S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия Волчанка

+5
Болт
Жук
Чистый сталкер
Пепел
Ворон
Участников: 9

Аномалия Волчанка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия Волчанка - Страница 4 32100158

Описание: Южнее небольшого Болота расположилось среди деревьев, на поляне, большое поле аномалий. Вокруг воздух постоянно наполнен завываниями ветра, свистом и другим шумом. Это всё - результат взаимодействия между собой аномалий "трамплин", "воронка" и "карусель", которых здесь находится в достаточном количестве. Они разбросаны по поляне тут и там, но в некоторых местах настолько близко друг к другу, что начинают постоянно взаимодействовать, создавая доселе невиданную аномалию. Находиться здесь очень опасно, но и артефакты можно добыть при везении дорогие. Частенько мимо гуляет патруль группировки "Долг", который отстреливает всех мутантов с округи, так что последних можно не бояться.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: трамплины, воронки, карусели, дикие и невероятные смеси их их комбинации

Радиация: в аномальном поле средний радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Болото (переход на Янтарь)

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Мираш уставился на вооруженных людей, а точнее на их оружее. Полностью видно было только двоих, остальные же хорошо спрятались. Повесив АК-74 на плечо, Андрей поднял руки и спокойно заговорил:

- Хей, парни, вы чего? Я же сталкер обычный, просто сталкер. Вот иду в лагерь, вы не знаете где он кстати? А что касается ПДА - так я не знаю, я вообще в вашей технике не разбираюсь.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
-Так если ж ты сталкер, друже, то что на тебе наше камуфло? Так еще и ч нашивками? - с подозрением спросил первый Долговец.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Вот тут Мираш замялся, он не знал, что ответить. А говорить то, что у него черная метка - не хотелось, ой как не хотелось.

- Ну я это, как бы ваш и как бы не ваш... Ну выдали вашу снарягу! Я чуть ли не умирал, ваш человек меня спас. Ребят, ну может я пойду? У меня и так времени мало...

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
-И как же этого любезного и щедрого человека зовут?- спросил Долговец, опуская ствол автомата. Остальные тоже опустили, но напряженность в их глазах была видна явно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Как зовут?

Мираш почесал затылок.

" Как же его там звали? Эм...."


- А, вспомнил! Его звали Странник, он медик. Еще вопросы будут? Ребят мне идти надо, времени мало...

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
-Странник?- спросил первый Долговец.
-Так это, Митяй, он недели две назад на свалке гробанулся. Наши сходили, там одни, как говориться, рожки на ножки.
-Ну зашибись. Ясно все с тобой, парень. Топай отсюда, пока мы не очень грустные. И пда приобрети. А то так и завалят, без разбору то...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Ага, пойду... Только скажите где здесь лагерь сталкеров? Говорят они на каком-то заводе обосновались. Не знаете где?

Андрей почувствовав себя уверенней снял автомат с плеча и ближе подошел к долговцам, в надежде что они подскажут.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
-Ты то стволом не маши.- сказал Долговец, делая шаг назад, и передергивая затвор. Ему вторили еще четыре аналогичных звука затвора.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
Сталкер не ожидал такого поворота событий и опять повесив автомат за плечо, поднял руки.

- Эй, парни вы чего? Странные вы какие-то, я ж думал... Ай, проехали! В общем, как мне пройти в лагерь сталкеров?


Мираш пытался говорить спокойнее, хоть и давалось это трудно. Не хотелось вот так вот загнуться.

Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
-Щас на дорогу выйдешь.- Долговец махнул себе за спину.- Метров семьсот. Справа будет лагерь одиночек.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия Волчанка

more_horiz
- Ага, благодарю.

Сталкер решил не идти через лагерь "долговцев", поэтому и обошел его стороною. Потом выйдя на дорогу не спеша потопал в указанном направлении кидая перед собою уже припасенные камни.


----->Завод
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить