Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Костер у БТР Empty Костер у БТР в Вс 2 Дек 2012 - 20:38

Ворон

Ворон

Командир Отряда Зачистки Долга

Командир Отряда Зачистки Долга

Костер у БТР 56505862

Контроль: Долг х6

Оружие: ••••• (4 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Аномальная активность: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание: Что то наподобие блокпоста. Ящики с патронами, бочки и танковые преграды. Все это сочетает застрявший между бетонными укреплениями БТР, а так же потухший легким ветерком костер, дым от которого веет по всему Агропрому. Этот блокпост присвоили себе Долговцы, надежно его охраняя, так как совсем рядом Главная их база..

Переходы:
Лагерь на холме,
Башня,
ЛЭП,
Институт НИИ,
Развилка,
Лес

Костер у БТР HJpXr

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

2Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Сб 12 Янв 2013 - 23:00

Хаски

Хаски

Боец отряда Снайперов Чистого Неба

Дорога, дорога,дорога...Я уже давно не ходила по Зоне, а потому сейчас чювствовала себя совсем зелёной, но с массой теоретических знаний. Впрочем оказалось тело помнило все много лучше. А вскоре подключился и мозг. Мы не прошли и километра, когда я полностью востановилась. Оставалось надеяться, что Грыня моей неуверенности не заметил. А то как-то подрывает авторитет. Ещё через пару километров показались ящики, застрявший в ограждении БТР и костёр, у которого грели косточки Долговцы.
-Слушай, а ты чего со мной на север податься решил?

Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

3Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Вс 13 Янв 2013 - 15:37

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

-Да надоело на болотах шестеркой чьей-то сидеть.- грустно вздохнул Грыня.-Я в Зону с пацанами пошел, чтобы на себя и для себя работать, а не кому-то, прошу прошение, одно место лизать. Давно хотел свалить, но пацаны узнали, сказали, что меня найдут и завалят. Ну а тут вот вы получились. Даже если бы и получилось у меня тогда уйти, сам бы я долго не протянул. А ты, я посмотрю, опытная сталкерша. Да и плюс лишний ствол в компании всяко лучше. Ведь так?!- новоиспеченный сталкер вопросительно посмотрел на вас.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

4Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Вс 13 Янв 2013 - 20:28

Хаски

Хаски

-Это смотря какой ствол-с сомнение покачала я головой. Мы уже подошли к БТРу и пришлось немного прервать беседу.
-Привет ребята. Там на дороге что, спокойно? - обратилась я к долговцам. Всё же сидят тут, чего-то караулят, должны знать

Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

5Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Вс 13 Янв 2013 - 21:01

Старый

Старый

-Да вроде тишина.- сказал один из Долговцев.-И вот это нам как раз и не нравится, так что будьте осторожнее.

Мысли - Голубой курсив

6Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Вс 13 Янв 2013 - 21:11

Хаски

Хаски

-Ушки на макушки, автоматики в ручках-улыбнулась я проходя сквозь заграждение. Как только БТР остался позади, решила продолжить беседу.
-Знаешь, Грыня, тут всё одно придётся либо на группировку, либо на бармена пахать. Другое дело, что воля тут есть, это да.
БТР всё удалялся и совсем скоро мы должны были выйти к развилке, а там уже и до Свалки недалеко. Было действительно тихо, как может быть только в Зоне. Эта тишина была мёртвой...

переход---))Развилка

7Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Вс 13 Янв 2013 - 21:17

Старый

Старый

Переход удачен.

Мысли - Голубой курсив

8Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Чт 3 Окт 2013 - 22:37

Мираш

Мираш

Бандит

Бандит
Сталкеры забрались на холм. Перед ними, по крайней мере для Мираша открылся красивый пейзаж. Сумерки, легкий ветерок обдувал их лица... Слева аномалия, на жаргоне сталкеров называется электрой. Внизу, у подножия холма стоит брошенный БТР, а возле него небольшой костер, вокруг которого сидело несколько мужчин в черно-красных комбенезонах. Немного левее за БТР-ом показались уже знакомые Андрею здания, база группировки "Долг". Сразу за БТР-ом, на следующем холме находилась некая вышка или что-то наподобии ее. Справа незнакомая дорога сталкеру, по которой наверника придется пройтись.... "Зеленый" осматривая местность думал о близких, о старшем брате, который наверника места себе не находит из-за переживаний. Еще раньше Мираш мог вернуться, а теперь нет, теперь надо найти некого Болотного Доктора...
Спустившись с холма, спутник "зеленого" поздаровался с мужчинами у костра и потопал в сторону зданий...

------>База Долга

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Костер у БТР H_1429876759_4051775_0a016a68eb

9Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Чт 3 Окт 2013 - 22:50

Старый

Старый

Переход удачен.

Мысли - Голубой курсив

10Костер у БТР Empty Re: Костер у БТР в Сб 20 Авг 2016 - 23:03

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Модератор - Сталкер Одиночка
Когда в темноте замелькали светлячки налобных фонарей, на душе стало чуть веселее. Значит, там люди и, возможно, безопаснее. Подходя всё ближе к сталкерам, я согласился с мыслью, что покупка подобного фонаря есть очень хорошая идея. А то, знаете ли, неудобно освещать путь дисплеем своего ПДА, попутно кидая камешки во все подозрительные (а это, считай, все) места.
Когда я подошёл настолько близко, что смог рассмотреть красную бронекостюмы сталкеров, верный автомат вновь очутился за моей спиной. Стараясь не привлекать внимания, попутно не показавшись подозрительным или даже опасным, я поспешил молча покинуть это место.

Переход: Костёр у БТР - Развилка

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: