S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+11
Болт
Седой
Хамелеон
Филин
Жук
Радист
Шило
Лемур
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 15

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Развилка - Страница 3 58540432





Контроль: Долг х7

Оружие: ••••• (4 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы,
Снорки

Аномальная активность: •••• (1 уровень)



Пси-излучение: нет

Описание: Развилка, с которой можно отправиться почти в любое место локации. Место контролирует Долг, прибрав все это к рукам и оборудовав под блокпост.

Переходы:
Нора,
Завод,
Лагерь на холме,
Вышка,
Тоннель,
Блокпост у выхода,
Костер у БТР.


Развилка - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Развилка

more_horiz
Удачно.

Re: Развилка

more_horiz
Филин пишет:
Немного в стороне от нашего курса бегала стая слепых псов. Я кивнул Штырю, мол, гляди по сторонам. Сам же решил несколько запоздало ответить на вопрос капитана.
- Да неразговорчивые ребята на блокпосте попались. И, судя по разговору, некоторые, товарищ капитан, не особо довольны занимаемой вами должностью и вами в частности. Настроены пока не то чтобы агрессивно, но явно недружелюбно. Такие вот дела на блокпосте творятся. Большего, к сожалению, выяснить не удалось, могло бы и дракой закончиться



- Ага, ясно все. Раздоры в нашей всеми уже заезженной группировке. Разберемся. - сказал Ворон бросив взор к месту где недавно доносился вой псов. - Послушайте парни, а вам никогда не хотелось свалить куда нибудь подальше, от красных комбезов имею ввиду? Скинуть эти чертовы нашивки, и уйти на вольные хлеба?
Штырь призадумался и глянул на Филина, который шел позади, был замыкающим. Группа преодолела очередной блокпост Долга. Иногда количество людей в Зоне меня начинает нервировать. Противно смотреть на зеленых новичков, коих тут расплодилось как грязи, которые ворочают в своих кривых клешнях какой нибудь станковый пулемет, или РПГ... Противно видеть как каждому человеку группировки выделяют по навороченному стволу и одеянию...


----> Аномалия Капканка


Развилка - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Развилка

more_horiz
- На вольные хлеба? - я на минуту призадумался над вопросом капитана. - В принципе не вижу в этом ничего плохого. Рано или поздно армейская муштровка может встать как кость поперек горла. А тогда начнутся дела мама не горюй. А вольные хлеба на то и вольные, что сами себе хозяева.Но это я за себя говорю, товарищ капитан. А Штырь сам пусть решает, - я смотрел на спину напарника, который топал впереди меня. Интересно все же, что он скажет на это предложение Воронцова.
----> Аномалия Капканка


Развилка - Страница 3 Wmg1YS6
Развилка - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Развилка

more_horiz
Так, немного намудрили с переходами вместе с Филином. Вообщем дальше напишем у аномалии этой, Капканки. Филин, завтра напишу и мы будем уже под гмством хрома по кустам шхериться, как просил его я.
Переход выполнен успешно.


Развилка - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Развилка

more_horiz
- Ещё долг, черт сколько же их тут? - Я внимательно глядел на сталкеров и поражался, наверняка их численность превышала даже одну сотню человек в зоне, а это очень много для такой не большой территории. Странно, что они ещё не контролируют большую её часть, хотя это же Зона, ей всё равно сколько людей в ней живёт, если она захочет, она одним мигом всех их отправит на тот свет. Я хмыкнул и посмотрел на Старого. - Интересно, что же за крыса там? И куда мы так торопимся, ещё и на ПДА ему вечно сообщения сыпятся. - Думал я когда мы подходили к блокпосту ведущему на свалку.

---> Блокпост у выхода.


Мои слова
Мои мысли

Развилка - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Развилка

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Развилка

more_horiz
Странные сталкеры, странные аномалии, странная Зона, я не когда не перестану удивляться увиденному здесь. Я вздохнул и обернулся на звуки хлопков. - Сталкер-экспериментатор. - Первая мысль которая пришла мне в голову после увиденных мной его действий. Я усмехнулся и повернулся, мы уже добрались до развилки, я посмотрел на все пути и вспомнил старые сказки про богатырей и указательный камень. “Налево пойдешь - богатым будешь”, “Направо пойдешь - смерть настигнет”, “По центру пойдешь - счастливым будешь”, как-то так гласила надпись на том самом валуне, наш путь как раз вел по центральной дороге прямиком к посту на свалку.

---> Блокпост у входа на свалку.


Мои слова
Мои мысли

Развилка - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Развилка

more_horiz
Переход выполнен удачно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Развилка

more_horiz
Вокруг пока было спокойно, поэтому наряд поста умиротворённо встретили нас. Старший поста машинально доложил об обстановке вокруг, я не стал его перебивать - чтобы восстановить свои мысли в порядок. Согласно кивнув и, пожелав всего хорошего мы пошли дальше по дороге. Маус как обычно молчал, да и меня не особо тянуло на разговор, потому и пришлось играть в полную молчанку с Зоной.
"Блин, одна каша в голове - где там искать этот злополучный артефакт, зацепки конечно есть, но этого совсем мало для поиска. Может там на этих территориях есть тот, кто даст весомую подсказку. Но лично моё мнение - поиск стоит начать с Изумрудного, там вроде был научный лагерь, а следовательно и должны быть записи об артефактах. Чтож ... значит решено ... двигаем к бункеру на Изумрудном. - Я вдруг вспомнил небольшой фрагмент из детской песенки, правда там было про город, но это не суть важно, и пропел в полголоса, - В город изумрудный, мы идём дорогой трудной ... дальше не помню, только один мотив на языке вертится, ну да ладно.
Выдохнув, я прибавил шаг.

Переход: Блокпост у выхода


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Развилка - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Развилка - Страница 3 Aa639a755361

Re: Развилка

more_horiz
Маус все так же молча следовал за вами, периодически останавливаясь чтобы выяснить обстановку впереди.

Успешно!

Re: Развилка

more_horiz
.    Молча двигаясь в конце колонны из трёх человек, я осматривался по сторонам. Справа массивные деревья закрывали своей сухой кроной мне вид на железнодорожные пути, которые пару минут назад ещё как-то просматривались. Придерживаясь левой стороны, мы продвигались всё дальше и дальше. Армейские ботинки смело вступали по асфальту, ломая под собой мелкие сухие ветки и прутики.
    Даже здесь асфальт лучше, чем у меня "дома". Серьёзно, ровный асфальт - и здесь? Ну, просто удивительно!
    "И всё таки... здесь красиво... Даже серое небо по-своему привлекает...", - продолжая осматриваться, я заинтересовался странным явлением. Воздух будто принял форму линзы и дерево за ним стало узким-узким... Но как только я захотел подойти к этому чуду поближе, оттуда тут же раздался взрыв. Испуганный, я отскочил в противоположную сторону и непроизвольно перекрестился. Выдохнув испуганное "Ох!" я решил не проявлять более инициативы и просто продолжил двигаться в хвосте колонны, не переставая озираться по сторонам




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить