S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Никто мне ничего не говорил ни про какой карантин. Кроме того, док сам дал добро на мою выписку, - забота соклановца несколько раздражала, хотя я прекрасно понимал, что делает он это из лучших побуждений. Один из сталкеров подошел ко мне и указал рукой в сторону базы. Ох уж мне эти няньки. Туда не ходи, этого не делай. А я всегда считал, что приказ должен быть выполнен. Попрощавшись с часовыми, я чуть отошел от блокпоста, чтобы меня не было видно, потом прикинул направление и свернул в ту сторону, где меня уже ждал сержант Трофимов сотоварищи.
Блокпост на Свалку>>>>>Нора в Подземелья НИИ Агропром

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Долговец который сказал Филину идти на базу, носил погоны младшего лейтенанта, к сожалению Филин этого не заметил... И когда Филин собиралсмя уходить, по отмашке того самого лейтенанта, ему заломали руки, а после ударили прикладом в затылок. Филин упал на сырую землю...
- Лежать, носом в траву, ко-озлина. - выкрикнул один из бойцов что повалил Филина - Тебе что начальство сказало, я тебя спрашиваю, что сказало тебе начальство, ублюдок - После этих слов последовал удар по ребрам. Ох, ударил так ударил. Не пожалел силы.

- Успокойся, Соколов, успокойся - сказал младший лейтенант и дал отмашку отойти от лежачего тела и подойдя к Филину, присел на корточки, предварительно закатив штанины. - Значит слушай сюда. С твоим командиром будут сейчас разбираться, и очень тщательно. Он много чего натворил, и строит из себя героя. Если ослушаешься моего приказа бежать в лазарет, я отстраню тебя от должности и выгоню от сюда, тут и решения командира не нужно.


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Младший лейтенант оказался на редкость пакостным ублюдком. Это уже попахивало распрями внутри клана, а это не есть хорошо. Кроме того, один из долговцев пнул мне ногой по ребрам. А вот это уже, как говорится, хамство. Я такое прощать не привык. Младший летёха опустился около меня на корточки и что-то втирал про изгнание и так далее. И это взбесило еще больше. Какой-то лейтенантик будет оспаривать приказы командира Штурмового отряда. Думаю, дойди это до Лунева, чересчур амбициозный лейтенант поубавит в своих амбициях. Он наклонился слишком близко ко мне и этого оказалось достаточно. Руки отточенным движением метнулись вперед и вцепились в горло бойцу. Оттянуть меня теперь можно было только вместе с горлом летёхи. Мне уже было плевать, что будет дальше. В любом случае, придушить этого голубчика я успел бы при любом раскладе. Часовые бросились ко мне, но я крепче сжал пальцы на горле.
- Еще шаг - и придушу как цыпленка к чертям собачьим!!! - затем взглянул единственным глазом на лейтенанта. - А теперь слушай сюда. Отстранить меня ты не имеешь права. Кроме того, под угрозой оказываешься именно ты. А расклад такой. Ты первым напал на соклановца - это раз. Превышение полномочий - это два. Препятствие в выполнении задания, поставленного командиром штурмовиков - это три. И Луневу это очень не понравится - это четыре. Ну! - я на несколько секунд усилил нажим и тут же отпустил. - Чего примолк, адъютант его превосходительства?


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Итак, ты совершаешь грубую ошибку. Ты самовольно берешь долговца, звание которого больше чем Командира Штурмового отряда, да и притом сам себе прописываешь успех в заломе руки, или что ты там ему делаешь. Вообщем поступим так. Ты больше не поступаешь так самовольно, и идем дальше, а я тебя, в принципе как и всегда, обрываю тут на попытке захвата... Лучше уж писать : "Попытался захватить долговца", к сведению.

Когда дрожащие руки Филина потянулись чтобы схватить Лейтенанта, тот отскочил и с размаху ударил по ребрам сталкера...
- Ладно, бойцы, тащите его в Госпиталь, в закрыютую камеру, доктор сам укажет куда. Или сталкер брешет нам про то что ему не сказали про Карантин, или слишком смущающийся доктор просто напросто забыл... Слушать приказы идиотов, он слушает, а мои нет. Лунев лично с ним разберется. Раз не хочет по хорошему, будет по плохому. Вообщем, его нужно закрыть на Карантин вместе с остальными немедленно! - сказал Лейтанант, отряхнувшись. К телу Филина сразу же подбежали бойцы и один из них, ухмыльнувшись, ударил прикладом в лицо сталкера... Это было последние что он видел одним своим драным глазом...


Филин без сознания в Госпитале.


---->>>   Главная база Долга ---->>> Здание №2: Госпиталь 

Переход выполнен успешно.


Напишешь что очнешься, лежишь на раскладушке, повсюду пыль, паутина. Комната не очень просторная. На противоположной от вашей койки лежит такой же Долговец как и вы, кашляет, задыхается...


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Наёмник медленно приближался к Свалки. Впереди стоял хорошо укреплённый блокпост, контролируемый бойцами "Долга". Дорогу перегораживали мешки с песком и длинный металлический шлагбаум белого цвета с красными светоотражающими полосками. Этот блокпост был хорошо знаком наёмнику, он тут проходил уже много раз и за всё это время тут мало что изменилось. Блокпост охраняли долговцы в тяжёлой броне и с мощными оружиями в руках. Скеркроу насчитал всего семь бойцов. "А ведь раньше их было двадцать." Некоторые долговцы патрулировали блокпост, а другие просто отдыхали, сидя у костра. Как только Скеркроу подошёл к территории блокпоста и начал обходить шлагбаум, все долговцы сразу подняли на него свой напряжённый взгляд и некоторые даже схватились за оружие. Такое приветствие от Долга стоило ожидать. Скеркроу поднял руки вверх и начал медленно и спокойно идти к ним. Долговцы заметили эмблему с синем орлом на плече у Скеркроу и опустили пушки, затем продолжили заниматься своими делами. Повезло, что у нас с ними подписан мирный договор. Пройдя через все баррикады, наёмник молча продолжил свой путь на Свалку.

>>>>>>>>>>Баррикады на НИИ Агропром


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Вскоре показались красно-черные фигуры наших бойцов у блокпоста. Трое в экзоскелетах сидели у весело горящего костерка и что-то обсуждали, остальные были заняты кто чем. Завидев нас, они взяли наизготовку оружие, стали пристально наблюдать за нашим приближением. Я приветственно помахал рукой - не хватало еще пулю схлопотать от своих же. Один из бойцов жестом пригласил проследовать к костру и отдохнуть, но я таким же жестом вежливо отказался. Время для посиделок еще не настало. Сталкер разочарованно пожал плечами. Оно и понятно - от кого еще узнаешь последние новости или просто поболтаешь, если не с редкими прохожими.
- Не будем останавливаться? - поинтересовался Штырь.
- Устал что ли? - усмехнулся я. - Нет, не будем. Нечего расслабляться перед подземкой. Потом отдохнем.
"Если выберемся," - подумал я. Штырь кивнул головой, мол, ясно все. Дорога, если можно назвать таковой едва заметную тропку среди кустарника и травы, вела ко входу в нору.
Блокпост у ворот на Свалку>>>>>>Нора в Подземелья НИИ Агропром


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Солнце уже вышло из-за горизонта. Долговцы расхаживали по блокпосту, а я воспользовавшись моментом начал спрашивать у них как обстоят дела на НИИ, узнав как лучше обойти, что бы не нарваться на неприятности, я присел, что бы минут десять передохнуть. Четыре стопы снорков никто брать не хотел, мне посоветовали лучше продать их нашему торговцу на базе Колобку. Приняв во внимание все замечания, я понял что проголодался, энергетик только на время заглушил голод. Я достал банку с тушёнкой и отрезал пол батона и начал есть. Закончив трапезу, я запил всё это очередным энергетиком и отправил оставшуюся половину батона в рюкзак, а мусор в близлежащую канаву. Теперь, я был полон сил, нужно было отправляться и я последовав совету должников достал свой детектор аномалий и последовал к своему отряду.



Блокпост у выхода на Свалку (Агропром)    =======>    Люк в подземелья Агропрома


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Выйдя из-за густых кустов, Мираш убедился в своей правоте. Перед сталкерами находился некий блокпост: заграждения, костер, строение и какие-то сталкеры. Было уже довольно темно, и что это за бойцы - было неизвестно.

- Э, мужики, а я что говорил? Вот то самое строение и люди! -
сказал Мираш передергивая затвор автомата.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить