S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 43 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Надеюсь, мы действительно достигли взаимопонимания в этом вопросе. – Коршунов с нажимом выделил слово «действительно». – Я начну издалека. Очень издалека, но, если этого не сделать, мы можем упустить некоторые детали, что в нашем деле недопустимо. Итак… - мужчина отставил кружку в сторону и сложил руки в замок, положив их на стол. - …я думаю, вы слышали о группировке «Грех». Удивительно порождение этого места, люди, которых Зона изменила, оставив на границы человеческого и иного, чужеродного. Члены этой группировки имеют свою весьма сложную идеологию, но это не столь важно. В любом случае, эти люди никак не влияли кардинально на происходящие здесь события. Не участвовали в войнах, не прорывались вместе со всеми к Барьеру. Они просто существовали, агрессивно относясь ко всем чужакам. Видели их редко, но тогда о них было хоть что-то слышно. Слухи, страшные сказки, легенды.

Но эти полгода никто не видел ни одного члена этой группировки. Они словно исчезли, испарились в воздухе. Но не далее, как месяц назад, они снова начали активно действовать. Это заметили и украинские военные, послав своего агента для разведки. Он пропал без вести. Но узнать кое-что удалось.

Через три дня, в месте, которое сталкеры называют Загадочным Лесом, Грех проведет (невиданно!) сделку с чужаками. Детали ее мне неизвестны. Важно одно – Грех передаст некий груз в обмен на что-то. И именно этот груз мне нужен. –
Коршунов отпил еще немного кофе, чтобы промочить горло после долгого рассказа. – У вас появились какие-то вопросы, или я могу продолжать?

Re: Главный зал

more_horiz
- Охотники? То есть есть люди которые целенаправленно охотятся на монстров? На таких же тварей что мы убили утром? - Ошарашено проговорил Очкарик. Ему не верилось что кто то способен в здравом уме искать встречи с такими тварями как кровосос, а ведь есть еще такие же монстры и даже хуже.
Это каким же надо быть отморозком что бы охотится на мутантов? Мы одну болотную тварь еле завалили в два автомата, не по одному рожку выпустили... Ну точнее Костя пару рожков всадил в эту тварюгу, я то по большей части мазал... - За своими мыслями Миша не обратил внимания на подколку своего напарника. Страх сковывал сталкера и что бы успокоится ему пришлось сделать несколько глубоких вдохов.
Ну одну то мы убили... Остались целыми и невредимыми... Может они не такие уж и ужасные... Убить то их все же можно... Тем более мы только посмотреть идем... Не обязательно же охотится на мутантов... Дойдем до этого ВНЗ "Круг" аккуратно осмотримся и обратно... Может вообще этого Сеньку по дороге встретим и не надо будет идти близко к логову этих тварей... - Сам себя пытался успокоить Очкарик, мысли метались и путались, но после десятка глубоких вдохов-выдохов все же получилось немного успокоится и взять себя в руки.
-Ну если будем тихими и не заметными, может быть и не попадемся тварям... Ну что пошли, а то чего время тянуть, быстрее пойдем, быстрее вернемся. - Чуть более твердым голосом проговорил Миша и перебарывая в себе страх встал и накинув рюкзак на плечи направился к выходу.
Мы сможем... Мы справимся... Все будет хорошо... - Думал сталкер проходя по главному залу Скадовска.
-Наверное тебе лучше первым идти, а то я слишком долго иду... Да и местность ты наверняка лучше знаешь... - Предложил Очкарик Кресту подходя к самой двери, после чего перехватил поудобнее автомат и нерешительно вышел на улицу.

Главный зал ===> ВНЗ "Круг"



Речь - #009900
Мысли - #0099ff
Чужая речь - #ff6600

Re: Главный зал

more_horiz
Коршунов убедившись, в том, что я понимаю ситуацию и готов подчинится и пойти на все его условия, довольно продолжил, понимая свое превосходство и ощущая власть.
Он рассказал немного о группировке "Грех", о которой, я слышал впервые, откровенно говоря. Кто это и чем отличаются от других группировок, мне было совершенно не понятно. Но, было похоже на то, что это какие-то отбитые фанатики, что-то типа Свободы или Ренегатов.
Через 3 дня. А этот дядька интересный малый. Если он владеет информацией о бо мне, о моей болезни и зачем мне необходим артефакт, то он должен понимать, что у меня может и не быть этих 3-х дней, а так же тот маленький момент, что в любой момент, меня может глюкануть и я умру или убью кого-то и не видать ему ни груза, ни меня, ничего. Решено было, сначала выслушать Коршунова, а затем уже поразмыслив и прикинув всю степень сложности ситуации, задать парочку вопросов и скажем так, высказаться.
- Грех? Нет, не слышал о них. Я недавно в Зоне и как Вы наверное знаете, был в числе военных Нато и в основном, мы занимались патрулированием Затона ну и парочкой мелких заданий командования. Продолжайте, свои вопросы я задам после, с Вашего разумеется позволения. - ответил я информатору на его вопрос и откинулся на спинке стула, так как вкусный кофе в моей кружке, к сожалению, закончился.

Re: Главный зал

more_horiz
ОЧКАРИК

- Эти ребята профессионалы. – ответил военный со слабой улыбкой. – И о мутантах и их повадках знают намного больше, чем написано в Энциклопедии… И да, быть охотником – это призвание. По крайней мере, мне так кажется. Каждый из нас может оттяпать у твари что-нибудь на продажу, но охотники подходят к этому вопросу немного иначе. Профессионально что ли… Типун тебе на язык! Никогда в Зоне не говори о возвращении, тем более скором! Поплюй! Сейчас же! Ах ты ж черт языкастый… Помни, Зона все слышит. И если начнешь загадывать, то шансы твои выжить уменьшаются в геометрической прогрессии! Усек?!

Костя задумался. Его пальцы начали отстукивать барабанную дробь по столу. Это продолжалось долго, где-то с минуту. И только когда ритм на несколько секунд ускорился, он заговорил, решившись:

- Нужно учиться, Очкарик. По топям ведешь ты. Держи карту, сразу прикинь, как идти будем. Как только выберемся – поведу я.

Распихав магазины по подсумкам, он поднялся на ноги и накинул рюкзак. Покрутился, попрыгал, и только тогда кивнул Вам:

- Ну что, готов?..

***

Погода в Зоне, без преувеличения, была прекрасной. Тяжелые тучи отступили, открыв восхитительный вид на ярко-голубое небо – редкое явление в Зоне Отчуждения. Солнечные лучи причудливо преломлялись через туманную дымку, которая висела над топями Затона. Вам даже показалось, что где-то зачирикала птичка. Обычная или мутировавшая – неизвестно, но пела она так задорно, что настроение тут же становилось лучше. Словно Вы оказались не на самой загадочной и опасной территории, а выбрали в поход, куда-нибудь в загородный лесок.

Но Зона вернула к реальности. Пение птицы заглушил далекий и отчаянный мужской крик. И выстрелы – один, другой… Очередь. А потом вновь все стихло. Над Затоном вновь повисла мертвая тишина.

- Обычное дело. – хмуро сказал Костя, когда Вы обернулись к нему. – Моли Зону, чтобы мы так не орали… Аларма нет. – добавил он, украдкой проверив сообщения на ПДА. – Может быть, обошлось. – Или не успел отправить. Эти слова не прозвучали, но Вы прекрасно понимали, что Костя просто опустил этот момент, чтобы не наводить лишней паники.

Разумеется, путь оказался далеко не легкой прогулкой. Вы постоянно путались в болотной траве, все норовя нырнуть в грязную, наверняка радиоактивную, воду. Стало жарко, а воздух оказался таким тяжелым и влажным, что для каждого глубокого вдоха нужно было приложить немало усилий. Вы устали, промокли и начали выдыхаться. Дело привычки, которую Вы еще не выработали..

*** <Примерно сто пятьдесят метров к востоку от ВНЗ «Круг»> ***

Вы пересели растрескавшуюся дорогу и залегли вместе с Костей в кустах. Перед Вами предстал ВНЗ «Круг» - приземистое одноэтажное здание с пустыми провалами окон, окруженное по всему периметру ржавыми вышками. Территория вокруг была открытой – растительность особо не затронула это место.

- Так, гляди. – Крест рассматривал ВНЗ в бинокль. – На территории точно его не вижу. И рядом тоже. Хотя мы бы с тобой его издалека почувствовали по запаху перегара… Опа. – он сунул Вам в руки бинокль. – Что видишь странного?


Главный зал - Страница 43 S1200_11

ФАЕР

- Интересно. – проговорил Коршунов, слегка приподняв брови. – Я-то был уверен, что вы достаточно осведомлены… Впрочем, как я и говорил, группировка достаточно скрытная. Так что не так уж и удивительно.
И да, я почти закончил. Повторюсь, мне нужен груз, который Грех собирается передать при сделке. Меня абсолютно не интересует, каким образом вы его добудете – нападете на представителей этой группировки, украдете его или что-нибудь еще. Главное условие – груз должен остаться целым. Если он будет поврежден, а тем более утерян, то наши с вами соглашения теряют силу.

Груз нужно доставить в Темную Долину. Я передам вам все необходимые координаты и буду постоянно держать с вами связь. Через другой ПДА. –
Коршунов достал портативный компьютер из кармана и положил перед вами. – Еще одна небольшая предосторожность. Я настаиваю.

Разумеется, я вам помогу в ваших поисках. Во-первых, финансово. А во-вторых… Вам несказанно повезло, что я по образованию биохимик. Мне прислали формулу нового лекарственного средства. И мне удалось его синтезировать незадолго до того, как мы отправились на встречу с вами. Этот препарат не продлит вам жизнь, но позволит спать. Итак, вопросы? Вы согласны принести мне груз взамен необходимый вам артефакт?



Главный зал - Страница 43 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Из сказанного Коршуновым - картина вырисовывалась так себе. Выкрасть груз у группировки - та еще задачка, особенно для меня, все же я не спецназовец какой-то и не наемник и уверенности в том, что мне это по силам абсолютно не было. Тут еле со снорком справляешься, а то группировка.

- Вопросы есть. - уверенно ответил я мужчине. - Почему на такое сложно задание Вы выбрали меня? Не боитесь доверять столь важное задание малоопытному сталкеру? Да, кое-какой опыт и подготовка у меня есть и я явно приложу максимум усилий, для успешного выполнения задания, ведь на кону моя жизнь, но достаточно ли этого будет - вопрос. Так же, вопрос по экипировке. Броня - она принадлежит войскам Нато и в ней по Зоне передвигаться сомнительное удовольствие. Оружие - у меня есть только РПК-74 а с ним, не совсем удобно вести боевые действия, тем более работать тихо, да и маневренность с ним никакая. Эти вопросы нужно уладить. По препарату - он лишь позволяет спать или еще и уменьшает вероятность нового галлюциногенного приступа? Потому как, те стимуляторы, что есть у меня, никак не уберегли меня от приступа в обычной ситуации и я чуть было не умер от глюков. - от чего-то, я решил поделится всеми сомнениями и опасениями, которые меня заботили. От чего-то, мне казалось, что Коршунов должен понимать всю полноту картины.
- Так же, важно знать, кому Грех, планирует передавать груз, интересующий Вас. Возможно, проще и менее проблематично будет, скажем так, изъять груз у них, нежели у Греха?! И еще одно, задание строго секретно и выполнить я его должен в одиночку или можно взять с собой напарника, для подстраховки? Опережу Ваш вопрос - парень зеленый, пару дней в Зоне, но надежный, жизнь мне спас, поэтому о сохранности информации можно не беспокоится, да и я его не буду посвящать в детали задания, так, поверхностно. - кажется высказав все, что меня заботило по данному заданию я выложил. Не хотелось играть в кошки мышки с человеком, который обладал властью, желал помочь мне, пусть и из корысти для себя, но все же, я ему уже обязан.

Re: Главный зал

more_horiz
Коршунов отставил пустую кружку в сторону и положил подборок на сцепленные в замок пальцы. Его губы на долю секунды тронула легкая усмешка и тут же исчезла, словно и не было. Лишь в глазах плескалось нечто такое, что Вы не могли понять. Насмешка? Жалость? Нет, точно нет, за мягким взглядом интеллигента пряталась пустота. Беспощадность. Жестокость. Оно было укрыто где-то в глубине карих зрачков, словно чудовище в глубинах океана, что затаилось перед атакой.

- Что же… Алексей! – скомандовал он. Лысый амбал, придерживая оружие правой рукой, подошел к столу. Ствол ненавязчиво был направлен прямо Вам в лоб. Свободной же рукой мужчина положил на стол два черных пакета, перемотанных белой и синей изолентой. И вновь «скользнул» назад, к двери, бесшумно, словно и не весил больше ста килограммов. – Начнем с самого простого.

Коршунов взял пакет с белой изолентой и с улыбкой взвесил его в руке. После чего кинул его Вам. Благо, перелома у Вас больше не было, и Вы ловко поймали пакет прямо в воздухе. Едва заметно кивнув, мужчина позволил Вам вскрыть пластиковую упаковку. Треск, звук грубо раздираемой на части изоленты.

В пакете оказались деньги. По тысяче рублей, хрустящие шелестящие бумажки были перевязаны разноцветными аптекарскими резинками.

- Здесь пятьдесят тысяч. – флегматично произнес Коршунов, будто каждый день расставался с подобной суммой. – Думаю, этого должно хватить на все необходимое. Если работа будет выполнена, я доплачу вам. За неудобства, так скажем. Теперь препараты. Фаер, отдайте мне пожалуйста ваши стимуляторы. – получив нужное, мужчина покрутил один из шприцов в пальцах. Лицо его исказила гримаса отвращения, но он лишь молча отбросил их в сторону, на угол стола. После чего достал из одного разгрузочного кармана пластиковый продолговатый контейнер. Самый обычный, белого цвета. Щелчок, крышка откинулась в сторону, и в тонких пазах Вы увидели шприцы, заполненные темно желтым содержимым. – Ваш новый препарат. Да, вы правы, Фаер, чуда не произойдет. От галлюцинаций вас может спасти только артефакт. И от неминуемой гибели, разумеется.

На этот раз Коршунов потянулся к чайнику и налил себе еще немного кофе. Алексей было сделал шаг вперед, порываясь помочь своему хозяину, но мужчина лишь отмахнулся.

- Ваше заболевание, Фаер, недостаточно изучено. Те, кто мог бы им заболеть, скорее всего, давно мертвы. – сделав глоток, Коршунов блаженно прикрыл глаза. – Что и произошло с вашим товарищем. Марк, кажется? Прошу прощения, если затронул старые раны, но факт остается фактом. Вам невероятно повезло, что вы выжили. Но у нас все еще слишком мало данных. Поэтому, что имеем, то… Здесь на семь инъекций. Делать нужно их раз в два дня. Побочные действия не выявлял, но предполагаю, что это будет тошнота, сонливость, проблемы со стулом, нервозность… Обычный набор.
Что же насчет галлюцинаций. Я уверен, что их частота и интенсивность связаны не только с глубиной поражения центральной нервной системы, которая усугубляется с моментом времени, но и со стрессом. Сон поможет снизить стресс, а значит, ощутимо облегчит ваше состояние. Вы же подтвердите или опровергните мою теорию.

Почему именно вы? Согласен, это нелогично. Опасно для меня. Для груза, который вы можете не донести. Но я читал ваши характеристики, присланные Мишель. Вы очень способный и талантливый молодой человек. И что важно – у меня есть то, что вам жизненно необходимо. Смерть – хорошая мотивация. Знаете ли вы, что чума, поглотившая Европу в Средневековье, подтолкнула человечество к развитию медицины? Когда люди поняли, что их методы спасения себе подобных абсолютно неэффективны, и лишь увидев лицо смерти, они это осознали в полной мере. Разумеется, были еще факторы, но я привел этот случай, как яркий пример.

Повторюсь еще раз. Мне неважно, как вы получите груз. С боем, украдете, купите… Мне важно лишь одно – он должен быть у меня и остаться полностью невредимым. Все остальные карты у вас в руках, Фаер. Поступайте так, как считаете нужным.

Напарник… -
Корушнов задумался, водя кончиком указательного пальца по краю кружки. – Как вам будет угодно. Но помните, что за его ошибки расплачиваться придется вам. Ах да, вот еще. – мужчина положил руку на пакет, обмотанный синей изолентой. – Это тоже вам. Открывать пока смысла нет, но его содержимое пригодится вам, когда вы получите груз. Тогда я и объясню, как этим воспользоваться. Еще вопросы?


Главный зал - Страница 43 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Ощущение, что я нахожусь под прицелом, меня не обмануло. Охранник или телохранитель Коршунова держал меня на мушке и делал это открыто, не скрывая данного факта. Меня такое не устраивало. Да и говорило о многом. То есть, если они готовы с случае моего отказа, пустить меня сейчас в расход, то что им помешает сделать это, когда груз будет у меня и я им его передам.

- Меня немного напрягает, когда мне наводят ствол в затылок, без видимых на то причин. Я согласился со всеми Вашими условиями, не так ли? Тогда к чему эта излишняя предосторожность? - обозначил я свое явное недовольство Коршунову.
- За деньги спасибо, думаю этого будет достаточно, чтобы подготовится к заданию и успешно его выполнить. В целом вопросов нет. Я погалаю, вся необходимая информация находится в этом ПДА? - и только сейчас я взял со стола предоставленный Коршуновым ПДА, для связи с ним.
- И все же, было бы не плохо, если бы Вы уточнили, с кем у Греха предстоит сделка, это бы очень помогло для планирования операции. За новые стимуляторы отдельное спасибо. Задание понятно. И еще, уж простите, но я слишком любопытный и не могу ходить по Зоне, не зная, что находится в моем рюкзаке. - на этом, резким движением я ухватился за второй пакет в синей изоленте, и сильным рывком разорвал его пополам обнажив то, что в нем находилось.

Почему я так сделал? Все просто. Предосторожность. Я и правда, не готов был рисковать и отправляться в Зону, с пакетом, содержимого которого я не знал. Учитывая, один фактор, такой как направленный ствол мне в затылок Алексеем, при ведении деловой встречи с Коршуновым, внутри Скадовска, у Бороды в подсобке - это что-то из ряда вон выходящее и вопиющее, что не вкладывалось в здешние рамки. И, если им позволительно "ТАК" себя вести здесь, у Бороды "дома", то что им помешает устранить меня там, в Зоне, где смерть очередного сталкера от пули в затылок или аномалии или мутантов - не вызовет вопросов, а примется как данность. Так вот, было стойкое убеждение, что когда груз будет у меня и я об этом сообщу Коршунову, то что-то сработает в этом пакете и так бездарно закончится жизнь начинающего сталкера Фаера. Не хотелось бы такого сюрприза, поэтому, решено было рискнуть и вскрыть пакет сейчас. Если там все ок, то мою предосторожность Коршунов должен будет понять. Если же там, что-то, что может подвергнуть жизни меня или всех присутствующих в комнате, то лучше уж все вместе здесь и поляжем, нежели я один, где-то там в Зоне.

Re: Главный зал

more_horiz
На Ваше недовольное «ворчание» мужчина только пожал плечами. Ответ его был максимально холодным и кратким:

- В Зоне никому нельзя доверять. – этим было сказано все, и Вы не могли не согласиться с данным высказыванием. В месте, где каждый человек носит при себе оружие, где любой может убить тебя в спину ради пары сотен рублей, на территории, где границы морали и человечности размыты, каждый человек, с котором еще вчера пил и делился планами на будущее, может стать тебе врагом.

И как бы Вы лично не относились к тому, что при совершении сделки ствол оружия смотрит Вам в затылок, мотивы Коршунова и его подопечного были ясны и понятны.

Когда Вы с остервенением начали разрывать второй пакет, мужчина лишь улыбался, с неподдельным интересом наблюдая за Вашими манипуляциями. И когда черный пластик нехотя поддался, из разрыва на стол, Вам на колени и пол посыпались прозрачные запаянные пакетики. И их было очень много.

Размерами они не превышали человеческую ладонь, но содержимое не особо различалось. В половину из них был насыпан какой-то белый порошок, а в другую сложены куски ткани.

- Ну что же вы так, теперь нести их будет несколько тяжелее. – улыбка все еще не сползла с лица Коршунова. – Можете попробовать, если хотите. Ложку? Только это не наркотики, да и вкус вам определенно не понравится. Да и вскрывать и рассыпать вокруг содержимое не советую. Поверьте мне на слово, то, что вы держите у себя в руках, не найти ни у одного торговца в Зоне. Только на Большой Земле. А от этих пакетиков зависит то, сможете ли вы донести груз в целости и сохранности. – мужчина откинулся на спинку стула, поставив кружку с кофе себе на живот. И никто не спешил к вам, чтобы помочь подобрать все упавшее. – Я объясню вам, как это использовать. Пока груз не у вас – в этом нет смысла.

Насчет заказчиков, второй стороны сделки – я не знаю, кто это. Да и столь ли это важно? А вот предупредить вас могу.

Мне удалось узнать, что есть те, кто также хотел добраться до груза, только с несколько иной целью. Уничтожить. Надеюсь, о группировке Монолит то вам известно? Они назвали это проектом «Изгой», пытались найти, где Грех прячет груз. Но сделать им этого так и не удалось. Но уверен, что они не остановятся. Поэтому просто предупреждаю вас – будьте начеку.

Мы закончили, или у вас еще есть вопросы?



Главный зал - Страница 43 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Гребанные пакетики! Слишком резко разорвав пакет в синей изоленте, я надеялся увидеть в нем что угодно, но только не маленькие пакетики с порошком и тканями. Что это и зачем, я не понял, даже когда собирал с полу упавшие пакеты и рассматривал их. Довольная улыбка на лице Коршунова - раздражала. Сейчас, я оказался единственным лопухом в этом каморке и это угнетало.

- Спасибо за информацию. Пока что, задание выглядит чертовски сложным, для которой нужен целый отряд, как минимум или миллион. Но, я все понимаю и приложу максимум усилий, чтобы выполнить его и спасти свою жизнь. - ответил я информатору, который довольный собой попивал излюбленный кофе.
- Я полагаю раз то как выглядит груз или хотя бы в чем он будет, Вы мне не сообщили, чтобы я мог как-то ориентироваться, это значит, что Вы не знаете или не желаете сообщать?! Ведь это бы очень помогло, любая мелочь, поможет в успешности операции. А в целом, вопросов больше к Вам нет. Жду информацию на ПДА и буду держать Вас в курсе событий. Если ко мне вопросов больше нет и не будет напутственных слов - я могу идти?
На этих словах я встал со стула и протянул Коршунову руку - говорят это хороший жест и означает дружелюбные намерения. Дружить с информатором мне не хотелось, хотя бы по причине того, что ствол его охранника мозолил мне черепную коробку, что очень напрягало.

Переход===> Лавка Сыча

Re: Главный зал

more_horiz
- Груз? – Коршунов щелкнул ногтем по кружке. – У меня есть догадки, что это. Вы же должны их подтвердить. Или опровергнуть. Но уверен, вы сразу поймете, что это именно тот груз, который мне нужен. И раз это все… - он ответил на Ваше рукопожатие. Ладонь у мужчины была сухая, шершавая, а рукопожатие крепким. – Очень приятно иметь с вами дело, Фаер. И могу лишь пожелать удачи. – он отпустил Вашу руку и вновь взялся за кофе. Разговор был окончен.

Амбал Алексей вернул Вам оружие и позволил покинуть комнату. И даже когда дверь каморки закрылась, Вы чувствовали его пристальный взгляд между лопаток, и ствол, направленный в Вашу сторону.

Борода кивнул Вам и продолжил заниматься тем же, что и до этого – протирать влажной тряпкой стойку импровизированного бара.

***

Шустрый давно уже не спал, и с самого утра решил заняться инвентаризацией. Он вытащил все коробки, и теперь копался в них, делая пометки в каком-то длинном списке. Завидев Вас, он улыбнулся. Сделав еще пару записей, он бросил синий планшет с зажимом прямо на груду костюмов, что были сложены аккуратными стопками на расстеленной прозрачной пленке прямо на полу.

- Вижу, вояка, ты сегодня с полным набором конечностей. Тебя можно поздравить?



Главный зал - Страница 43 S1200_11


Главный зал - Страница 43 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Главный зал

more_horiz
Путешествие по лестнице было сродни походу на вершину Эвереста (на которую Виктор, естественно, никогда не взбирался). Ступив на пол, парень тяжело дышал и покачивался из стороны в сторону. Впрочем, вряд ли на него кто-то обратил внимание - вероятно, такое зрелище для местных было обыденным и уже скучным. Хотя самому Виктору, конечно, было очень весело. "Чтоб я ещё раз устроил попойку со сталкером! Ну вас нахрен, самогонщики чертовы."

Когда в глазах перестало двоиться, а ноги больше не дрожали от пережитого спуска, мужчина всё же двинулся в главный зал, стараясь не смотреть на посетителей. Сейчас его целью была барная стойка, имелся даже план, как до неё добраться, и парень этого плана придерживался. Правда, препятствия по пути, в виде мелкого таракана или случайной блохи, ставили под угрозу успешное достижение цели. Но Виктор справился, пусть в последней порыве буквально упал на барную стойку. Ударившись лбом о совсем негостеприимную поверхность, Виктор зашипел от боли, с трудом выпрямился и, взглянув на бармена, выдал скупую улыбку:
- Доброго дня. Можно мне что-нибудь от жуткого похмелья? И пожрать...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить