S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 23 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Бармен улыбкой и благодарностью ответил на чаевые. Не часто встретишь столь щедрого наёмника.
Молодой сталкер сначала дёрнулся, когда с ним заговорил Старый, но довольно быстро оклемался.
Да, – парень кивнул. – Наёмник помощи просит. Сюда какую-то девушку тащит. Сложно ему будет, нашего врача бандиты подстрелили.
Так он с Шевченко идёт? – в разговор встрял парень, что стоял недалеко от стойки Бороды. – Туда же наши отправились, стрелка накрыть.
Может, ещё один наёмник? Не обязательно тот, – заговорил третий, который пил кофе за столиком.
На связь не выходят, – задумчиво сказал Борода. – Не нравится мне это, как бы…
Тут все замолчали. Каждому на ум приходили разные мысли, но никто их не озвучивал. В какой-то момент трое сталкеров что-то сказали друг другу и пошли к выходу. Они в разговоре не участвовали, но всё слышали. Борода провёл их взглядом, но ничего не сказал. Пока он только смотрел на ПДА и не знал, что предпринять.

Re: Главный зал

more_horiz
Вот это мне совсем не понравилось... От таких новостей, я даже перестал жевать. Трое сталкеров собрались и вышли. И это тоже было не совсем хорошо. Я повернулся к Бороде, и вопросительно поднял бровь. Но через пару секунд сказал:
-Ну смотри, Борода. Всех под монастырь подведешь.
Последнюю фразу я уже произнес, закидывая рюкзак на плечи. Винтовку я решил не брать. Взяв ВАЛ, временно бывший у Журналиста, я направился к выходу.
-Жди тут.- сказал я, обернувшись перед дверью.- За винтовку головой отвечаешь.

Выйдя наружу, я проследил, куда пошли сталкеры, и быстро обойдя сухогруз, пошел в направление Шевченко, лавируя между зарослями камыша и глядя по сторонам, чтобы не упустить из виду ничего...

Переход: Шевченко.

Я не обходил воду, хотя и нарушал маскировку от нежелательных попутчиков. За то меня смогут услышать те, кто терпит бедствие.
-Если слышишь, отзовись...- повторял я не сильно громко, но чтобы метров с 30-40 меня можно было услышать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Удачно

Сталкеры шли по направлению к Шевченко, но не быстро. Они отошли на несколько десятков метров от сухогруза и полезли в сторону возвышенности, что к востоку от Скадовска.
Старый быстро двигался в сторону своей цели, пока не увидел впереди какое-то движение. Камыши шевелились, кто-то грубо двигался через них, задевая и пробивая себе дорогу вперёд.

Re: Главный зал

more_horiz
Ситуация складывалась не лучшим образом. На руках у нас имелись две тяжелораненные девушки,
малое количество времени и косые взгляды сталкеров.
Пройдя на середину бара, я помог Хамелеону аккуратно положить девушку на пол. Потом помог Радисту сделать то же самое с Мухой.
-Врача, срочно. Кто-нибудь.- я поднял взгляд на сталкеров, некоторые из которых напряженно держались за оружие. Преведя взгляд на Бороду, я сквозь зубы процедил:
-Что, Сталкер. Забыл, кто помог бандитов убрать, да? Да еще и за так, из понимания ситуации. Забыл, Борода? Ну-ну.

Я опустился на колени, скинул рюкзак, и принялся доставать от туда все, что у меня есть из медицины.
Хорошо,что есть пара мед.наборов.
Сев рядом с девушкой, у которой было ранение живота, я взял один набор, раскрыл... И просто завис. Я не знал, что делать. Нет. Я знал, что необходимо, я знал процедуру обработки пулевых ранений... Но...я просто впал в ступор...

Голову пронзила резкая боль. Как будто...обожгло изнутри. Перед глазами встала картина: недостроенное здание. Бочка, в которой теплится огонь. И два сталкера. Один покрупнее. Мужчина, определенно. А второй сталкер...странная комплекция, маленькая. Девушка? Да, точно. И видел я это все со стороны...
Сталкер вдруг повернулся, и я увидел себя. Он посмотрел на девушку, немного приобнял её... А дальше...
Дальше я снова сижу на коленях, рядом медицинский набор...
-Что делать... Твою мать...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Путь до «Скадовска» был не далек. Но так как пролегал он через болото, с обильными зарослями камышей и редкими островками твердой земли. Усталость накопила, ноги словно в чугунных сапогах еле волочились, да и идти по болоту то еще удовольствие. Живот бурчал, требуя немедленно вкинуть что-то съестное. Перед глазами во всю красу стоял массивный корабль, служивший нейтральной базой для сталкеров, именуемый «Скадовск». Издали корабль казался массивным, целостным, нерушимым. Вблизи же, корабль был словно проломлен пополам, в центре стальная обшивка гиганта, по большей части отсутствовала, красовалась ржавчиной оставшаяся обшивка. Окинув еще раз корабль, интуитивно предположил расположение входа. Подойдя к массивной двери, дернул на себя — не поддалась. На двери был круг-ручка, не знаю как правильно он называется у моряков, но знаю, что его нужно покрутить, чтобы открыть или закрыть дверь. Крутанул вправо, колесо поддалось, докрутил до упора и потянул дверь на себя. Здоровенная стальная дверь медленно отъехала на меня. Мда, одной рукой проблематично такую дверь отпирать-запирать. Войдя в зал корабля, слева приметил подобие бара, слева и справа красовались столики с посетителями, прямо были лестницы ведущие на другие этажи и вроде как каюты. А в паре метрах передо мной, на полу посреди зала, было два сталкера в темно-синей униформе, которые сидели у лежащих на стальном полу корабля двух других сталкеров, правда каких-то миниатюрных и вроде как раненных. Сделал несколько шагов к ним. Да, дело явно было дрянь.
- Что случилось? Помощь нужна? Хотя, мне бы и самому нужен врач  и желательно со знанием английского языка. - произнес я, стоя за спиной одной из сталкеров в синей униформе, на которой я рассмотрел эмблему группировки — Наемники.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Главный зал

more_horiz
Радист открыл нам шлюз и мы вошли в помещение здешнего бара, в данный момент на Скадовске была какая-то напряженная атмосфера, я осмотрел всех присутствующих, нас тут явно не желали видеть. - Что случилось черт побери - Подумал я когда мы уже оказались в центре бара и вместе со Старым уложили девушек на пол. Затем последовали крики, крики главы синдиката, он ругался на местного бармена, о какой помощи Бороде шла речь я не понял, но сейчас было не до этого, если нам будет суждено повоевать, я был готов, умирать так хоть рядом со своим кланом. - Старый, я попытался наложить ей несколько бинтов, но этого мало, обезбаливающие видно тоже почти не сработало. - Однако мои слова оборвались тем, что наёмник упал в какой-то ступор. - Э брат, ты чего? - Я быстро подошел к мерку и дернул его за плечи. - Не время твою мать ловить ворон, у нас девушки подыхают. - Не знаю, что именно привело его в чувства, мои слова, или он сам переборол себя, но Старый вернулся в наши реалии. - Что делать будем? - Проговорил я, как вдруг на территорию сухогруза вошел военный, а если быть точнее военный сталкер, не спрашивайте как я это понял, чуйка, он предложил помочь, хотя как он сказал, ему самому нужна была помощь, я лишь кинул на него взгляд и затем вновь посмотрел на старого друга.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 23 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Я определённо хорошо помнила как я выстрелила в сталкера. Так же я в ужасе осознала что он стреляет в меня. "Нет" промелькнуло в голове и я попыталась увернуться от выстрела, но то ли маневренности не хватило, то ли я такая неудачница что это все попало мне в живот. Несколько секунд я не могла понять что произошло, от резкой боли я схватилась за живот. Руки сразу оказались полностью в крови. Тело упало мешком на землю. Следующий момент в памяти всплыл не так хорошо, но все же. Хамелеон снимал с меня верхнюю часть обмундирования и одежды. Пришла в себя я так понимаю потому что было безумно больно, когда отрывали ткань от раны и поднимали под спину. Я попыталась поднять руку чтобы прикрыть грудь. Но похоже перенагрузка слишком большая и я снова отключилась. И вот теперь я медленно поворачиваю голову. Хриплый стон вырывается из моего рта и я сразу закашлялась. Боль в животе отдалась безумная. Я дёрнула рукой и зацепила что-то мягкое, повернув голову в ту сторону, я приоткрыла глаза. Рядом со мной лежала девушка. "Аска" мелькнуло где-то в глубине сознания, но в следующую секунду я поняла что это не она. Похоже она тоже была ранена. Сверху и по бокам я услышала голоса. Мужские. "Старый? Хамелеон. " я повернула голову, натыкаясь смутным взглядом на  Старого... "живой" думается мне и тут я слышу незнакомый голос, где-то над головой. Довольно громкий, от чего я зажмуриваюсь, новый стон боли вырывается из меня. Самое обидное было то что я была хирургом же... "сука, я знаю что делать... но знает ли это кто-то кроме меня? " я не могла произнести ни слова. Только рваное дыхание, кашель и стоны боли выпивались из меня.

Re: Главный зал

more_horiz
Радист первым делом снял шлем. Приток кислорода был ему сейчас сильно необходим. У него есть две задачи, и которые, видимо, мог решить сейчас только он. Снова. Сталкеры не спешили что-то делать. Видимо, надеялись друг на друга. Тем временем аналитик сбросил все свое снаряжение рядом. Придвинув рюкзак к себе, он начал в нем копаться.
- Вы конечно извините, но я не буду ждать.,- негромко произнес Марк, доставая из сумки контейнер с артефактом, набор хирургических инструментов, все свои аптечки и бинты.
- Борода!,- громко произнес Радист.- Я понимаю, что сейчас все напряжено. Но я тебя прошу, давайте забудем сейчас обо всем, просто по-человечески, не дай девушкам умереть!,- в этот момент Луна закашлялась.
- Мы это уже проворачивали с тобой, помнишь? Как с тем новичком! Прошу, я знаю, у тебя есть артефакты, найди какой-нибудь из лечебных, даже слабых. За мной не заржавеет!,- дрожащим голосом Марк почти кричал. Сердце бешено стучало, но голова оставалась холодной.
- Да и вы, сталкеры!,- он обратился к присутствующим.
- Не время для вражды, забудьте кто мы есть тут, наемники, одиночки, плевать!
Тут решается вопрос жизни и смерти! Пожалуйста, если есть артефакт, дайте его. Я в долгу не останусь!
,- медленно. Слишком медленно. Вытерев пот со лба, информатор переключился на товарищей, что сидели в ступоре.
- Значит так, парни, делаем все быстро. Старый, у Мухи что-то с плечом, останови кровотечение, но сильно руки не тревожь. Похоже сломана ключица. Хамелеон,- он поднял взгляд на товарища. На лице Радиста читалась предельная сосредоточенность.
- Мне нужна водка, обезболивающие препараты. Также я дам фонарик, будешь мне светить,- тем временем аналитик выудил свой фонарь из рюзкака.
"Минутку, у Ани же есть хирургический набор полноценный, мой подарок",- Радист беглым взглядом осмотрел их вещи. Рюкзак девушки нашелся достаточно быстро. Одним прыжком Харитонов оказался у него и открыл молнию. Спустя пару мгновений,
крупная сумка, в которой что-то бренчало оказалась в его руках. Вместе с набором он тут же подскочил к Ани, где и раскрыл его. Набор содержал в себе множество предметов, казалось, даже больше сотни штук. Но наемник не прикасался к ним. Ему нужна была водка для дезинфекции.
- Ани, ты слышишь меня? Просто расслабься, и держи сознание под контролем,- быстро произнес Марк.
- Я сделаю почти местный наркоз. Иного выхода нет, иначе ты загнешься от шока.

ГМ, что ответили Борода и сталкеры? Время идет на секунды, поэтому важных изменений с раненными быть не должно.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 23 Mark10
                               
Главный зал - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Главный зал

more_horiz
После недолгого разговора Старый что-то процедил сквозь зубы Бороде и практически бегом выскочил из сухогруза, успев сменить винтовку на автомат и сказать Журналисту, что бы тот никуда не уходил.
«Да, похоже ситуация принимает скверный оборот. Может хоть местные знают, что тут творится?» осмотрев остальных посетителей бара, Алексей решил повременить с расспросами. «Да, они явно что-то знают. И им это не особо нравится. Как-то не хочется нарваться на чей-нибудь кулак за неправильные вопросы»
Уткнувшись обратно в  планшет, Журналист активно забарабанил по экрану, набирая текст. Он решил записать всё самое интересное, пока оно не вылетело из памяти.
(Итак, Зона оказалось куда более интересным местом, чем я предполагал. Сталкеры, аномалии, мутанты, артефакты – всё это не выдумка. Тот миф, что я хотел развеять, неожиданно оказался более чем правдивым. Я уже успел повстречать зомби – ходячий труп, что раньше был человеком. Они едва не убили меня при первом же знакомстве, но меня спас сталкер по кличке Старый. Странный человек с явно богатым боевым опытом и дорогой экипировкой, он не бросил меня и даже довёл до безопасного места, хотя сам говорил, что по местным законам мог отпустить на все четыре стороны. Теперь я должен помочь ему разобраться с какими-то делами. Но всё же интересно было быв узнать кто он такой, ведь он так и не сказал о себе ничего, и явно рассказывать не собирается. Почему он это скрывает?)
Едва Журналист нажал на иконку сохранения файла, как дверь распахнулась, и в неё ввалилось целая группа сталкеров, один из них Журналисту уже был знаком. Двое из них были ранены, причём тяжело, они даже не могли самостоятельно передвигаться, было даже не понятно, в сознании ли они. Раненые были уложены прямо на пол посреди зала, и над ними тут же принялись хлопотать остальные пришедшие. Старый попросил у остальных помощи и только тут Алексей заметил, насколько напряжённая атмосфера стояла в бывшем трюме. Компании Старого явно были рады далеко не все. Тут в дверь снова открылась и в бар вошёл ещё один сталкер. Он явно не был из команды старого, но и от других он отличался своим снаряжением. Когда оказалось, что и ему требуется медицинская помощь, Журналист подумал «Да что тут такое происходит?». Тут до него наконец дошло, что Старый и остальные члены его группы просит помочь раненым, а он стоит как истукан совсем рядом с ними. Быстро покопавшись в рюкзаке, Алексей извлёк оттуда единственную аптечку и пару бинтов, которые тут же протянул Старому.
- Увы, у меня больше ничего нет. Но неужели тут нет врача? -


Моя речь
Мои мысли
Главный зал - Страница 23 Stalke16

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкеры в зале подняли шум. Каждый что-то говорил другому, от чего тишину разорвало несколько голосов. В конечном итоге из толпы удалось получить пару бинтов и аптечку, но этого оказалось недостаточно. Каких-то серьёзных медицинских принадлежностей ни у кого не было, либо их просто не дали. С артефактами тоже беда, кроме самых дешевых, молодые скатлкеры ничего не имели.
Из толпы, расталкивая всех плечами, выбрались двое сталкеров. Один из них толкнул новичка, который оказался недоволен столь дерзким отношением.
Слы, где вы этих баб столько берёте? А?
Высокий, светловолосый свободовец присел на корточки у раненых девушек. Он держал в зубах незажжённую сигарету и бегло осматривал ранения. Его брови сомкнулись, а голубые глаза бегали из стороны в сторону.
Эй, мэн, кончай глазеть, – вмешался второй. – Мерки, чё встали ступором? Зассали новичков? Тащите тёл в лазарет, сейчас мы их соберем по кусочкам.
Напарником оказался не менее высокий, но широкий в плечах свободовец. Несмотря на то, что они находились в помещении, он всё равно носил на глазах солнцезащитные очки. Темные линзы подходили по цвету с его черными, как смола, волосами.
Да. И одного нам пипла дайте, для помощи, – первый встал с пола. – Как вы бля ходите без врача?
Второй подошел к Бороде и что-то тому сказал. Бармен достал из-под стола сумку и передал её свободовцу. Тот кивнул и направился к лестнице, первый провёл напарника взглядом.
А ты, – свободовец указал сигаретой на военного. – Лучше вообще отсюда слейся, пока я те чердак не проломил. Давай, давай, топи нах!

Борода окликнул Старого, чтобы тот подошел для разговора. Все сталкеры как-то тупо наблюдали за происходящим, некоторые вернулись к своим делам. Самые нервные продолжали следить за действиями наёмников.

Сталкеры, что стояли неподалеку у двери, перегородили путь военному. Они всем своим видом поджимали его ближе к выходу. Ну и оружие показывали, чтобы нагляднее было.
Рашн? – спросил один из них.
Вход платный… Ээ.. Пэй! Мани, амо, медицины. Ствол, – второй указал на оружие.
Дайте я ему *** раскрою! Они меня петухи подстрелили с месяц назад. Ах ты, сука, сейчас я тебе *** *** ***, – закричал кто-то позади сталкеров.
Нервного ухватили и оттащили в сторону, чтобы он не набросился с кулаками на Фаера. Остальные ожидали какой-то реакции от военного.

Re: Главный зал

more_horiz
Утвердительно кивнув, Марк подошел к Мухе и, бережно взяв ее на руки, понес на второй этаж,
где находился местный лазарет. Краем глаза он увидел как свободовцы взяли вдвоем едва живую Ани и потащили вслед за ним.
Оказавшись в небольшой комнате, Радист положил девушку на одну из кушеток. Безусловно, она нуждалась в помощи, но она могла подождать, а жизнь Ани превратился в таймер, который шел уже почти не на минуты, а на секунды.
Свободовцы уложили девушку на раздвижные носилки, выполняющие роль операционного стола, а Марк побежал вниз, за вещами. Забрав хирургический набор, два контейнера с артефактами (свой и одного из новичков, у которого лежал более-менее сильный лечебный артефакт), несколько аптечек разных мастей и бинты с водкой, он обернулся к Хамелеону.
- Хамелеон, возьми пока наши вещи, чтобы не валялись посреди прохода,
закинь в местную спальню, пожалуйста. Я пойду к свободовцам. Мы спасем Ани
,-
последнее, что он произнес, скрываясь на лестнице.

-----------> Комната Тремора ( Муха, Луна, Радист)

Зайдя в лазарет, Марк поставил все подобранные предметы на стол и ожидающе уставился на сталкеров, снимая верх комбинезона Разор.
- Воспользуйтесь набором, должен помочь. И да, что с меня требуется? Если что,
я уже проводил мелкие операции полевые, хотя и без опыта


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Главный зал - Страница 23 Mark10
                               
Главный зал - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Главный зал - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить