S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
Получив добро от "робокопа" мы прошли дальше, сначала мы оказались в огромном ангаре, где сверху на нас пристально смотрел один из должников, я кинул на него свой взгляд, и мы прошли дальше, спустя минуту мы вышли к центральному району.


---> Центральный район.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
По всей базе стояли бочки с кострами в них дабы сталкеры могли греться, такая же бочка была и на посту, мы проходя мимо всей толпой подносили руки к костру, дабы согреться, а ведь мы только с бара вышли. - Да.. не по сезону мы одеты - Пробежалось у меня в голове когда я взглянул на укутанных долговцев, мы попрощались с ними кивками и быстрым темпом двинули дальше.

---> Привал.


Блокпост №1 - Страница 7 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Тем временем пурга не собиралась уменьшаться. Снег мел так, что уже через пару минут ваших следов не было видно. А обзор сокращался до десяти, пятнадцати метров. Ужасные условия...
-Я даже не могу представить, что тут происходило во время выброса...-проговорил Саруханов, потерая руки друг о друга, оставив автомат висеть на ремне.

Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Дважды меня предупреждать не надо. Я снял с ремня свой АКМС, дернув затвор, после чего кивнул остальным. С мутантами мы справимся, но если мы добежим без стрельбы до блокпоста - будет еще замечательнее. Уверен, что Долг - ребята порядочные, помогут если что. Интересно, нервничает ли Пик. Хотя, думать сейчас надо о другом. Я двинулся вслед за Рыбаком с Пропуском, смотря по сторонам. В лесной чаще слева слышался лай собак, поэтому мы держались правой стороны, все быстрее двигаясь в сторону КПП.

*Переход (Счастливчик, Пик)*
Блокпост №1 > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Путь от Свалки до Бара, прошёл довольно спокойно, вдалеке на минуту мелькнула небольшая стая собак и растворилась в кустах. На подходе к самому блокпосту, долговцы нас остановили, потом к нам подошёл боец с нашивками сержанта и, всмотревшись в наши лица, повернулся лицом к посту и махнул рукой.
Дух поздоровался с одним из долговцев, просто кивнул ему, тот ответил ему тем же жестом.
"Видимо ещё один его знакомый." - Подумал я и пошёл вслед за ним.

Переход: Контрольный пункт


Блокпост №1 - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Мы с Пиком приближались к блокпосту, когда я начал выискивать глазами бойцов Долга. Тех самых, что должны были нас сопроводить к подземелью. Конечно, с ними идти будет безопаснее, да и быстрее, ведь мы можем нарваться на аномалию или на лежбище мутантов. А с проводниками путь займет совсем немного времени. Когда мы подошли к КПП, я осмотрел бойцов, после чего произнес:
- Мы от майора Смита.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Два долговца в комбинезонах похожих на армейский Булат молча курили сигарету недалеко от поста, когда вы подошли тот что пониже обратился к вам. - Ну наконец, я уж думал вас по дороге сожрал кто-то. Сержант Акулин, можно просто Акула, рядовой Глашатай, можно просто Глашатай, ствол я смотрю вам выдали, поэтому этот оставим на посту, ну что готовы двигать?


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Я переглянулся с Пиком, после чего кивнул Акуле.
- Да, мы готовы, выдвигаемся.
Дождавшись, пока бойцы приготовятся, я направился вслед за ними, поманив за собой Пика. Путь должен был прилегать на Свалку, поэтому все четверо, включая меня, сразу вскинули автоматы, направляясь к месту обитания бандитов и мутантов.

*Переход*
Блокпост №1 > Северный блокпост в Бар.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить