S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Болото (переход на Янтарь)

+14
Филин
MyxA
Мышка
Ри
Москит
Серёга Смит
Седой
Хамелеон
Шило
Старый
Скеркроу
Жук
Пепел
Ворон
Участников: 18

Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Болото (переход на Янтарь) - Страница 3 99103149

Описание: Севернее аномалии "Волчанка" находится большое болото с несколькими островками, соединенными деревянными мостиками. В водоёме множество химических аномалий, так что без защитного костюма туда лучше не лезть. По островкам ходят зомби, пришедшие сюда со стороны Янтаря. Обойти можно по холмам, но там придётся обходить гравитационные аномалии. В самом водоёме виднеется несколько бетонных труб, аналогичные лежат рядом с тропкой, ведущей к Янтарю.

Мутанты: зомби, снорки (от 3 до 7 голов)

Аномалии: "холодец" под водой, на склонах "воронки"

Радиация: средний уровень в воде

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Аномалия "Волчанка"
Просторы локации
Янтарь

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Как только у ног Мираша взлетели куски грязи, он сразу упал ничком на землю и откатился в камыши. Упав в грязь Андрей дал очередь в место от куда стреляли и вжался в землю ожидая, что будет дальше.

Гм, что было дальше?

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Ваши выстрелы ушли в молоко. По вам дали почти очередь. За тем вторую, но уже с другой стороны. Одна пуля попала вам в руку, пробив бицепс на вылет.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Мираш сжал зубы с такой мощью, что казалось мог бы прокусить железную трубку. Уйдя еще больше в воду, Андрей неприцельно дал длинную очередь в те места от куда стреляли, тем самым закончив рожек. Выняв пустой магазин и засунув его в один из кармашков, сталкер вынял новй рожек и вставил его в автомат. Далее достав из пенала одну гранату, он зарядил ее в подствольный гранатамет и нажал на спусковой крючек. Сразу после выстрела Мираш вскочил и побежал за близлежащий камень. Где и стал ждать....

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
В след вам ударили несколько очередей, но они тут же оборвались взрывом вашей гранаты. Вы успешно добрались до укрытия.

Итог:
Болото (переход на Янтарь) - Страница 3 5-45x39 -30шт.
Болото (переход на Янтарь) - Страница 3 VOG-25 -1шт.
Кровотечение средней тяжести: -2 хп за каждый пост до перевязки.
Сложности с удержанием оружия.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
После прекращения огня со стороны противника, Мираш подождал пару секунд и полез в пенал за бинтами. Достав один из стерильных бинтов Андрей быстро размотал его и коряво намотал на руку, где находилось ранение. После чего выглянув и убедившись, что пока опасности нет, сталкер лег ничком и пополз уже совсем в другом направлении. Проползя примерно сотку метров, Андрей встал и уже по кустам трусцой побежал.

----> Аномалия "Волчанка"

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
В след вам дали еще несколько очередей. Но зомбированные редко ставились особой меткостью.

Переход удачен.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
"Зона отчуждения довольно своеобразное место. В один момент ты тут просто как на отдыхе, у тебя много денег, хорошая снаряга и сам черт тебе не брат, а в другой уже момент ты лежишь в кустах, тебя с одной стороны давят мутанты, а с другой бандиты и ты молишься всем богам, чтобы сегодня ты вернулся в лагерь..."

*В далеком прошлом*
-А знаешь, дружище.- сказал человек, лицо которого было закрыто капюшоном.- Это довольно смелый шаг - сделать ей предложение даже и года не провстречавшись, и тем более не пожив вместе.
-Ой, а ты прям спец по отношениям.- ответил тот, кому был адресован предыдущий монолог.
Два парня, на вид лет двадцати, сидели в шумном баре и пили пиво, закусывая фисташками. Разговоры их были простым трепом...
-А ты когда в рейс?
-Да скоро уже. Со дня на день. Вернусь и сразу сыграем с ней свадьбу...
-Ну-ну.- скептически ответил первый молодой человек...

*Наше время*
"Ну-ну..."- мысленно повторил я за своим старым знакомым. После этого воспоминания, непонятно откуда всплывшего в моей голове, у меня как-то упало настроение, ведь я так и не сделал ей предложение... Я просто вернулся из суда, собрал вещи и исчез. Исчез из города, из жизни... Теперь я уже не тот, кем был раньше...
Наконец-то мы пробрались через заросли кустарника, которым тропа была просто засыпана. Но радоваться было рано - впереди показались болота, а на болоте том водились зомби, одного я увидел точно. Вскинув Баррет, я сопоставил перекрестие оптики и голову живого трупа. Спуск. И который раз я убеждаюсь, что крупнокалиберный ПБС, на который я потратился в своё время круглой суммой...в общем сделал я это не зря, так как вместо громкого раската от выстрела, мы с хамелеоном услышали лишь тихий хлопок..

-Нам определенно везет на приключения.- сказал я шепотом, не отрываясь от оптики.- Хотя болота, хоть и небольшие, мы еще не пересекали.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
- Не люблю я болта, однажды я там чуть не застрял когда ездил к деду на дачу, а ведь мелкий ещё был.-  Я с неудовольствием двигался за Старым и оглядывался по сторонам, СВД на моей спине то дёргался то мешал мне идти, я чувствовал себя в не в своей тарелке. Когда мы остановились Лунев вновь заметил зомбированных точнее зомбированного и сделал по нему выстрел, не знаю попал или нет, но я даже почти не услышал выстрела. -Нам определенно везет на приключения.- Произнес мой напарник и я лишь пожал плечами, я уже знал, что в зоне слово “везет” скорее означает жестокие мучения, чем радостные капли удачи. Я вздохнул и просто попытался не показаться странным. А мы же двинули дальше.


----> Россыпь у камней.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Зомби упал на землю и больше не шевелился, вместо целой головы у него осталась половина.
Переход выполнен успешно.

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Сухая твёрдая почва по мере приближения к болоту, становилась всё мягче и более влажной. Остановившись у почти развалившегося домика, я посмотрел на растущую линию камыша, выискивая заветную тропку, что проложили тут первые сталкеры ещё до второй вспышки. Наконец обнаружив то, что искал я подошёл к самому началу тропы и втянул носом воздух, поморщившись от едкого запаха, который по какой-то причине можно было учуять только у самых болот. Но если отойти шага на три, то запах пропадёт напрочь, будто и не было его. Одев шлем и включив фильтры, я осторожно двинулся по наложенным доскам вперёд, мои товарищи повторили всё тоже самое, одновременно посматривая по сторонам. Держа ВАЛ в полной готовности и постоянно вслушиваясь в окружающий мир, я очень осторожно ступал по доскам, что вели от одного островка к другому и так до самого северного края болота. Всё было как обычно, со всех сторон что-то шевелилось, чавкало, лопалось, даже квакало.
- "Что это может квакать интересно? Ведь лягушек в Зоне нет! Хотя ... у этой дамочки ... чувство юмора очень извращённое, может такие номера выкидывать ... любой Голивуд позавидует!
Отбросив лишние мысли, я продолжил движение к цели.
ГМ?

Re: Болото (переход на Янтарь)

more_horiz
Группа медленно двигалась по гнилому деревянному настилу, то и дело переступая дырки. Майор чувствовал, что постепенно теряет бдительность, что ноги наполняются тяжестью, а тело так и норовит прилечь отдохнуть и больше не вставать. Желудок неприятно заурчал, давая понять, что пора бы перекусить, а заодно и восстановить силы.
Остальные же члены группы держались уверенно, никто и не заметил как Майор потервший бдительность оступился и ничком упал в жижу. Соклановцы тут же спохватились и вытащили промокшего до нитки лидера.

Итог:
Хочу Вам напомнить, что Ваш персонаж уже несколько суток без нормального сна и отдыха. Tак же не забывайте, что он пережил в туннеле. Не стоит забывать и о том, что Ваш персонаж живой человек и падение в радиоактивную лужу может быть лишь началом!
- Ваш персонаж сильно измотан.
- Потеряна бдительность.
- Ноги просто отказываются передвигаться!
- Голова словно налилась свинцом.
- Вы промокли до нитки. Стоит позаботиться о себе!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить