Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Ворон

Ворон

Администратор - Командир Отряда Зачистки Долга

Администратор - Командир Отряда Зачистки Долга
Первое сообщение в теме :

Поле аномалий "Грави" (переход на Болота) - Страница 4 36386089

Описание: Рядом с тропинкой, ведущей на Болота, находится небольшое поле аномалий гравитационной породы. В основном здесь находятся "трамплины" да несколько "каруселей". Мутанты сюда не суются - обходят место стороной. Но на тропинке можно наткнуться на слепышей или снорков, которые тоже могут следовать в сторону Болот, где нет группировки "Долг", рьяно уничтожающей всех тварей Зоны.

Мутанты: на тропинке можно встретить пару снорков или небольшую стаю слепышей (7-8 голов)

Аномалии: "трамплины" и "карусели"

Радиация: рядом с аномалиями низкий радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Лес
Аномальное поле "Пепелище"
Болота

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
*Я взглянул на сталкера, затем на Ани*
- Прикрывай если, что *Затем я положил автомат на землю рядом с собой, сам же я стал помогать Шелесту, взяв за проводки которые он указал*

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
Контакт проводков выбил искру. Небольшой разряд прошелся по вашим пальцам.
-Упс.- издал Шелест, переключив тумблер.-Забыл.- после он достал из кармана изоленту, и замотал оголенные проводки. На небольшой приборной панельке его непонятного сканера красный свет лампочки сменился на зеленый.
-Все, спа...- его слова прервала очередь, за неё еще одна, и еще. Из-за холма, за которым скрылись Долговцы, виднелись вспышки выстрелов. Дистанция до них была примерно метров четыреста. Стрельба не прекращалась, а даже наоборот - стала более интенсивной.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Что б тебя - *Отреагировал я на разряд благо если бы не перчатки мне было бы больнее, мы наконец закончили с прибором как вдруг начались выстрелы*
- Какого? - *Я подхватил автомат и прижался к прицелу но не кого не увидел из-за темноты, прицел то был без ПНВ или тепловизора, поэтому и не мудрено, я повернулся к Шелесту*
- Уходим? Нахрен нам эти перестрелки ещё?

Мои слова
Мои мысли

Поле аномалий "Грави" (переход на Болота) - Страница 4 Pda1010 ПДА Хамелеона

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
Снова раздался раскат грома, еще более громкий, чем был, но уже без вспышки. Со стороны, откуда доносилась стрельба, раздался громкий рёв, за ним еще, и еще.
-Они не жильцы. И мы тоже, если пойдем на помощь.- подытожил Шелест, будто не слыша ваши слова. Поднимаясь скорточек, он добавил:
-Нам лучше убираться отсюда.

Мысли - Голубой курсив

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- А я тебе о чём? Ани за мной, Шелест ты в конце. - *Распорядился я и ещё раз кинул взгляд туда от куда доносился рёв побежал в обратную сторону, нужно было добраться до ближайшего укрытия и там закончить со сталкером, если ему будет по пути то пойдет с нами, если нет то разойдемся*

----> просторы локации.

Мои слова
Мои мысли

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
Удачно!

Мысли - Голубой курсив

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга

За время пути Лебедев назначил место встречи с его группой, которая сможет провести меня на базу. Минуты через две я вышел прямо к исследовательскому посту, где был расположен один из моих отрядов. Двое осторожно шли внутри территорий скопления аномалий, остальные патрулировали местность. Их командир заметив, как я приближаюсь к ним остановился и, дождавшись меня сделал стандартный доклад о выполнении задачи.
- Отлично Сержант! Как закончите сбор образцов, возвращайтесь на базу и ждите от меня указаний. - Сержант согласно кивнул и, отдав честь продолжил патрулирование.
Посмотрев ему вслед, я взял оружие по удобнее и продолжил путь.

Переход: Состав (Болота)

Чужой - речь (синего цвета)
Поле аномалий "Грави" (переход на Болота) - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поле аномалий "Грави" (переход на Болота) - Страница 4 Aa639a755361
http://smith8394.ru/

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Не удачно.

Только вы хотели покинуть блокпост, как услышали выстрелы. - СНОООРКИ - Прокричал долговец. когда вы обернулись, вы заметили, что на блокпост напало целых шесть снорков, словно их что-то натравило на черно-красных.

Мои слова
Мои мысли

Серёга Смит

Серёга Смит

Сержант, что руководил группой, среагировал очень быстро. Первым делом, я достал небольшой цилиндрический предмет из нагрудного кармана разгрузки и в одно движение дёрнул за шнур, что торчал в нижней его части. В ту же секунду из предмета вылетела сигнальная ракета красного цвета и взмылась вверх, оповещая дежурную группу быстрого реагирования на базе. Затем он взял свой автомат и не прицеливаясь дал длинную очередь по мутантам. В это время, боец, который увидел опасность и просигнализировал об этом. Отошёл к аномалии и остановившись на безопасном расстоянии от них, тем самым прикрыв себе тыл, и продолжил стрельбу. Третий боец, что был в патруле, сразу после выстрелов так же занял позицию, чуть правее Сержанта и так же оставив за спиной скопление аномалий, начал стрельбу. Двое, что были уже внутри скопления - отреагировали то же быстро, но скорость выполнения была не очень - и на то были причины: поиск артефактов дело опасное, особенно в гравитационном скоплении аномалий - одно не правильное движение и раз, ты уже висишь на дереве с переломанными костями - и это в лучшем случае. Бойцы медленно начали идти к выходу из скопления.
Я находился немного в стороне от мутантов, он это не означало, что меня они минуют. Сразу после выстрелов бойца, я резко развернулся и в один прыжок оказался в двух метрах от Сержанта, который уже проделал всё, что было положено по инструкции. Заняв позицию, я вскинул автомат и спустил курок, дав короткую очередь по мутантам.

ГМ?

Моя анкета

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Двоих снорков удалось убрать на подходах, вашими стараниями удалось прибрать еще одного, но тут вас вновь стукнуло в голову, в глазах вновь потемнело и вы свалились на землю, теряя сознание, прежде заметив как один из снорков опрокинул долговца и даже прокусил ему шею.

Мои слова
Мои мысли

Серёга Смит

Серёга Смит

Общими стараниями удалось снять троих снорков, но тут произошло то, чего я, в глубине своего сознания, боялся больше всего - очередного "провала" в никуда. Прежде чем отключиться я увидел как снорк, повалил одного из бойцов и сходу прокусил тому шею. Я сразу же почувствовал, как меня начали куда-то тащить, а спустя несколько секунд оставили на земле.

Я вновь оказался в странном месте: странный зал, люди стоящие вокруг меня.

ГМ?

Моя анкета

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: