S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+9
Болт
Цезарь
TeaGuy
Старый
Майор Кравцов
Хамелеон
Ульрих
Шило
Наемник Айс
Участников: 13

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Завод - Страница 12 F2a4845af4d0

Контроль: Нет
Ключевые НПС: Нет

Мутанты:
Неизвестно

Активность мутантов: ••••• (? уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый брошенный станковый завод, в котором находится вход в легендарную лабораторию Х-18. Тут обитают мутанты разных сортов, начиная от тушканов и заканчивая полтергейстом и бюрерами. В себе содержит несколько этажей, двор механизации, гаражные отделения и задний двор.

Переходы:
Лагерь у Болота
Лагерь у Антенны
Вагон за заводом
Стоянка у вагона

Re: Завод

more_horiz
- Ну что, придется ждать тогда задания от этих козлов, - пробурчал недовольно я, усаживаясь на ящик в коридоре. Благо хоть оружие отдали, перестрелять бы всех местных бандюков, да самоубийство это чистой воды.

Re: Завод

more_horiz
На склад вновь вернулся бандит и посмотрел на вас ещё злее, чем раньше. - А ну пошли к чертям от сюда, получили свой хлам, так нефиг тут сидеть. - Наорал он и сложил руки на груди. Рыбак лишь молча хмыкнул вышел из помещения.

Re: Завод

more_horiz
Мы вышли. Я глянул в окно без рамы - на улице шел снег. Хлопья падали на деревья и асфальт, что было так непривычно наблюдать. Посмотрев на Рыбака, я вышел на улицу и осмотрелся. Заметил несколько бандитов, патрулирующих завод, а за воротами была тишина. Никого не было видно - ни сталкеров, ни мутантов. Я присел у входа на бочку и начал просматривать свой ПДА от безделья.

Re: Завод

more_horiz
Буквально через десять минут вам на ПДА пришло сообщение.

Re: Завод

more_horiz
Я пробежался глазами по сообщению от Пута, после чего окликнул Рыбака и показал ему экран ПДА.
- Видал, че хочет? Чтобы мы барахолку подорвали.
Я тяжело вздохнул. На барахолке у меня еще есть незаконченные дела, да и Рыбак явно не захочет взрывать убежище сталкеров. Нужно было что-то придумывать.

Re: Завод

more_horiz
- От мразь то, а. - Сталкер плюнул на пол, через минуту и ему на ПДА пришло сообщение, а ещё через две ещё одно, одно было от Пута с таким же условием, а второе от Немого. Он прочитал его и хмыкнул, затем посмотрел на вас. - Немой сказал, что бы мы ждали его через десять минут в кабинете Валета, эти два урода вернутся только через час, а он уже в пути, так, что пошли.

Re: Завод

more_horiz
Мы вернулись на завод, я шел за Рыбаком след в след, при этом поглядывая на экран ПДА. Не нравилось мне все это. Не каждая отмычка может похвастаться тем, что попал в такую передрягу в первые дни в Зоне. Мы не без труда нашли кабинет, где я тут же плюхнулся на диван и задумался.
- Выкрутимся? - лишь спросил я, глядя на Рыбака снизу-вверх.

Re: Завод

more_horiz
- А хрен его знает. - Проговорил Рыбак и буквально тут же в кабинет вошел Немой, он выглядел всё так же, ноль эмоций, он подошел к Рыбаку и вопросительно посмотрел на него, сталкер сразу понял, что так Немой задал ему вопрос мол "Как разговор с Панкратом прошел?". Рыбак лишь указал на вас рукой и сам посмотрел на вас ожидая полного рассказа.

Re: Завод

more_horiz
- Ну сам он не против, если мы найдем троих помимо нас, кто захочет пойти за ним. И того шестеро, да и он сам. Где их искать - я лично не знаю, но я думаю многих не устраивают Пут с Валетом. Нужно только понять кого.
Я убрал ПДА в рюкзак, после чего поднялся с дивана:
- Какой план?

Re: Завод

more_horiz
Немой задумался и почесал затылок, затем сел за стол и настрочил в ПДА очередной текст, он протянул его вам.
Сообщение: "Ганзон, бандит охранявший вас с Рыбаком, Валет его постоянно заставляет дежурить и не пускает со сталкеров бабки потрести. Бутон жирный бандит всегда на крыше завода тресётся, Валет его постоянно унижает при других. И Каштан он снаружи завода сторожит Пут ему вчера влепил по морде, думаю, теперь он то и дело думает как отомстить"

Re: Завод

more_horiz
- Тогда решено. Может каждый возьмет себе по одному? Рыбак возьмет Ганзона, ты, Немой, попытаешься привлечь Каштана, а я займусь Бутоном. Так мы быстрее управимся.
Я осмотрел парней, поправляя лямки рюкзака. Медлить было нельзя, чем быстрее мы уговорим бандитов, тем быстрее покончим с этим.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить