Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 36 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 48]

1Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Гостиница «Серп и Молот» в Вт 13 Ноя 2012 - 13:21

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)
Переходы:

231Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:08

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Попадание было прямо в голову сталкеру и тот лишь ойкнув повалился на бок но при этом он успел сделать выпад в сторону вашего напарника, благо Следок ожидал нападения и успел увернуться отделавшись царапиною на щеке. - Мразь - Выругался сталкер и посмотрел на вас - Спасибо, но только теперь мы от сюда нормально не выберемся, слышишь? - Он указал на дверь где уже были слышны отдаленные звуки бегущих людей. Сам же следок залез под кровать и достал от туда кейс, после чего посмотрел на вас.

Потеряно:
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 53b6c810 - 9х18 мм х1

232Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:20

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Пуля дошла точно до цели и Дрын помер. Вздохнув, я посмотрел на Следока и ответил. - А у меня был выбор ? Он словно обезумел. Но ты прав, может через окно выйдет свалить ? - Кивнув в сторону окна задал вопрос своему  компаньону. Затем я быстро подбежал к двери номера и закрыл ее на замок, это должно было дать нам время.

Слова на английском - синий
Слова на немецком - красный
Слова на украинском - желтый

Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета

233Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:29

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Панкрат хотел, что бы он был жив... чую подведем мы Пропуска и Рыбака - Ответил Следок посматривая на труп Дрына - С третьего этажа? - Сталкер посмотрел на вас безумно, в этот момент в дверь стали стучать, вы вовремя закрыли ее. - Открывайте, немедленно, или мы будем вскрывать дверь, Ромин где ключи твою мать? - Слышались крики за дверью. - Черт, ПДА как на зло сел, вчера же заряжал, Панкратовским не смогу написать - Следок держал выключенную "машинку" и тряся им, в надежде, что заряд вернется.

Мои слова
Мои мысли

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Pda1010 ПДА Хамелеона

234Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:39

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
- Выбора нет, придется прыгать в окно, авось повезет, и в сугроб попадем. - Глянув на Следока, я поставил ПМ на предохранитель и заткнув за пояс, подошел к окну. Окно было старым, с деревянной рамой, которое заедало. С трудом открыв его, я посмотрел вниз, что бы оценить реальные шансы нашего приземления. Так же я сказал Следоку. - Забаррикадируй дверь чем-нибудь тяжелым! -

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

235Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:44

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Внизу как на зло была старая парковка, а так как вы все еще в городе где есть машины, ее расчищали, под вашим окном стоял пикап нагруженный какими-то ящиками, с вашего этажа разглядеть, что в них было было не возможно поэтому не известно, стоит ли на них прыгать, так же вы уже слышали звуки сирены, кто-то уже вызвал сюда полицию. Следок в это время стал двигать шкаф однако тот не поддавался, а причина тому была прибитые ножки к земле, осмотревшись вся мебель была прибита, зачем это было сделано неизвестно. - Даем последний шанс, откройте дверь..... где черт побери Ромина носит? - Вновь прозвучал голос за дверью.

Мои слова
Мои мысли

236Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:51

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Вздохнув, я сказал. - Следок, скоро здесь будет полиция и нам обоим будет конец, хватай крепче кейс, и прыгаем на пикап, который нагружен ящиками. - Затем, даже не дожидаясь ответа компаньона, повернувшись задом к окну, свесив ноги, затем взявшись за край, я повис на краю окна, повернувшись лицом к стене здания и держась за край подоконника. Затем я оттолкнувшись, прыгнул прямо в пикап с ящиками. За доли секунд моего недолгого полета, я молился любым богам, что бы ящики оказались с чем то мягким.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

237Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 19:57

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Только вы выпрыгнули дверь в номере открылась и Следока повалили на пол, что с ним будет вам уже не известно, вы попали прямо в ящики и повезло, в них были пачки из под муки, теперь вы были весь белый, но падение с третьего этажа даже в мягкое место не есть хорошая затея у вас сильный ушиб спины и головы, легкое головокружение и ваш сильно шатает.

Мои слова
Мои мысли

238Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 20:05

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
Мне повезло, относительно. Ящики оказались мукой, однако я нехило так долбанулся спиной и головой. Голова кружилась, с трудом слезши с кузова пикапа, я шатаясь побрел подальше от гостиницы. Сейчас на уме крутилась только одна мысль. "Подальше от гостиницы, подальше от гостиницы". Поэтому я просто шатаясь, уходил дальше от "Серпа и Молота" надеясь что мне удастся далеко уйти и скрыться, при этом я старался идти в наименее жилые районы.

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

239Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 20:18

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Пройдя пару метров перед вами остановилась черная машина откуда сразу выбежало два человека,одеты они были как те, кто приходили на встречу к вам в дом, подхватив вас под руки они запихнули вас в авто и отъехали от гостиницы, после чего один из Панкратовских повернулся. - Где Следок? Где кейс, что там мать твою случилось?

Мои слова
Мои мысли

240Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 20:22

Оперативник

Оперативник

Разведчик

Разведчик
С трудом осознав, что меня подхватили, я услышал вопрос и ответил. - Дрын обезумел и кинулся на нас ножом, защищая тот кейс, мне пришлось его подстрелить. Затем... - Тут меня мотануло, но вскоре все прошло, и я продолжил. - Нам пришлось закрыться в номере, ибо все местные начали сбегаться, затем полиция. Я предложил прыгнуть в окно, что и сделал, а Следок... он не успел, и его схватили. - Потряся головой, я посмотрел на Панкратовцев. - Что бы там ни было в кейсе, вскоре оно будет у легавых. -

Мои персонажи:
Темный (НПС) - Анкета

241Гостиница «Серп и Молот» - Страница 24 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Сб 5 Дек 2015 - 20:27

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
- Сука, Алестор, звони Прокуратору, дела хреновы - Выругался все тот же человек на водителя и тот достав телефон набрал номер, после он рассказал о случившимся и посмотрел на вас. - Тебя. - Он протянул вам мобильник, по его выражению лица Прокуратор был зол.

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 36 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму: