S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 43 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Мужчина, сидящий на кресле, вдруг громко захохотал. Его смех не прерывался пару минут, лицо даже раскраснелось, а из глаз полились слёзы. Смеялся мужчина искренне, вот только причина этого была непонятна не только Кириллу, но и владельцу гостиницы, который, даже не взяв в руки фотографию, только поморщился, услышав кличку пропавшего человека, и кивнул наверх:
- Как же, знаем мы такого. Завалился вчера днём, уже пьяный вдрызг, с рюкзаком, в котором явно слышалось звяканье бутылок. Как и обычно, взял себе номер на пару дней, чтобы напиться, а потом отлежаться. Второй этаж, комната двести одиннадцать,- судя по выражению лица хозяина гостиницы, данный гость ему доставлял одни проблемы.- Думаю, он ещё там, отсыпается после вчерашнего.
- Да-да, отсыпается!
- сквозь булькающий смех донеслось со стороны мужчины, сидящего на кресле.- Сходи-сходи, проверь этого парашютиста!

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-Спасибо, вы мне очень помогли.
Кирилл взял ключи от своего номера со стойки регистрации и двинулся на к лестнице ведущей наверх. Поднявшись на второй этаж, парень пошел по коридору в поисках комнаты двести одиннадцать. Его окружали пошарпанные стены, где то местами не хватало штукатурки, а двери были совсем старыми, наверное еще с момента постройки гостиницы. Дойдя до середины коридора он взглянул на дверь, на которой вторая единица была дорисована черным маркером.
-Видимо это она, главное чтобы этот Пьяница открыл дверь, ведь похмелье это дело такое, никого не хочется видеть и ничего не хочется делать.
Собравшись с духом Кирилл, довольно сильно постучал в дверь несколько раз и стал ждать реакции "пассажира каюты".


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
От ударов дверь подалась вперед и с легким скрипом приоткрылась. Как оказалось, никто изнутри не закрывался. В лицо мужчине тут же пахнуло запахом крепкого алкоголя и зассаной одежды. Оказавшись внутри, в полутемном помещении, он рассмотрел кровать, пару тумбочек и большой шкаф для одежды. Впрочем, на кровати никого не было, только на полу валялись тряпки (возможно, одежда). По помещению гулял ветер - большое окно было настежь открыто.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Гостиница явно не тянула на десять звёзд. Входная дверь противно заскрипела, стоило её только немного приоткрыть. Ковёр, постеленный на полу, выглядел весьма бледным и никакая химчистка этого уже не исправит. Хозяину следовало бы заменить его на новый — подумала девушка. Того же мнения она была и о ресепшене, представленным в виде пары столов, которые стояли плотно друг к другу и явно переживали не самые лучшие дни своего существования. О гвоздях, грубо вбитых вместо нормальных крючков для ключей и говорить нечего. Но наверное именно поэтому ночь здесь и обходится дешевле, чем в тех же «Штях». Там, в баре, даже общая зала выглядела очень уютно, а уж комнаты наверняка обустроены ничуть не хуже. Но для целей Юко не требовалась мягкая кровать, вряд ли ей светит длительный сон, поэтому все недостатки этого места были ей только на руку — цену за такие условия точно не заломят.
Есть кто-нибудь? — негромко позвала рыжая. — Я хочу снять комнату.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Послышался звук шагов, и девушка обратила внимание на лестницу, по которой спускался совсем не молодой мужчина. На пару мгновений он замер на месте, встретившись взглядом с неожиданной посетительницей. Судя по всему, её увидеть он точно не ожидал.
- Добрый вечер,- справившись с эмоциями, произнёс он спокойным голосом.- Добро пожаловать в нашу гостиницу. Комнаты у нас есть. Я так понимаю, вам одноместную? Одна ночь будет стоить пятьсот рублей. Но у нас сейчас, честно вам скажу, заселились на третий этаж немного шумные посетители... Поэтому, если хотите спокойно поспать - боюсь, у Вас это не очень получится,- мужчина виновато улыбнулся.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-Как говорил классик "ничего не понимаю", этот Пьяница же должен быть тут, пьяный вдрызг на кровати или это какая то подстава.
Немного подумав Кирилл продвинулся в комнату и начал осматривать ее на предмет нахождения в ней людей. Пройдя до кровати он опустил руку на нее, чтобы проверить холодная она или нет. Кровать уже остывала, что давало понять, что все таки кто-то не так давно на ней лежал. Запах перегара и мочи в комнате очень не способствовал нахождению в ней.
-Через окно он что ли ушел, блин теперь опять придется его где то искать, а ведь счастье было так близко.
Парень двинулся к настежь открытому окну и осмотрел улицу, вдруг повезет и он увидит силуэт объекта.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Юко в ответ поприветствовала мужчину лёгкой улыбкой и кивнула, подтверждая, что для неё предпочтителен одноместный номер. Новость о шумных постояльцах, конечно, не радовала, но выбора всё равно нет, да и не так это критично. Поэтому, выудив из кармана озвученную сумму, девушка уверенно протянула деньги, ожидая, что взамен ей вручат ключ и проводят до номера.
Мне просто нужно укрытие на ночь. Шум я могу потерпеть, лишь бы моё пространство никто не нарушал.
Когда же воровка наконец оказалась в комнате наедине с самой собой, она поспешила закрыть дверь на замок и схватила находку, по вскрытию которой уже давно руки чесались. Так. Замок с трёхзначным кодом — тысяча возможных комбинаций! Да уж, придётся мне повозиться... Девушка уселась на кровать и начала крутить механизм, пытаясь подобрать верные значения.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Ветер

Мужчине повезло, но немного иначе: выглянув в окно, он увидел мусорный бак, в который, судя по всему, и свалилось тело. Мусор был разбросан вокруг, виднелись разбитые бутылки, повсюду разлилась какая-то жидкость. И именно благодаря ей удалось увидеть следы ног. Причем не только того, кто приземлился в мусорный бак. Виднелись следы, идущие со стороны улицы. Словно кто-то пьяницу здесь "принял". Или же помог ему выбраться. Понять было трудно.
Тут сзади послышался легкий кашель, словно хотели привлечь внимание. Оглянувшись, Кирилл увидел всё того же мужчину, что был до этого внизу и оглушительно смеялся по поводу Пьяницы.
- Я же говорил: парашютист,- с довольным видом заявил он.- Могу подсказать, кто его утащил и куда. Но, сам понимаешь, информация наша - деньги ваши.



Юко
Потеряно 500 рублей. Итоговый баланс 200 рублей.

В какой-то момент вдруг сухо щелкнул замок, затем девушка поняла, что один из бегунков с цифрами больше не сдвигается, замерев в промежуточном положении между "7" и "8". Крышка чуть вздрогнула при движении, подалась вверх, но буквально на милиметр. Судя по всему, механизм заклинило. Но он уже немного подался и, если постараться, есть неиллюзорный шанс крышку открыть.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Ох, ну какого чёрта? — выругалась взломщица, в безуспешных попытках сдвинуть заевший механизм.
А ведь ей только начало казаться, что эта штука вот-вот откроется и чужие секреты выплывут наружу. Увы, но для этого предстояло ещё немного потрудиться. Благо крышка хоть немного приоткрылась, можно попытаться вскрыть её с помощью подручных предметов. Недолго думая, Ю вооружилась ножом и, аккуратно просунув лезвие внутрь контейнера, тянула вверх за рукоять, стараясь таким образом как бы "выковырять" крышку.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
-И сколько же будет стоить эта информация?
-С одной стороны если его придется спасать, это выйдет мне в большой плюс среди людей Бармена из "Штей", да и в долгу будет этот Пьяница передо мной, но с другой стороны, если мне с кем то придется закуситься, да еще и серьезно, не с ножичком же на них рыпаться, нож конечно это хорошо, но он не боевой, а вот ствол бы мне какой то ну очень бы помог.
Кирилл пристально взглянул на мужика, с мыслями о том, а вдруг у него помимо информации и пистолет какой-нибудь найдется.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Юко

Крышка постепенно стала подниматься всё выше, но девушка чувствовала, что от прилагаемых на нож усилий начинает гнуться лезвие. В конце концов, качество стали тут было далеко не из лучших, да даже не из средних. Впрочем, в конкретно данной ситуации нож всё же победил, и с громким хрустом крышка открылась. И перед девушкой предстало... Абсолютное ничего. Плоский контейнер был пуст, в нем была только небольшая выпуклая подложка из мягкого материала. Судя по специальному углублению под прямоугольную форму, здесь что-то раньше лежало. Возможно, из-за того, что это что-то забрали, мужчина и выкинул контейнер? Или же было что-то ещё?

Ветер

- Да за две тыщи всего,- отозвался мужчина, сложив руки на груди и ожидающе уставившись на Кирилла. Судя по его виду, сумму ниже он точно не назовёт.
- С лохов бабло сбивать будешь,- раздался вдруг из-за его спины знакомый для мужчины голос, и в комнату вошёл сталкер из бара, который сидел у стойки во время разговора Кирилла и бармена. В этот раз только голова не была закрыта капюшоном, и мужчине удалось рассмотреть короткие русые волосы, глубоко посаженные голубые глаза, широкий лоб и нос картошкой. Сама голова больше была похожа на квадратную, и негативно сказывалась на впечатлениях об умственных способностях владельца. Впрочем, "вымогатель" тут же поспешил ретироваться, даже не став спорить. Быстрым взглядом оглядев комнату, новоприбывший уставился на новичка и кивнул ему:
- Если хочешь найти Пьяницу - хватит прохлаждаться. Его утащили медики в больницу, по вызову человека, решившего остаться анонимным. Вот только есть у меня сомнения, что из больницы он не выйдет. Ведь не думаешь же ты, что алкаш сам из окна вывалился? Поэтому придётся подключиться мне. Один ты в этом дерьме только зароешься по самую макушку. А вдвоем, глядишь, сумеем чего. Идёшь?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить