я подошел к человеку одетому в бандита, он явно выделялся среди толпы и я был уверен, что он и есть осведомитель. - Здравия сталкер, мне нужна информация. - Я взглянул в его глаза, тем временем бойцы уселись за столик сбоку от стойки, а сержант сел у самой стойки. Рыбин достал шоколадный батончик "Сникерс" и принялся его уплетать, остальные же просто молча рассматривали бар.

Последний раз редактировалось: Майор Кравцов (Пт 9 Янв 2015 - 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)


Бар «100 рентген» - Страница 37 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Военные.- коротко ответил Осведомитель.-Не приходилось с вами работать. В основном против вас. Что ж тебя привело?- сталкер держал уверенную ноту. Он не показывал, Что он тут хозяин положения, но и не позволял это делать вам.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Расслабься. Мы ищем данные об упавшем недавно в Зоне неизвестном самолете, нам нужно всё, что ты о нём знаешь, или знаешь людей кто знает о нём. В Зоне сейчас смутные времена, по этому нам не до разборок со сталкерами. - Я слегка ослабил свой первоначальный взгляд поняв, что не стоит на него так пристально смотреть ибо он мог спокойно нас обломать с информацией, если же сталкеров на барахолке мы бы смоли прижать, то этот человек явно знал где куда и как убегать от военных или к кому обратится, что бы от него отстали.


Бар «100 рентген» - Страница 37 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Спустившись по ступенькам в помещение я встретил постоянно угрюмого охранника. Я даже не знал как его зовут или его погоняла, поэтому про себя я его так и называл Угрюмый.
-Здорова. Ого какое у тебя обновление, больно наверное было.
Я ничего не сказал ему, показал средний палец правой рукой и двинулся дальше в бар.
Войдя в помещение я сразу двинулся к стойке, друзей у меня не было, только нескольких знакомых, которых я сейчас не наблюдал. Подойдя к стойке я снова достал сигареты и спички и закурил и стал ждать взгляда Бармена. Когда же наши взгляды наконец встретились, его выражение лица секунд пять оставалось на месте, а затем рот его начал раскрываться.
-Салам пополам, Бармен. Что уже наверное и похоронил меня?
Я стал ждать, когда же Бармен отмерзнет и скажет мне что-то в ответ.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен еще некоторое время потупил взгляд о ваш обрубок, а затем поставил доверху заполненный чем-то стакан перед вами.
- Все самые свежие новости - только у меня. Даже тот недоинформатор, - Бармен кивнул на мужчину в плаще - Знает меньше, чем я. Эх, Ветер, как ты умудрился то контейнер просрать? Я ж верил в тебя! Задание такое доверил, а ты... - он обреченно взмахнул рукой - Мне когда черно-красные рассказали всю историю, как они тебя нашли полумертвого, как тащили... Ай, не об этом речь. Требовать уже ничего не буду, тебе и так видимо худо, но доверия тебе больше нет. Пить что будешь?

*** Бармен видимо не знает всей правды?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
--О как. Вот это поворот событий, значит вот как тебе все рассказали. Поговорим с глазу на глаз или ты мне все равно не поверишь?
Я затянулся и выпустил дым в сторону Бармена. Значит они решили мне и здесь кислород перекрыть, а не хотят ли меня похоронить сразу вместе с теми неприятными личностями? Если они уж так хвосты закрывают вот так. Попал я в очередной раз.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Давно я тебя знаю, Ветер. Рассказывай, я послушаю, а коли узнаю чего потом - свяжусь с тобой.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить