S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 5 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Выйдя из-за густых кустов, Мираш убедился в своей правоте. Перед сталкерами находился некий блокпост: заграждения, костер, строение и какие-то сталкеры. Было уже довольно темно, и что это за бойцы - было неизвестно.

- Э, мужики, а я что говорил? Вот то самое строение и люди! -
сказал Мираш передергивая затвор автомата.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Да ты, мужик, гонишь совсем. Ствол в землю и угомонись. Ты че на своих то бычишься?- с недоверием сказал Ибрагим.- Идешь, вот это, и иди, не возникай.
-Странные Долговцы пошли, а, Ибрагим?- спросил второй сталкер.
-Не умничай. Идем спокойной и всё.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
" Это им не нравитсвя, то им не нравится! Козлы блин, с кем я пошел... " - думал Мираш убирая автомат за плечо.

Спустя некоторое время мы подошли к тому самому блокпосту, где нас уже ждали как выяснилось "долговцы". Андрей предпочел ничего не говорить, а просто постоять позади сталкеров.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Кедр подошел к одному из Долговцев. Они о чем-то долго говорили, и изредка посматривали на вас. Через минут семь-десять кедр подошел к вам и Ибрагиму.
-Дальше все чисто, как говорит эти. Но на свалке, вроде, что-то не ясное творится.
-Да там давно уже что-то творится.- ответил Ибрагим.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Ну блатных во-всяком случае меньше должно быть, они на Восток ушли. - Решил вмешаться в разговор Андрей.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Это хорошо. Но все же.- коротко высказался Кедр, и добавил.- Потопали.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Да, вперед.

Сказал Мираш снимая автомат с плеча и идя следом за сталкерами. "Долговцы" как-то подозрительно смотрели на Андрея, но он решил сделать вид, что все так и должно быть.


----->На свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
[b]У Радиста складывалось впечатление, что он уже был здесь когда то, дежавю, суть его. Но это все мелочи. Пестрый тандем бодро шагал в сторону блокпоста долга. Как и на прошлом, здесь находились опытные долговцы. Было заметно, что рядом их база. Красные ограничились взглядом на парочку, и посему Радист и Ани спокойно прошли через пост и направились на развилку дороги[.
>>>>> Развилка/b]


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост на дороге со Свалки - Страница 5 Mark10
                               
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
До блокпоста мы дошли спокойно. Еще издали заметили знакомые фигуры в красном облачении и горящий костер. В отсутствии всяких помех сталкеры сидели у костерка и, скорее всего, обсуждали последние новости Зоны. Штырь при виде костерка, казалось, даже духом воспрял. Оно и понятно, хоть несколько минут посидеть спокойно, поболтать, погреться, перекурить в конце концов. Чуть в стороне от сталкеров вроде мелькнула знакомая фигура капитана. Или показалось? Приблизившись, выяснилось, что вовсе не показалось. Капитан стоял чуть в стороне и наблюдал за сталкерами. Ну или же просто думал о чем-то своем. Поприветствовав соклановцев, я с напарником подошли к Воронцову.
- Товарищ капитан, сержант Филин и рядовой Штырь по вашему приказанию прибыли!


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 5 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 5 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить