S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 15 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Городская больница - Страница 15 I1afeg


Городская больница - Страница 15 Iqd8uf

Re: Городская больница

more_horiz
Я внимательно осмотрел клинок изображенный на фотографии. Красивый кинжал, видимо весьма старый и как антиквариат должен быть очень дорогим.
*Но что хотела от нас эта девушка?* - этот вопрос пока до сих пор тревожил меня.
- Вы нас хотите расхитителями гробниц нанять, госпожа Харитонова?
Спросил я положив фотографию на обратно на стол.


*Мои мысли*
Моя речь


Городская больница - Страница 15 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городская больница - Страница 15 909f13899248

Re: Городская больница

more_horiz
Харитонова затушила сигарету и, закурив новую, придвинулась к столу
- Это артефакт. Также известный как "Клинок Галатэйи". Когда то весьма эксцентричный сталкер ходил с ним в зоне, до тех пор, пока не приключилась с ним беда. Этот кинжал стал генерировать пси-волны, а тот, кто носит его, может контролировать разумы других существ. Поговаривают, что у Клинка есть душа, благодаря которой человек может учится обращаться с ним. Разумеется, половина информации неправда, но суть остается одной- если у тебя есть Клинок Галатэйи, и ты научишься им владеть, то ни одна тварь в Зоне тебя не тронет, или же по твоему желанию будет подчиняться тебе. Не только мутанты, но и люди.,- Харитонова откинулась в кресле. Максимов услужливо поставил перед девушкой бутылку воды, с которой она сразу же выпила половину.
- Мне нужен это клинок. И за него я очень прилично заплачу.
- Насколько прилично?,- ухмыльнулся Химик- Если что- я натуру не принимаю,- Максимов собирался подойти к наглецу, но девушка остановила его. Анна встала с кресла с сигаретой и подошла сзади сталкера.
- Нет, это будут деньги, а сколько- вам хватит на парочку экзоскелетов. Ну а натура...- Харитонова потушила сигарету об руку Химика.- Я скорее перережу себе горло, чем кому-то отдамся, кроме одного человека.- она подошла к Соколу и положила руку на плечо.
- Что скажешь, Сокол?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 15 Mark10
                               
Городская больница - Страница 15 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 15 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
Я ошалело взглянул на довольно жестокое использование сигареты в отношении своего напарника, но последующее действие женщины меня слегка смутили, я дернул головой.
- Заманчиво, если дело и правда того стоит...
Сказал я проигнорировав изящную женскую ручку на моем плече. Я поднялся со стула, ухватив автомат за цевье и ответил на вопрос девушки:
- Нам нужно подумать...

Re: Городская больница

more_horiz
- Ну, тогда я зайду в Шти часам к восьми. Буду ждать ответ,- девушка негромко хохотнула, после чего вернулась на свое кресло и придвинула к Соколу фотографию.
- Не забудь. А теперь идите, пока сюда местная милиция не зашла,- Химик вскочил с кресла, потирая обожженную кисть и знаком позвал напарника, не прощаясь с майором. Его поведение вызвало у Харитоновой смешок.
Покинув кабинет, при этом не забыв вещи, и пройдя лестницу с несколькими коридорами, вскоре напарники отдались прохладе улицы. Только тогда сталкер шумно выдохнул.
- Не знаю как тебе, но эта девочка внушает мне ужас. Умеет поставить на место,- он подобрал немного снега и приложил к кисти.


Получена фотография артефакта - Городская больница - Страница 15 23m2bms


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 15 Mark10
                               
Городская больница - Страница 15 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 15 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
Я засунул фотографию в правый карман куртки, после чего мы спешно покинули кабинет, перед выходом я взглянул на Харитонову и хмыкнув вышел за напарником. Коридор, лестница, снова коридор, а затем и улица. Я взглянул на небольшой ожог на кисти Химика.
- Ни тебе одному, напарник. Прямо царица Клеопатра - "Кто готов отдать жизнь, за ночь со мной?"
Ухмыльнулся я, слегка похлопав Химика по плечу, после чего я присел на одно колено и скинул с плеча автомат. Отсоединив магазин, я сложил приклад и расстегнув сумку, уложил оружие внутрь - привлекать лишнее внимание не стоило. Я поднялся на ноги и потер простреленное плечо.
- Ну что скажешь старик? Как тебе такое предложение?
Спросил я напарника выудив из кармана фотографию артефакта.


*Мои мысли*
Моя речь


Городская больница - Страница 15 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городская больница - Страница 15 909f13899248

Re: Городская больница

more_horiz
Химик грустно посмотрел на Сокола
- Мне пока нельзя в зону, у меня тут полно работы. Но я бы на твоем месте взял. Если она не соглала, в чем я , не смотря на ее характер, не сомневаюсь, то денег отвалит прилично. Чтобы ты понимал, экзоскелет стоит от сто двадцати до двухсот тысяч рублей. А таких несколько. Тебе хватит ей на лечение если не выгорит с артефактом. Или хватит купить этот артефакт у наемников, но это рискованно. Так что думай сам ,- напарники медленно побрели в сторону ШТИ

клац :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 15 Mark10
                               
Городская больница - Страница 15 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 15 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
От озвученных Химиком цифр я малость обалдел, на секунду даже остановившись и посмотрев на фотографию "объекта 13-01". Предложение было заманчивым, причем весьма... Я посмотрел на небо, прищюрившись от летящих в лицо снежинок, после чего я глубоко вздохнул и бросил взгляд на спину Химика. Я убрал фотографию в карман и поспешно догнал напарника.
- Заманчиво.
Улыбнулся я посмотрев на парня.
- Доберемся до бара а там уже решим.
Сказал я и двинулся с напарником вперед...

----> Городской парк (Химик, Сокол)


*Мои мысли*
Моя речь


Городская больница - Страница 15 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городская больница - Страница 15 909f13899248

Re: Городская больница

more_horiz
Городская больница - Страница 15 1z5kz9y


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 15 Mark10
                               
Городская больница - Страница 15 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 15 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
Бар "Шти"------->>

Едва высунув нос на улицу, она скривилась, дождь еще шел, противно морося прямо в лицо. Благо, что гроза прошла, награждая своим появлением другие районы Зоны и Чернобыля-4. Шмель ждал неподалеку, набрасывая на голову капюшон толстовки. Практически сразу, как только парочка начала свой путь, мужчина принялся рассказывать историю свою и Фауста. Девушка лишь молча следовала за провожатым, нажав на кнопку "Record" для записи и не для того, чтобы потом проиграть запись Светлане, а для себя, ведь именно ради этого она сюда и прибыла. Каждая история это часть чьей-то жизни, капля чьей-то крови, чьи-то слезы и чтобы никто не остался забытым, чтобы люди поняли как это все опасно и сложно, она обязана была сохранить каждую историю на пленку.
Через некоторое время пути, оба остановились под подъездом какого-то жилого здания, Шмель закурил, задумчиво посматривая на дорогу. Дым, под влиянием ветерка, уходил за плечи мужчины, обдавая неприятным запахом Арику, однако девушка лишь молча стояла тенью за спиной, посматривая на сталкера. Очевидно смотрела слишком долго, потому что он обернулся и немного отошел, как-бы заботясь о здоровье своей спутницы, отходя немного в сторону. Минуту за минутой диктофон записывал в свою память неспешную речь сталкера, его задумчивое молчание и шум дождя, делая запись достаточно проникновенной. Докурив сигарету движение началось вновь, как и рассказ. Не называлось никаких конкретных мест или целей, но и без этого история казалась полной и, достаточно серьезной. В общих чертах она понимала, что произошло много нехорошего, люди гибли и калечились, одного не было понятно, ради чего? Очевидно, что этого Шмель не скажет, но по всей видимости это что-то очень важное и ценное, но все равно глупо жертвовать жизнью, подвергать опасности других, только ради наживы. Арика не могла согласиться с таким раскладом, считая это полнейшей глупостью, но вслух ничего не сказала.
Путь до больницы проходил через тот самый парк, где прошлым вечером все и произошло. Не сказать, что на девушку это произвело впечатление, просто стало в который раз неприятно и жаль потерпевшую. Зато получилось более детально покрутить головой, посмотреть достопримечательности города, ведь так далеко ее еще не заводил случай. Пока Шмель говорил, Арика молчала, но в какой-то момент он замолчал и девушка успела ввернуть свое слово.
- Это здесь произошло. Светлана лежала тут, а двое упырей били ее ногами, трусы. Сбежали сразу же как услышали, что приехала полиция. А если бы они не поверили в мой блеф, наверняка вообще убили бы. - Арика вздохнула и поспешила за сталкером, увидев, что слегка отстает. Монолог окончился уже у больницы. Журналистка нажала кнопку и закончила запись, убрав в карман куртки диктофон.
Шмель остался у ступенек больницы, попросив девушку не сильно то рассказывать о нем самом. признаться Арика и сама понимала, что услышанную историю лучше перефразировать и урезать ровно на девяносто девять процентов, дабы бедняжка в конец не расстроилась и не двинулась рассудком.
- Они с Фаустом собирались покинуть этот город и зажить мирно и счастливо, а теперь, когда его нет в живых, думаю Светлане нет необходимости тут находиться. Я постараюсь узнать что-нибудь о твоей просьбе, но не могу ничего обещать, она попросту может не знать о местах тайников мужа.
После этого девушка развернулась и вошла в местную больницу, уже не удивляясь ее внешнему виду.
Внутри царила советская обстановка, казалось тут совсем ничего не поменялось с тех времен, однако выглядела она несколько лучше, чем снаружи. Людей было не очень много, в основном мелькали медсестры с каменными лицами, словно раздавали больным не таблетки, а яд. С таким настроением лучше бы им и вовсе не лечить, потому что пациенту нужна надежда на светлое будущее, ласковая улыбка и подбадривающий тон, чтобы болезнь уходила быстрее, но, что могла сказать на это Саша, кроме как вздохнуть. Всех не научишь и мозги свои не вставишь, чтобы люди поняли свои ошибки. Да, возможно платят тут копейки и не все так радостно, но это не повод быть такими как они есть сейчас.
Александра подошла к небольшому окошку, за которым скучала женщина средних лет. По всей видимости здесь не часто можно увидеть проведывающих пациентов людей, поэтому она не сразу отозвалась на призыв Арики.
- Здравствуйте. К вам вчера должны были привезти женщину, пострадавшую от избиений. Скажите пожалуйста в какой палате она находится, я хочу ее проведать. - Журналистка улыбнулась ожидая ответа.


Прямая речь= #ff0066
Мысли = #ffff66

Cos without your love my life
Городская больница - Страница 15 246630
Ain't nothing but this carnival of rust

Re: Городская больница

more_horiz
Медсестра зевнула и протерла глаза, будто бы готова была скорее заснуть. Ваш приход немного оживил её, но не её голос. Она говорила расслабленно, вальяжно и с большой долей усталости на своих плечах.
- Да, Светлана. Нечасто сюда приходят посетители. К ней уже второй раз. Какие-то двое парней наведывались, буквально час назад. Она в третей палате, второй этаж. Там возьмете у дежурного халат и сможете пройти внутрь.
Как только женщина закончила разговор с вами, она отклонилась от окошка и направилась куда-то к двери, что вела в ещё одно помещение.

Больница, сама по себе, была пустой. Здесь находилось не так много пациентов, чаще местные жители, что попадают сюда не первый раз. Часть коридоров и вовсе было свободной. Также один из корпусов отдали под военный госпиталь, но вход туда был закрыт, по словам одной из проходящих мимо медсестер. Она посоветовала вам держаться от них подальше и не забредать в ту часть больницы.
Когда вы зашли в палату, то девушка сидела ко входу спиной и смотрела в окно. Её глаза потемнели, кожа посерела. Она бездумно смотрела вперёд, держа в руках свой телефон.
- Арика... Вы узнали, как погиб мой муж? Я уверена, что он не вернется.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить