S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Хорошо, три так три.
Я достал из кармана три тысячных купюры и вручил Схаарову. Забрав купленные мною сухпаи и воду, а положил их в рюкзак и направился к выходу. Рядом с выходом я вспомнил о пришедшем сообщении на ПДА и решил прочитать его. Сообщение изрядно удивило меня. Во-первых, мое чутье не подвело меня - Старый и вправду оказался моим старым знакомым Хромом, правда теперь он вовсе не рядовой боец, а лидер группировки. Повышение нехилое, однако. Во-вторых, наемник зовет меня отбить наших бойцов, которых взяли в плен свободовцы на Барьере. Не знаю, что там делают наши, спасать их нужно. Но... один я мало что стою. Нужно связаться с майором, обрисовать ситуацию. Пусть примет соответствующие меры. Хорошо, напишу ему в гостевой комнате, там же поем и отдохну, а то вся эта заварушка с кровососами и псевдогигантом серьезно вымотала меня... без отдыха я не пойду в такую даль. Я вышел из лаборатории и направился к комнате отдыха.
>>>>>>>>Комната отдыха

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
По пути к Сахарову я заметил, как знакомая спина Болта вошла в комнату отдыха и растворилась там.
"Чтож, если он свободен ... отправим к периметру за припасами" - Подумал я, ковыляя к окошку профессора.
Оказавшись у цели, я сперва взглянул внутрь - профессор, что-то делал у дальнего столика, что-то сыпал, а затем размешивал. Я втянул ноздрями воздух, Сахаров приготавливал себе самый простой перекус после работы. Тихонько постучав в окошко, привлекая внимание.
- Здравствуйте, Док! Я к вам за помощью!


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Очень много гостей посетили меня за сегодняшний день. И всякий отрывал меня от важных дел. Но сейчас было просто кощунственным - оторвать меня от перекуса, который я жду уже пару часов. Вот она, тяжелая доля простого ученого, который работает в Зоне.

Закончив приготовление простого салата с мясом, я развернулся, и подошел к стойке.
-И вам здравтсвовать, майор. Слушаю вас внимательно.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Профессор, недавно на свалке меня контролёр сильно обработал ... капал на мозги примерно минут двадцать. Меня группа с ближайшего блокпоста вытащила, и в наш госпиталь доставила, там мне доктор сказал, чтобы я к вам пришёл по этому поводу.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Так-так-так... - протянул Профессор - Давненько у нас не было в гостях живых сталкеров которые с Контролёром столкнулись. Значит, - продолжал Сахаров присаживаясь на старый кожаный стул - говорите, что около двадцати минут находились под его давлением? Не зря Вас ваш фельдшер ко мне отправил. Дело в том, Майор, что около полугода назад Контролёры значительно мутировали. Их кости укрепились, появилась мышечная масса, а так же появились новые функции в их контроле. Теперь при нахождение под давлением такого мутанта свыше 16 минут начинают отмирать клетки мозга. Все дело в том, что мозг человека ничто иное как электросхема, а значит теоретически им можно манипулировать, коим даром и был награждён Объект "Разум". Гкхм, простите, Объект "Разум" - это название Контролёра в науке. Так вот, что мы отвлеклись... Собственно как и сам Выжигатель Мозгов или на нашем Объект "Х", Контролёр работает на той же частоте, что и мозг, а значит применяя низкие частоты и электромагнитные волны он может контролировать мозг человека. Это приводит к повышению температуры мозга, а в дальнейшем и к смерти путем отмирания мозговых клеток. Теоретически спастись можно при наличии редчайшего артефакта "Сердце Зоны". Слышали о таком? Нет? Странно. Так вот, при наличии артефакта "Сердце Зоны" мы можем провести операцию и подарить вам вторую жизнь. Проблема в том, что по сей день никто не находил такой артефакт... Иногда мы задаемся вопросом, а существует ли он вообще? Но, как рассказывают сталкеры которые были в самых опасных уголках Зоны - он существует. Есть три места где возможно вы сможете его найти. Итак, начнем: одним из таких мест является Темный Лес, место крайне опасное и жуткое. Мало кто из смельчаков возращался оттуда живым, а те кто и возвращались предпочитали не рассказывать о увиденном. Шанс найти "Сердце Зоны" в Темном Лесу крайне мал, но попробовать я думаю стоит. Хотя... Черт его знает, по-моему легче сразу пулю в лоб, чем в Темны Лес суваться. Следующее место называется Озеро Изумрудное, красивое название правда? Правда... Но к сожалению дела там не такие уж и романтичные как само название местности. Нам ничего не известно той территории, но по слухам там раньше был такой же мобильный бункер. И последнее место, крайне опасное и ужасное - это Генераторы. Я не знаю таких людей, которые осмелились бы туда идти. Никто, слышите? Никто еще никогда туда не доходил. Однако... Однако шанс найти там искомый артефакт очень высок! В общем думайте сами Майор, как вам поступить, но у вас осталось не больше двух недель. Я могу конечно сделать анализ, но на это потребуются не малые деньги, да и результат я вам уже изложил.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Всё что говорил профессор было довольно запутанно, но основную мысль я уловил: выходило, что контролёр не отпустил меня из своих лап без подарка и теперь благодаря этому гаду, мне придётся соваться в самую *опу и искать там, то что ни кто и никогда не видел. Схватившись за голову, я с досадой схватил себя за волосы и жалобно простонал.
- Хорошо Док! Есть какая-нибудь теория по его поиску?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Теория по поиску того чего я ни разу не видел? Э-эх, если бы... Но тут я бессилен. Когда-то давно ко мне заходил сталкер, я не помню уже его имени, но он рассказывал о том, что Вы его почувствуете. Он словно живой, понимаете? Эх, как жаль, что никто еще не приносил... Могу чем-нибудь еще полезен?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Пока нет Док! Хотя ... может ... если уж я отправляюсь в эти места, может у вас просьба какая есть?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Вы меня простите, но я не особо уверен, что вы вернетесь... Н-да, но если всё же вам удастся, то не откажусь от документов, необычных артефактов и прочего хлама. Что ж удачи!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Спасибо!
Отлепившись от подоконника, я махнул Маусу и вы отправились в комнату отдыха. Требовалось выспаться, поесть и разработать план действий. Маус помалкивал, только передал по рации Грибнику и Шапокляк, чтобы шли в бункер. Мне совершенно не хотелось кого-либо видеть, кроме своего отряда, поэтому я направился в одну из пустых комнат.

Переход: Комнаты отдыха.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 18 Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить