S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
- Вот спасибо. Удачи.

Мираш словно боясь опоздать трусцой побежал в указанном направлении. Упершись в здании Андрей повернул налево и оказался в неком ангаре. Тут же стоял в углу один из "долговцев". Мираш коротко его поприветствовал и пробежав еще около десяти метров свернул направо.

----->Центарльный Район

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переход выполнен

Re: Блокпост №1

more_horiz
И вот в который раз Радист двигается в бар. "Интересно, я часовым буду в кошмарах сниться?"- улыбнулся самому себе сталкер. Его спутники продолжили молчание, но наемника в комбезе свободы это уже не волновало, он окунулся в собственные мысли, но при этом не забывал смотреть по сторонам. Пройдя без особых проблем мостик через утыканый острыми ломами, группа тем же шагом стала входить на территорию базы. Часовые немного посмотрели на наемников, но этим и ограничилось, что вполне устраивало Марка. Пройдя десяток метров, они свернули в ангар и, пройдя еще столько же, свернули направо и вышли на территорию базы долга.
>>>>>>>Центральный район

Re: Блокпост №1

more_horiz
-Ниразу тут не был.- проговорил Вепрь, осматривая окрестности.- Почему тут столько много людей?

Переход удачен.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Мы молча дошли до блокпоста. Часовые нас не встретили, даже не поприветствовали. Лишь один из них с сержантскими погонами кивнул, мол, проходите. Уже на блокпосте Мираш снял автомат с плеча, о оставил на предохранителе. Когда "долговцы" остались позади Андрей невзначай спросил:
- Слушай, меня вот все это время интересовала одна вещь... Почему когда я от вас отбился, вы меня не пытались даже искать?

Re: Блокпост №1

more_horiz
Сталкер глубоко вздохнул.
-В тот вечер, почти сразу, как ты ушел за хворостом, мутанты на нас напали...Кабаны, пять голов. Меня тогда поддели. И Вереса тоже. Но его не так сильно. Он быстро на ноги встал, а я провалялся две недели. Чуть ногу не потерял...- сталкер резко перестал говорить, и посмотрел куда-то в небо...

Re: Блокпост №1

more_horiz
" Врешь собака... " - подумал Мираш когда Спектор закончил свой рассказ. - " И что он в небо пялится? "
- Неубедительно звучит, Спектор. Сказал бы правду... Мол, подумали что загнулся, "зеленый" ведь! Зря вы так, бывалые. Ты сколько в Зоне? Три года? Четыре? - Андрей вздохнул. - Не понимаю я вас. Понабираете новичков и в рейд претесь! Научили бы сначала чему, а потом уже в Зону их тащили... Хотя, что я тут разьясняюсь перед тобой? Все равно тебе насрать, всем насрать! Пошли уже...

" Андрей, тебе 28 лет, а ты тут распинаешься перед ним как подросток прыщавый. " - заговорил внутренний голос Мираша.

Сталкер не оборачиваясь, надеясь что Спектор следует за ним пошел вперед...


-----> Привал.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Сталкер шел немного позади вас, всё больше и больше замедляя шаг. В один момент он просто остановился. В темноте вы не обратили внимания, как остались в одиночестве... Осмотревшись вы никого не обнаружили.


Переход удачен.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Как и всегда, дорогу к блокпосту украшал окровавленный асфальт и тушки собак, любезно насаженные на прутья арматуры. Как никак, место людное, сталкерское, а зверье глупое, не вникает в суть владений, вот и лезет на убой. Странно что у Зоны мутанты никогда и не кончаются, идут непрерывным потоком и все, будто инкубатор у них в ЧАЭС запрятан, и вообще вся Зона - что-то вроде компьютерной стратегии. Есть суперспособности типа Выброса, мины-аномалии, юниты-мутанты и защитные поля-Выжигатели. Хех, и кто же дергает за ниточки в этой причудливой стратегии? Думаю, ответ практически невозможно узнать. Ведь Зона уже несколько лет как существует, а до центра никто и не добрался, все по окраинам мародерствуют да и живут припеваючи, аки бармен. Может, и мне на старости лет заделаться? Открою свой бар, с блекджеком и хабаром. И деньжата есть, и сплетни сталкерские, и вроде тоже в Зоне сидишь, можно за Периметром хорохориться. За такими мыслями я беспрепятственно пересек блокпост, бросив пару слов приветствия нашим бдительным стражам и выдвинулся вглубь территории завода, прямиком к Бармену. База была довольно хорошо освещена, пара прожекторов и костров неплохо справлялись с этой задачей. Впрочем, костры вполне могут потухнуть, ибо легкий накрапывающий дождик и гром вдалеке намекали на приближающуюся бурю. Ну что ж, а нам то что? Мы в тепло, к водочке и закуске. Нипочем нам непогода, хехе.
(Переход > Центральный район)

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Преодолев не сказать, что короткую, но и не длинную тропу, я приближался к базе Долга, дойдя до странного рва, я заметил, что в нём были «вкопаны» колы, прям «волчья яма» - так назывались небольшие рвы с шипами в далёком прошлом, в эре крестовых походов и сказочных турниров. Пробежавшись глазами по рву, я рассмотрел как на некоторые «карандаши-смерти» были наткнуты несколько странных собак, по внешности напоминающих скорее бывших волков. Одна такая псина оказалась ещё жива, и когда я ступил на помост через ров, она начала резко лаять на меня, но колья сильно вошли в её тело и всё что она смогла сделать это рычать на меня и сверлить своим ужасающим взглядом. Подходя ещё ближе к посту местных хозяев, я сразу расслышал громкий голос громкоговорителя, который агитировал местных ветеранов и сталкеров вступать в ряды долга.
- Заманчиво,… но не для меня – Подумал я про себя и приблизился к бойцам в черно-красных комбинезонах, оценив, что парни обосновались на территории местного завода очень даже не плохо, я поправил АКСУ, и приблизился к долгу.
- Здравия, могу ли я попасть в бар?

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить