S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

+12
Айрис
Шило
Патриарх
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
OkayMan
Жук
Игнатиус Тирс
Наемник Айс
Капитан Многогрешный
Кречет
Участников: 16

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 8 163fb1544a6ee71933ee81aef9ba2bbc


Контроль: Военные НАТО х5

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 8 8a2f59837650da7a7a5b1e48699fb1eb
Описание:
Пропускной пункт в командный центр. Пройти через него можно либо по личному приглашению полковника, либо по пропуску. Справа от входа есть окошко, с помощью которого вы можете поговорить с дежурным солдатом. Прямо перед входом, в двух шагах от него, стоит заградительный забор и дверная арка, приложив к сенсеру которой карточку можно пройти дальше.


Переходы:
Дорога к Базе НАТО
Жилой блок
Госпиталь
Все кабинеты Командного Центра.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Приметив, что кто-то из посетителей кабинета взял дополнительную коробку, Янг усмехнулся и произнес:
- Вы не смотрите, что они в коробке из-под разрывных. Это обычные наши патроны. Просто недавно ревизию проводил, надо было давно прибраться. Что до лаборатории, - Янг повернулся к Бернду, - то она где-то на юго-западе Затона. Пока всё

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Томас тоже прихватил себе немного провизии и медикаментов. Он быстренько их упаковал и взглянул на Янга.
- Что с бронебойными патронами? - немного повысив голос спросил Томас у старшины, а сам пока, как он любил часто делать, стал разглядывать свой автомат. Томас и сам не знал, почему ему так нравилось это делать. Просто нравилось и все тут.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
- Вот, держите, - Янг вновь сместился к другому столу и достал из-под него 4 пачки бронебойных патрон для вас двоих, - Вам и Вашему напарнику

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
- Мы братья.- коротко ответил Бернд.
Взяв две пачки патрон он сложил их в один из кармашков рюкзака. Поднял со стола МП-5 и прикрепил к разгрузке с правой стороны. М4А1 решил держать в руках.
- Но нам нужно еще три человека. А именно: Вы, Пулеметчик и Снайпер.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
- Подрывник, - уточнил Янг свою специализацию, - Что насчет снайпера - то найти можно, а вот с пулемётчиком будут проблемы - мы предпочитаем мобильность, а с пулемётом особо не убежишь. Да и работать будем в помещении, снайпера только быстрее потеряем. Но дело ваше, будем искать у КПП. Коли всё, то давайте собираться! - Янг ждал либо согласия на отправление, либо новых желаний двух братьев

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
- Пошлите.

----->КПП (Томас, Бернд)

Да-да, нельзя такой переход. Но ты же простишь?  Embarassed
И ребят, давайте придерживаться порядка отписи: Томас, Я, Патриарх.

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Старшина возглавил эту тройку смельчаков, поэтому можно было отправляться хоть на край Зоны. Но без жертв не обошлось - Бернд споткнулся при выходе из кабинета Старшины. Не столько больно, сколько обидно

Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.  - Страница 8 Sm8b

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Оказавшись на крыльце я осмотрел группу Браво. Отряд был укомплектован, но лишь материально. Я усмехнулся увиденной ситуации, и спустившись вниз к отряду громко похлопал в ладоши привлекая к себе внимание.
- Итак, бойцы, - начал громко говорить я, попутно вспоминая досье на Браво - Мне нужны из вас следующие солдаты: Мастер-сержант Нолан Бродгир, Сержант Роберт Хоуслод, Капрал Мэтью Гродбери, Капрал Грей Джоунс и Рядовой Пит Чакс. Всех кого я назвал прошу подойти ко мне и представится. Ах да, Лестер Кроунинг, не смотря на количество успешно проведенных вами операций, вы остаетесь на базе.

Ну нет вдохновения что-то, ничего не поделаешь...

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
Когда вы только вышли на улицу, парень, что курил в сторонке, шикнул на остальных. Солдаты разбежались из одной кучки, после чего построили перед вами. Во главе стоял первый сержант, как-то свысока глядя на вас.
После того, как вы зачитали список солдат, что нужны вам, началось какое-то шевеление в строю. По сути, команды вы никакой не давали, так что бойцы начали перешептываться между друг другом. Лишь Нолан Бродгир улыбнулся после таких решений. Лестер, в свою очередь, скосил взгляд на вас, а после посмотрел на свой отряд. Бойцы поймали его взгляд, один из них сделал какой-то жест рукой, вами практически незаметный. Лестер лишь отрицательно покачал головой. Отряд замолчал, Роберт Хоуслод сделал шаг вперёд.
- Майор! Разрешите вопрос?

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
dell

Re: Командный центр, 1 этаж: Приемное отделение.

more_horiz
" Ну началось... " - мелькнула мысль в голове когда бойцы начали перешептываться - " Как в детсаду, блин. "
- Так точно, Сержант. И еще, я Полковник, сержант..
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить