Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]


1Укреп Район - Страница 2 Empty Укреп Район Пн 19 Ноя 2012 - 3:22


Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Укреп Район, своеобразный вход на территорию основной базы группировки "Долг" в Баре. На входе находиться небольшой, хорошо укреплённый блокпост. Дорогу перегораживают мешки с песком и железные листы. Смена караула происходит каждые три часа. На самой территории есть небольшое место для привала, где иногда собираются войны клана отдохнуть "культурно".

Переходы:
Центральный Район

11Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Вс 27 Сен 2015 - 20:15



Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Бандиты были очень далеко от вас, они даже не подошли еще к посту, поэтому огонь открывать было явно бессмысленно, вы могли попасть только по своим. Со стороны Диких территорий был слышен рев, однако так как от вас это было очень далеко да и шум дождя и пальбы с матами и криками на блокпосту номер один заставили вас проигнорировать рычание, дождь между тем усилился в ливень.

12Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Вс 27 Сен 2015 - 21:14


Эхо

Эхо

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Пока противники держались далеко, слишком далеко и возможности попасть по ним была разве что у снайпера. Пока все сидели тихо, укрываясь за насыпями и железными щитами. Чертов ливень все усиливался, лишая защищающихся обзора значительно. Сквозь стену воды не так то просто выследить темные фигуры в темное время суток. Хардкейз продолжал вместе с ребятами мониторить местность, не спуская себя самих с поводков, чтобы ненароком не ускорить атаку. А руки так и чесались снять эту падаль из снайперской винтовки, по одному вышибая мозги. Надо же как дерзко -то, решились все же напасть, хотя и знают, что это все равно что против танка с пистолетом переть. Очевидно же, что даже бандиты не столь обезбашенные, чтобы соваться вот так вот с бухты барахты. Скорее всего они либо ожидают подкрепления, либо с кем-то скооперировались и теперь оборзели в конец. Сержант вздохнул, в сотый раз перепроверяя оружие, это просто начинало смахивать на обессивно компульсивный синдром, когда ты не можешь нормально жить не выполнив одну и ту же операцию несколько сотен раз.
Ожидание слишком томительно, желудок Лазарева расстроено проурчал, сетуя на отсутствие пищи, но его хозяин ничего не мог поделать, цели группировки сейчас намного важнее, чем животная потребность насытить желудок. К тому же, как говорили врачи, все идет от головы, а значит это мозг от нечего делать посылает  запрос на пищу, чтобы хоть чем-нибудь себя занять. Благо это урчание никто не слышал, впрочем так же, как и рык животного. Из-за дождя слышимость, как и видимость значительно ослабли, вокруг шумело, да уж, ночка будет еще та.
Не известно сколько они тут стояли в одной позиции, ноги порядком устали, поэтому мужчина сделал пару шагов то в одном направлении, то в другом, чтобы хоть немного размяться.
- Смените позиции. - Хоть времени прошло не так уж и много с начала заварушки, скорее всего немного, однако слежение за одним сектором чревато галлюцинациями, когда начинает казаться, будто предметы в дали приобретают очертание людей, животных и прочего, а если ребята будут постоянно менять угол обзора и место, по смогут находиться в здравом уме, если так можно выразиться. Сам же Лазарев занял позицию за одним из щитов, наблюдая за тем, как бандиты медленно продвигаются к блокпосту. Может быть предупредить их?
- Свяжитесь с Арийцем, он на первом блокпосту. Скажите, что к ним двигается противник, численность пока неизвестна, движение хаотичное раскоорденированное. - Хардкейз не стал сам связываться, ребята тоже должны поучаствовать, может быть даже погеройствовать. Наверняка Ариец уже знает о противнике, но лишний раз не помешает, мало ли что.
Паренек, которому дали задание кивнул, отошел на пару-тройку шагов, чтобы присесть на корточки, выудить стандартную рацию, настроиться на нужную закодированную частоту, и передал слово в слово все то, о чем просил Хардкейз. Сам же Лазарев занял место бойца, дабы не пустовало.

Важно!:

В самом посте написать, что говоришь по рации. Будет просто как диалог.  Только ответ придется читать в другой теме.
Администратор: Кречет



Инвентарь:


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

13Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Вс 27 Сен 2015 - 22:12


Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Однако передать сообщение не удалось в связи с тем, что погода глушила все чистоты, да и вряд ли кто-то сейчас бы отреагировал на них. Севернее вас в одно из зданий где изредка. отдыхали сталкеры ударила молнией. - Черт, сколько можно тут сидеть - Проговорил один из оставшихся с вами долговцев, вы узнали в нем старшего сержанта, было слегка странно, что он не слово не говорил вам о том, что вы давали ему приказы, наверняка это сказывалось тем, что всем было не до субординации.



Мои слова
Мои мысли

Укреп Район - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

14Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Вт 29 Сен 2015 - 0:02


Эхо

Эхо

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Время тянулось невообразимо медленно, подпитывая растущее, внутри каждого бойца напряжение, криками с собедних застав. Было подозрительно тихо и вскоре последовали скромные роптания, со стороны долговцев. Что им сказать? Что есть возможность отсидеться, пока собратьев убивают? Или что правильнее будет защищать вверенную им позицию? Черт его знает, что было лучше в этой ситуации. Большинство ребят уже бывалые, знают как действовать. Хардкейз вздохнул, прикрывая глаза при очередном всполохе молнии. Он жутко не любил грозу, особенно из-за таких выкрутасов как этот... Молния решила бить прицельно, чтобы людишки поимели совесть и испугались матери - природы, поэтому ударила в соседнее с их заставой здание. Хреновое дело, вся земля была мокрой и в случае чего спекутся долговцы как нефиг делать. За одно, в одном из бойцов мужчина узнал старшего сержанта, который был выше по званию, но подчинялся Лазареву. Сейчас это совершенно не важно и заниматься передачей полномочий верх глупости. Кстати говоря, мужчина отвлекся от своих мыслей докладом бойца, которому поручено связаться с первым блокпостом, где стоит сейчас Ариец. Однако установить связь не удалось, вероятно причиной всему была гроза. Частоты заполнены помехами и треском, хреновое положение.
- У нас есть приказ, не забывайте об этом. Мы не можем оставить свои позиции без специального распоряжения. - Он посмотрел на старшего сержанта, как бы говоря, что и самому не в радость сидеть на жопе ровно и слушать как где-то идет бой, но сорвавшись сейчас с места они могу подвести своих в нужный момент времени. - Внимательно слушаем рацию, возможно все же удастся что-нибудь расслышать. - Лучи прожекторов шарили по земле, то и дело выхватывая силуэты противников. Бандиты - отбросы общества, падальщики без морали и кодекса, живущие одним днем и не гнушающиеся даже подлым убийством в спину. И, кажется, он заметил Свободу. Вот паразиты! Нашли с кем кооперироваться, Все больше скатываются вниз. Однако хрен им, а не базу, все сдохнут, а своего не отдадут. Только бы отдали приказ!



Инвентарь:


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

15Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Вт 29 Сен 2015 - 9:40


Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Однако видимо только вам хотелось соблюдать приказ. - Да к черту приказ, на наших напала свобода, а туда не отправили подкрепление, пока до штабных крыс дойдет, что нас штурмуют с двух флангов наши уже на тот свет отправятся - Он встал во весь рост - Так слушай мой приказ, все за мной на блокпост 2 - С этими словами он и еще два долговца которые оставались тут направились на блокпост номер 2, лишь только вы остались тут.



Мои слова
Мои мысли

Укреп Район - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

16Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Ср 30 Сен 2015 - 21:03


Эхо

Эхо

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Однако бойцы взъерепенились раньше, чем поступил приказ. Откуда-то появилась жажда помочь своим, хотя, признаться, эта жажда была у всех. Только одни умели ее обуздать, а другие как малые дети, стремглав кидались в самое пекло, где и получали свинцом по лбу. Глупые детки. Выслушав проникновенную речь старшего по званию, что до этого момента сидел, покорно слушая Хардкейза, сталкер лишь вздохнув, стиснув зубы, потому что терпеть не мог подобного. Это прямое нарушение приказа, какого черта! Погеройствовать захотелось? Так вперед!
Мужчина смотрел в спину убегающим, поигрывая желваками и до побеления пальцев в костяшках, сжимая абакан. На людей, которые нарушают четкие приказы, нельзя полагаться, никак нельзя. Сталкер отвернулся от убегающих собратьев, припадая вновь к биноклю, отслеживая расположение сил и их перемещение к блокпостам. Возможно он и сам вскоре примет решение пробираться в зоны с более активными боевыми действиями, но пока останется тут и попробует дождаться приказа.


В армии тоже устав и дисциплина , но есть те кто не подчиняются приказу. Почему и у этих ребят подобного не может?  
по сабжу: ничего против поста Хамеля не имею.
Администратор: Кречет



Последний раз редактировалось: Эхо (Чт 1 Окт 2015 - 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)



Инвентарь:


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

17Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Ср 30 Сен 2015 - 21:15


Кречет

Кречет

Наемник

Наемник
Белка довольно быстро бегом добрался до Укреп района, опередив при этом какого-то незнакомого сталкера. Из-за дождя Константин не видел, кто бежит еще следом. Ведь для обороны базы Долга кто-то должен заниматься из "должников" (вот такая вот тавтология). Холодный дождь с ветром взбодрил сталкера после просиживания пятой точки за столом в Баре, а пробежка до Укреп Района разогрела мышцы.
Где-то впереди разгорелась перестрелка, между Долгом и нападающими бандитами. Скорее это происходило на Блокпосте. А место куда прибыл Белка было все тихо... Относительно тихо, гроза разбушевалась не на шутку, дождь перешел в настоящий ливень, что моментально создавал в неровностях на асфальте "бурлящие" лужи от попадания крупных капель. От Укреп района, поднявшись с позиций, пошли на встречу несколько долговцев. Они пробежали мимо сталкера, и так не свернув к "100 рентген" двинулись, видимо в cторону Блокпоста №2. На самой позиции Укреп района стоял только один "должник".
- А ты чего один, боец? - подходя, поинтересовался у "черно-красного" Константин. - Я слышал "фримены" с севера осаждают? Чего это вдруг... Они и бандиты. Совпадение? Не думаю! - размышлял в слух Белка, присев недалеко за укрытием перехватив в руки SPAS.



such fasepalm
Укреп Район - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

18Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Чт 1 Окт 2015 - 22:46


Эхо

Эхо

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Гнев душил изнутри, подталкивая пойти и разобраться с этими парнями. Кулаками вдолбить простую истину о необходимости подчинения и дисциплине. Сдавать этих типов руководству не в правилах Лазарева, он предпочитал сам решать проблемы, по мере их поступления. Бесило все, даже этот сраный дождь. Стоило выпустить пар, но тут, на Укреп районе некого даже пристрелить, поэтому Хардкейз и саданул кулаком по укреплению. Тупая боль растеклась по сжатым в кулак пальцам, слегка компенсируя уровень злости. Дождь барабанил по комбинезону, отскакивая, оставляя носителя сухим, правда было сыро и противно, к тому же угроза словить молнию достаточно велика. В бинокль обзор еще ухудшился и мужчина мог мечтать лишь о том, чтобы вскоре судьба убрала от него свой зад, повернувшись передом. Лучи прожекторов то и дело выхватывали из темноты силуэты, где-то сверкали вспышки от выстрелов, а в душе нет того спокойствия и холодной уверенности в победе, что было раньше. Внезапно его окликнули и Хардкейз развернулся на голос, опуская руку с биноклем.
- Остальные зарабатывают себе трибунал. - Он кивнул в сторону блокпоста, не особо горя желанием вдаваться в подробности. Оказалось, что с ним разговаривал сталкер, очевидно отдыхавший в баре до этой минуты. Неужто решили помочь? Хм. - Рация есть? Или тоже не работают из-за грозы? - Он все же не оставлял попыток связаться с руководством, хотя от его отряда никого не осталось.



Инвентарь:


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

19Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Пт 2 Окт 2015 - 16:27


Кречет

Кречет

Наемник

Наемник
- Рация есть? Или тоже не работают из-за грозы? - поинтересовался "должник" у подоспевшего сталкера.
- Давай проверим! - ответил Белка, сидящий за урытием. Сталкер прикоснулся к своей рации, что была в подсумке на лямке разгрузочной системы, включил и настроил волну, какая была у Долга.
- Прием, прием, проверка связи... - отойдя подальше заговорил уже в рацию Константин, зажимая тангету на гарнитуре своей рации, при этом осторожно поглядывая в стороно Блокпоста, где шел бой а так же за окрестностями Укреп района.
Приходилось несколько повысить голос из-за погоды. Темные тучи на небе, помимо неисчислимых капель сверху награждали тех кто спятался за барикадами градом. Льдинки стучали по баррикадам, по одежде, усыпая темный асфальт белыми гранулами.

ГМ, есть ли связь?



such fasepalm
Укреп Район - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

20Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Пт 2 Окт 2015 - 16:33


Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Связь была но с помехами, а в эфире была сплошная ругань.



Мои слова
Мои мысли

Укреп Район - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

21Укреп Район - Страница 2 Empty Re: Укреп Район Пт 2 Окт 2015 - 19:59


Болт

Болт

Боец Научного Спецподразделения Долга

Боец Научного Спецподразделения Долга
Идя на звуки стрельбы, я, наконец таки, добрел до укреп точки Долга, расположившейсся рядом со входом в Бар со стороны Свалки. Подбежав поближе и оглядел укрепления Долга, я немного опешил... там находилось лишь двое: долговец, наверное из патруля, что контролировал это место и обычный бродяга, рожу которого я вроде бы недавно видел в баре. Подойдя к ним поближе, я заговорил:
- Здорова, мужики. Не подскажете, что за шухер тут творится и почему вас здесь так мало?



В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

      Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика   
COPYRIGHT ST-COP™ © 2009-2021
DESIGN BY KAMIKAZE
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ЕГО АДМИНИСТРАЦИИ