S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №3

+4
Гибрид
Радист
Тринадцатая
Наемник Хог
Участников: 8

Блокпост №3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х5
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Зомбированные х5
Псевдособаки х2

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Электра х2
Трамплин х2
Воронка х1

Пси-излучение: ••••• (5 уровень)

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Хорошо укрепленный КПП, пройти через который получиться только по особому пропуску. Такой пропуск выдается только избранным, тем кто верит в силу Монолита и готов отдать жизнь ради него. Изобилие аномалий не помеха для фанатиков. Впридачу воронка вместе с трамплином расположены так, что обойти этот блокпост не получится. Высокий уровень радиации также делает из данной точки непреодолимую преграду для любого неподготовленного сталкера.

Переходы:
Перекрёсток


Блокпост №3 - Страница 5 %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Я ещё не успел вернуть на место шлем после трапезы, как со мной заговорил боец «Монолита».
— Да, живём, Брат. Не без проблем, иначе бы мы сюда 6е сунулись. Но, из-за того, что вы тут зорко бдите, в Припяти всё более-менее спокойно, — завуалированно, но честно сказал я сталкеру. Если бы не блокпосты на Радаре, один Совершенный знал бы, что творилось бы в городе. Я постарался непривычно для себя улыбнуться. Что-то не меняется в Зоне, какие-то мирские аксиомы здесь тоже действуют. Доброе слово по-прежнему приятно кошке. Не знаю, как мутантам, но кошке — точно

Re: Блокпост №3

more_horiz
Не успев вы толком ответить соклановцу, как командир вашей группы в лице Вурдалака дал приказ двигать дальше.

Переход "перекресток", удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №3 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №3

more_horiz
Строй. материалы >


Никого. Удивительное затишье, и очень подозрительное. Молчание в сталкерской сети ещё сильнее пугало. Кто-то из руководителей группировок отозвался, и снова тишина.
Да, я могу себе позволить проверить новости в ПДА. А что вы мне сделаете? Хотя, в моём случае, нам. Дюжина без нескольких человек вооружённых бойцов, и я. Если что случится, конечно друг другу поможем, но сейчас...
Никого. Удивительное затишье.


Переход: Блокпост №3 > Куда-то в Припять




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №3

more_horiz
- Не нравится мне то, как тут тихо, они словно подпускают нас поближе - Произнес Радуга шедший недалеко от вас осматривая по сторонам.

Переход удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №3 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить