S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
Преодолев не сказать, что короткую, но и не длинную тропу, я приближался к базе Долга, дойдя до странного рва, я заметил, что в нём были «вкопаны» колы, прям «волчья яма» - так назывались небольшие рвы с шипами в далёком прошлом, в эре крестовых походов и сказочных турниров. Пробежавшись глазами по рву, я рассмотрел как на некоторые «карандаши-смерти» были наткнуты несколько странных собак, по внешности напоминающих скорее бывших волков. Одна такая псина оказалась ещё жива, и когда я ступил на помост через ров, она начала резко лаять на меня, но колья сильно вошли в её тело и всё что она смогла сделать это рычать на меня и сверлить своим ужасающим взглядом. Подходя ещё ближе к посту местных хозяев, я сразу расслышал громкий голос громкоговорителя, который агитировал местных ветеранов и сталкеров вступать в ряды долга.
- Заманчиво,… но не для меня – Подумал я про себя и приблизился к бойцам в черно-красных комбинезонах, оценив, что парни обосновались на территории местного завода очень даже не плохо, я поправил АКСУ, и приблизился к долгу.
- Здравия, могу ли я попасть в бар?

Re: Блокпост №1

more_horiz
Главный долговец этого блокпоста молча посмотрел на вас сквозь забрало шлема и едва заметно кивнув, всем своим видом показывая пофигистическое отношение к одиночке.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №1 - Страница 5 Mark10
                               
Блокпост №1 - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №1 - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №1

more_horiz
Странные типы – Заметил про себя я и пожавши плечами ещё раз осмотрел постовых пошел прямиком в сторону бара, по дороге мне повстречались несколько рядов с крестами, по видимому тут было своеобразное кладбище падших бойцов Долга. После я зашел в какое-то помещение напоминающие толи цех, толи ещё что-то, в помещении было темновато, хотя на улице был ещё день, поэтому фонарик патрулирующего долговца уставился мне в лицо, но, не заметив во мне не чего интересно, потопал свой дорогой. Я хмыкнул и пошел к выходу, дойдя, я вышел на улицу и моему взору сразу представились некоторые дома.

---> Центральный район.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №1 - Страница 5 Mark10
                               
Блокпост №1 - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №1 - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №1

more_horiz
И вновь эти странные типы на кпп - Подумал я про себя и кивнул охране поста, прошагал дальше минуя пост, дальше я дошел до рва с шипами, псина которая рычала на меня час назад, уже давно лежала неподвижно на одном из колов.
- Вот и славно - Усмехнувшись трупу сородича волка, я снял с плеча автомат и направился в сторону серверного поста, нужно было поскорее выполнить задание, скоро совсем потемнеет, а ночью здесь гулять не советуется, да и я не горел желанием.


-----> Северный блокпост в Бар.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Вдали завыла стая слепых псов, предвещая переход к опасному времени суток


Блокпост №1 - Страница 5 Sm8b




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №1

more_horiz
Что за дурной запах? - Я принюхался и посмотрел на противогаз. - От дрянь, потребую с них компенсации за новый противогаз, раз не предупредили.. - Я выругался про себя на наемников и помотавши головой постарался не обращать внимания на дурманящий запах. Пройдя ещё пару метров я вовсе закинул противогаз к кейсу. - Явно их странные лица тоже учили этот запах - Я запомнил как на меня смотрели долговцы на посту и усмехнулся. - Главное, что бы другие твари не учуяли - Я протопал по дороге осматриваясь по сторонам, со стороны поста уже светили несколько фонарей в мою сторону, убедившись в том, что я не в опасности, я закинул АКСУ за спину и помохал бойцам долга.
- Странно, а эти не сменились, хотя хрен их знает, может уже по второму кругу идут, а то и по третьему. - Пройдя мимо стражи я направился в глубь базы.


----> Центральный район.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост №1 - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост №1

more_horiz
Пространство вокруг Вас вновь сотряслось из-за ПДА. На дисплее высветилось сообщение следующего содержания:
Имя: Аноним
Локация: Неизвестна
Сообщение: Дмитрий, я связываюсь с Вами, чтобы сообщить, что Ваша сестра скончалась в госпитале. Примите наши искренние соболезнования



Блокпост №1 - Страница 5 Sm8b




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Блокпост №1

more_horiz
Кот, я тут отпишу, не сердчай, пожааалуйста!

Сатана быстрым, почти прогулочным шагом, не спеша прошла мимо "Долговых", не удостоив их вниманием. Что ей до них? Ничего. Пусть собак убьют и давай, до свиданья. Вот почему они тут постоянно стоят тут, почему бы им не заткнуть навсегда ихний надоевший, гадкий громкоговоритель в конце концов?! Да будто мы не знаем, что они - Долг, и что они не позволят мутантам, и что не позволят анархистам, и что защитят мирных граждан от Зоны, да каждый прохожий выучил ихнюю песенку наизусть! Чем они помогают? Ничем! Юля зашла внутрь и вздохнула. Дождь лил уже как из... канистры, которая в два раза больше чем ведро. Одежда вся промокла, словно каждая нитка была вымочена в невысыхающей воде, прежде чем из них была сделана куртка. В голове вертелись достаточно странные сравнения и ругательства типа "Там что, слон на облаках рыдает?", и в общем понесло девушку несказанно - нужно было срочно выпить, да побольше. А потом, завтра, напиться как зюзя и лежать, плевать в потолок. На арене побывать там... Немного замечтавшись, Сатана пошла дальше, своей дорогой.


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Блокпост №1 - Страница 5 83934764



Действия
Мысли
Слова




Блокпост №1 - Страница 5 Pda Мой ПДА

Re: Блокпост №1

more_horiz
(Я расцениваю это за переход...)
Удачно.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Солнце уже совсем село. А небо заволокло редкими облаками. Я поднял голову, рассматривая звезды. Всё таки остался во мне этот морской романтизм...Звезды, закаты и тому подобная хренотень.

Ребята из долга оказались не очень приветливыми, по крайней мере один из них. Песни ему еще тут петь. А может тебе еще ствол подарить? Или своё место в Синдикате отдать. Почему-то только сейчас меня это зацепило. А ведь когда он это говорил, я это почти не заметил, раздумывая о чем-то своём.

Впереди показался еще один блокпост, слабо освещенный налобными фонариками дозорных бойцов Долга. Мой же фонарь был выключен, ибо я включил ПНВ. Очень сильно спасает, когда ночью не желательно, чтобы тебя обнаружили. Но так же может сыграть злую шутку, когда тебя заметят в самый последний момент и чисто для проверки пустят пару очередей в твоём направлении...

Это место мы прошли без лишних слов. Командир поста кивнул мне, я ему кивнул в ответ. Вот и поздоровались...


----------->Бар "100 Рентген"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить