S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный Район

+25
Сокол
Радист
Гонец
Болт
Синоптик
Остапенко
Жук
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Профессор Сахаров
Сатана
Ворон
Филин
Патриарх
Хамелеон
Пепел
Шило
Лемур
Старый
Скеркроу
Седой
Участников: 29

Центральный Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6; Сталкеры х9
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: •••• ( 1 уровень)
Воронка х1
Трамплин х1

Пси-излучение: нет

Описание:
Общепринятый центр территории завода "Росток". Как не странно на этой огромной, по территории местности практически не возникают аномалии, а все, что появились были моментально огорожены специальными вешками.Здесь помимо ангаров, в которых располагаются на ночёвку многие сталкеры находятся такие достопримечательности как: Арена, Бар "100 рентген"...
Арена это место, где в смертельных поединках сходятся сталкеры, мутанты, либо проходят публичные казни нарушителей режима или врагов Долга. Обычными поводами для поединка на арене среди сталкеров являются долги, споры и просто пьяная блажь... Этим заведением управляет очень дружелюбный и словоохотливый сталкер с толи именем, толи кличкой Арни.
Бар "100 Рентген" давно является культовым среди сталкеров заведением. Здесь можно сдать по нормальным ценам хабар и прикупить снаряжения и оружие в ходку. Бармен помимо общеизвестных функций баров также предоставляет комнаты в аренду и торгует информацией.

Переходы:
Контрольный Пункт
Укрепрайон
Склад
Блокпост №2
КПП (Вход на базу Долга)

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.

Re: Центральный Район

more_horiz
Сталкеры, встречавшие его по пути, удивленно смотрели ему в спину. Радист выглядел весьма странно: сочетание старого и новейшего вооружения привлекало внимание к его персоне. Но Марку было плевать, он размышлял о том, как можно найти Хрома.
,, Я думаю, он сам себя так просто не спалит. И чтобы его найти, мне необходимо стать наемником, и найти его уже вручную. И тогда ему не отвертеться. Да и стань я наемником-это положительно отразиться на моей работе информатора. Но чем мне привлечь их внимание?...
Начнем с того, что по рации говорилось про тех неизвестных сталкеров, что если их сдадут наемникам- будет труба. Потом я встретил нехило нагруженного найма на Кордоне. таким ,,тяжам,, нечего делать в предбаннике , кроме веских причин. Вывод: груз обладает неплохой ценностью, и операция явно без лишних ушей. Ну попробуем, была не дала
- Марк достал ПДА и быстренько набрал сообщение в общий канал. Ответили довольно быстро, спрашивали про ценность и стоимость. Ответив неизвестному наемнику, Радист ждал новой вести. Вся переписка сошла на нет: с ним еще свяжутся, как гласило последнее полученное сообщение.Улыбнувшись, Радист спрятал ПДА.
"Итак, наживка сьедена, а теперь ждем саму рыбку. Можно было конечно и попросить об этом Ани, но я сомневаюсь, что она способна связаться со своими старшими рангами. А вот сообщение мог прочитать кто то из главных, даже мог сам Хром. А если он прочтет и не захочет спалиться- он пошлет кого-то за себя. Скорее всего того, кто со стороны и не знал его прошлого. Интересная стори начинается..."- Радист продолжил размышлять, гуляя по территории завода и рассматривая серые здания.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 2 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Центральный Район

more_horiz
Вам пришло сообщение от Прапора:
Видел я твоих "наёмников". Группа из трех человек. Прошла за несколько часов до тебя. Сначала шли в Бар. Потом почти сразу обратно. Несли какие-то уж больно крупные рюкзаки. Скрылись из виду в районе Барахолки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Радисту пришло сообщение на ПДА. Он ожидал, что это будет Ани Ри, но правда была гораздо проще. Это был Прапор, главный блокпоста на свалке. Он сказал, что видел наемников, которые направились к барахолке.
Марк решив не печатать ответ, сразу направился к выходу с завода

Центральный район-----> блокпост #1


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 2 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Центральный Район

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Выйдя из ангара где Мираш коротко поприветствовал "долговца", сталкер осмотрелся. Начало светать, в лучах восходившего солнца Андрей заметил контуры вышки, на которой стоял и рассматривал окрестности в бинокль сталкер. А может и "долговец", черт его знает... Впереди маячили фигуры куда-то уходивших сталкеров. Мираш же, вспомнив куда идти свернул направо и заметив вывеску "Бар" зашел в небольшое здание. Раньше оно видимо использовалось как гараж для машин, об этом давали понять почему-то еще не вынесенные мародерами части двигателя и прочего металлолома. Свернул направо Андрей немного прошел по узкому коридору и оказался возле спуска в Бар. Куда не задумываясь и спустился.

----->Бар "100 рентген"

Re: Центральный Район

more_horiz
По пути через ангар вы слышали чей-то голос, но исходил он из какой-то рации. На территории завода переолически голосил суровый голос, призывающий вступить в группировку Долг. Из ангара возле входа в бар была слышна гитара и прокуренный голос, исполняющий какую-тл сталкерскую песню. Это были обыденные часы для этой территории.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
По пути, снайпер их группы сказал, что здесь он никогда не был.
- Как это?- искренне удивился Марк.
- Каждый опытный сталкер хоть раз, но был в Баре. А вообще, сколько ты уже в зоне? В наемники новичков с деревни не берут, но ты и на опытного не особо тянешь. Исправь меня, коли я ошибаюсь- пройдя через центр базы, послушав радио, вещавшее про то, как долг победоносной поступью идет на помощь гражданам всей планеты, и словив парочку любопытных взглядов от проходящих мимо сталкеров и долговцев, группа, пройдя хитрый переулок, направилась к блокпосту, кой держал оборону подступов к базе со стороны армейских складов и дикой территории, куда сейчас направлялся Радист и его команда.
>>>>>>> Блокпост #2


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 2 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Центральный Район

more_horiz
-Мы тут, от силы, месяца полтора. Проходили теоритическую подготовку на главной базе. Потом нас отправили сюда, ну, тоесть туда, на темный кордон, для прохождения подготовки к работе в условиях Зоны.- бодро сказал Край, оглядываясь по сторонам.- Оба мы служили на Кубе. Даже не знаю, как эту сложбу назвать можно. Родом из Ярославля.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Центральный Район

more_horiz
Рука Марка стала понемногу проходить, к счастью, боли почти не было.
"Не, ну а что делать то, если хирург набора нету с собой,а? Вот так и живем"- сталкер улыбнулся своим мыслям. Край вроде тоже потихоньку восстанавливался, но по прежнему хромал.
"Есть ли смысл ночью бродить по зоне? В принципе есть, только бы надо спросить об этом ребят, а то неизвестно, согласятся ли? А впрочем-куда они денутся"- думал Радист, глядя на Вепря. Группа довольно быстро прошла базу и вскоре свернула к бару.
>>>>> Бар 100 рентген


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Центральный Район - Страница 2 Mark10
                               
Центральный Район - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Центральный Район - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Центральный Район

more_horiz
Долговцы, шедшие на смену, искоса посмотрели на троицу раненых Наёмников. Кто-то прикололся по поводу свободовской формы. Долговцы дружно засмеялись.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить