S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 7 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба

Re: Каюты

more_horiz
Удачно

Re: Каюты

more_horiz
-Я готов оставить пост главы разгильдяям, которые называют себя наёмниками.- проговорил я, сжимая веки, дабы напрячь глазные нервы, а потом их расслабить.-Лишь бы эта хрень закончилась.
Я всё же приоткрыл глаза, тусклый свет не сильно резанул по глазам. Поводя глазами из стороны в сторону, я попытался понять, где я. Но не понял. Однако увидел рыжеволосую девушку, с которой началось моё путешествие хрен знает куда...
-Я тебя видел...там...- я попытался неопределенно махнуть рукой, обозначая "там", но слабость не дала это сделать полностью...

Re: Каюты

more_horiz
Аска покачала головой, улыбаясь
- Я знаю, Хром. Знаю. Не напрягайся. Радист мне рассказал что с тобой произошло,
и если мои догадки верны- мой образ решил постучать в двери твоих воспоминаний. Поэтому сейчас ощущения наверняка такие, словно твой мозг медленно пережевывают. Скажи спасибо, что не тронулся мозгами
,- она шумно выдохнула, вытянула руки вверх, потянувшись.
- Я ничего тебе вкалывать не буду, сам очухивайся. Если захочешь перекусить-
позовешь. Я тут, на соседней кровати. Ах да, пожалуй напомню, для ясности: я Ксения Харитонова, по прозвищу...
,- девушка сделала драматическую паузу.
- Аска... Да, всегда мечтала так сделать.- сестра Радиста тихо прыснула, пересаживаясь обратно на свою кровать.

Re: Каюты

more_horiz
-Далековато тебе до драм-театра.- проговорил я, прикрывая глаза.
Голова была совсем пустая. Никаких мыслей. Раздумий. Предположений. Ничего совсем. Хотя... Нет. Всё же одно было...
Рэй сказала, что Муха сможет ответить на мои вопросы. Интересно, она имела ввиду насекомое?
Или человека? Муха... Знакомое что-то..

-А ты знаешь Муху?- проговорил я уже чуть более окрепшим голосом, обращаясь к Аске.

Re: Каюты

more_horiz
- Муху? Так это... Это девчонка, которую притащил мой братец. Тоже раненная. Там плечу хана пришла, рука сильно повреждена. Марк говорит- на растяжку напоролась. А вот была недавно- рука как новая. Какая-то странная у нее регенерация, может артефакт какой?- девушка задумчиво взялась за подбородок.
- В общем, Муха сейчас спит в комнате медика. Будить ее не советую. Хотя, если она проснулась, то ничего плохого не вижу

Re: Каюты

more_horiz
Шустро поднявшись по уже привычно скрипящей лестнице, Журналист едва не бегом влетел в каюты. Когда же он увидел, что Старый уже не спит, то облегчённо вздохнул.
- Кхм, господа, простите что перебиваю, но у нас тут форс-мажор. Внизу пришли ваши друзья и они явно настроены весьма серьёзно. Как бы дело до стрельбы не дошло, нехорошо же будет, вам же помогли… -
Произнеся всё это на одном дыхании Алексей умолк, ожидая ответа.

Re: Каюты

more_horiz
Выслушав ответ девушки, я тяжело вздохнул. Мне не хотелось сейчас куда-либо двигаться. Но,
видимо, отдыху случиться было не суждено.
Послышались торопливые шаги, и в каюту кто-то быстро зашел. Голос я узнал сразу - это был мой спасёныш. Да, не ловко вышло. Спас его, весь из себя герой, и в итоге слёг хрен пойми из-за чего.
Выслушав его новость, я снова вздохнул.
-Друзей у нас нет.- ответил я, всё еще немного хрипя.-А вот коллеги. Помоги...- я открыл глаза, и предпринял попытку сесть на кровати. Получилось это с трудом, и с помощью Журналиста.
Оставив всё снаряжение, кроме пистолеты, я пошел вниз, в бар. Так же в сопровождении сталкера.
-Проследи за вещами пожалуйста.- попросил я Аску, обернувшись у выхода.

------>Главный Зал (Старый, Журналист.)

Re: Каюты

more_horiz
Удачно

Re: Каюты

more_horiz
Вернувшись в каюты, я скинул вещи у первой же кровати, стоявшей в ближнем от входа углу,
и свалился на неё. Сейчас мозг переваривал всю ту информацию, все те события, которые произошли за последние дни. Или часы...
Пока подводить какой-то итог было мало. Понятно только одно - каким-то образом у меня свалилась крыша, да так, что я вроде как во сне общался с призраком Рэй и при этом видел какие-то странные события, которые для меня не имели никакого значения.
"Или может имели?"-пронеслась мысль в голове."Ведь не просто же так эта Рэй сказала про Муху... Надо озадачится её поиском... Но не сейчас...Завтра...Сегодня надо дать телу и мозгу отдохнуть...

Re: Каюты

more_horiz
Но телу и мозгу отдохнуть не дали. Старый услышал, как открылась дверь в каюты и женский голос произнес:

- Аска? Там моя напарница по несчастью прыгала, а теперь ей хреново. И это… кормить ее можно? – Муха облокотилась плечом о косяк двери, медленно переводя взгляд с сестры Радиста на отдыхающего на койке Старого. Она то надеялась, что он ушел куда-нибудь в другое место. Сталкиваться с ним пока ей не очень хотелось. Пока она не придумает план дальнейших действий. А поразмыслить было над чем.

Наемнику очень туго давались его воспоминания. И хоть продвинулись они достаточно далеко, но так и не наткнулись на ключ, открывающий полный доступ к его памяти. Да и до финиша было еще очень далеко. Можно было бы, конечно, повторять процедуру раз за разом, но Мухе казалось, что есть еще выход. Его просто нужно найти.

Re: Каюты

more_horiz
Аска удивленно посмотрела на девушку
- Муха, да? Как же Луне могло стать плохо? Ее состояние стабильно, я проверяла недавно,- нахмурившись, Аска встала с кровати и подошла к одиночке.
- Да, кормить можно. Даже нужно. Ей нужно срочно возвращать все потерянные вещества после лечения. Тебе знаком принцип работы тонизирующих артефактов?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить