S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 42 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Здание встретило бродягу тишиной, пустотой и негромким воем ветра в оконных проёмах, ощерившихся битым стеклом на утопающий в сумерках город. Выждав для верности ещё пару минут, Кастет внимательно прислушался, ожидая разобрать хоть что-то в пустом здании, фикисирующем гулким эхом любой звук, вплоть до хруста щебня под подошвой, но внутри было тихо и только неразборчивые стенания ветра наполняли эти стены. Высунувшись обратно, Кастет негромко шикнул:
- Шц.
Звук от подобного сочетания букв вполне отчётливый и вместе с тем не слишком громкий, это было сделано, чтобы привлечь внимание Почтальона, после чего бродяга прокрался обратно в здание и внимательно осмотрев область вокруг трупа на предмет кровоподтёков, их формы, гильз или ещё какой детали, которая могла бы подсказать что-то об убийце, после чего оттащил труп к пандусу, чтобы в случае чего хотя бы с одной стороны у него было укрытие, и продолжил изучать труп, не забывая при этом и заглянуть в карманы - в сгущавшейся темноте это было не слишком легко, но всё ещё возможно.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

Впрочем, в этот раз Кастету повезло ещё меньше - в карманах у неизвестного была лишь пачка каких-то дешёвых сигарет, которые далеко не каждый бомж курить станет. Видимо, убитого обыскали до этого, забрав все возможные ценности. Но кто?

Удар арматурой был нанесен всего один раз - и именно им бандита пришпилило к земле, словно муху иголкой.. Поэтому, прежде чем оттащить тело, Кастету пришлось немного повозиться. Видимых следом увечий больше не наблюдалось - кто-то нанес один уверенный и жесткий удар.
Почтальон, зашедший в депо, от удивления цокнул и покачал головой. Вряд ли ему до этого доводилось видеть такие увечья.

Впрочем, долго гадать о том, кто является виновником произошедшего, не пришлось. Сверху раздался скрип металла, громкий шорох, а затем очень знакомый голос произнес:
- Эй там, внизу. А ну хари свои покажите, да оружие не поднимайте. Я ведь не только к земле пришпилить арматурой могу.
Подняв взгляд вверх, Кастет с трудом различил в массивной фигуре, что находилась на втором этаже, на металлическом мостике, того самого мужика, который охранял наркоторговца.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Когда Кастет двигал труп в сторонку, он порядком охуел - взрослый мужик был пришпилен к земле сраным куском арматуры, как бабочка в коллекции. Чтобы примерно понять, насколько это охуительно сложно, нужно попробовать пырануть человека кухонным ножом через кожаную куртку - получиться получится, но будет ни*нецензурная брань* не просто. Так вот с арматурой это охуенно сложнее. Но прикол был даже не в том, что бедолагу проткнули, его проткнули насквозь, а ещё и пришпили к земле. Вот это внатуре заставляло задуматься, ибо сила для такой *нецензурная брань* нужна просто нечеловеческая.
Голос сверху не застал Кастета врасплох, он присел за пандусом и поднял обрез, но Почтальон просто убрал волыну в карман и кивнул. Кастет встал и в медведеподобном силуэте без труда опознал Бугая - погоняло легло в цвет. Кастет заткнул обрез за пояс:
- Братишка, поспокойнЕе, не кипешуй. Мы с легавыми не дружим, от Зуба ходим. Я Кастетом отзываюсь, ты, как понимаю, Бугай? Мы поддержать пришли, но, походу, долго двигали, уж не обессудь. Тебе помочь чем? Медицина с собой имеется, похавать тоже можно наскрести.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

- Свои?- Бугай на несколько секунд задумался, потому начал спускаться вниз, на первый этаж, к Кастету и Почтальону.
Досталось охраннику знатно. На лице виднелось несколько ссадин и свежих порезов, на куртке в двух местах - пятна крови, неизвестно кому принадлежащей. Руки и лицо вдобавок были измазаны в грязи - словно ему пришлось изрядно поползать по пыльной округе. Видимо, приключений ему хватило.
- Воды дай,- потребовал Бугай, обращаясь напрямую к Кастету и игнорируя Почтальона.- А заодно поведай, как вышли на меня. И какая сука моего барыгу сдала.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Потрепало пацана знатно - ничего критического не наблюдалось, но местами шкуру попортили. Кастет достал из рюкзака термос:
- Не обессудь, кентуха, воды нету, чайку хлебни.
После этого бродяга достал сигареты, предложил по одной окружающим и закурил:
- В общем, расклад такой. Изначально Зуб меня в поддержку Почтальону отправил, мы с ним в парке с легавыми стакнулись, я типа сховался, а он с ними тёр за всякое. Оказались гнилые, забеспределили, но сильно до*нецензурная брань* в себя поверили - по итогу все легли, один успел спеть, что ты тут, что барыгу на массиве где-то прячут, а сдал его типа молодой какой-то, который при нём и тёрся. По хорошему сначала сучёнка поймать надо, да выведать, что за *нецензурная брань*, сколько, от кого ходят и почему такие беспредельные. Суки в парке со "стечкиными" гоняли, так что явно не школьники, поддержка у них нормальная. Но мы по итогу сначала до тебя двинули. Тебе как, ливер не покорябали, подштопать нигде не надо? У меня всё с собой есть, если что, завальцуем мама не горюй.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM


Бугай взял в руки термос, открутил крышку и прильнул к нему, словно не пил уже с десяток лет. Сделал он всего три глотка, но, судя по тому, как долго это действие длилось - как минимум половину чая из термоса точно пропало бесследно. Уняв жажду, Бугай вытер рот рукавом, сплюнул в сторону, закрыл крышкой термос и протянул тот обратно Кастету, продолжая слушать, что тот говорит. От сигареты он не отказался, в отличие от Почтальона, который решил воздержаться. По мере рассказа лицо у охранника становилось всё темнее, брови хмурились сильнее, а губы по итогу сжались в тонкую полоску. Оба кулака побелели - настолько сильно он сжал пальцы. И выдал наконец злым голосом, чуть ли не со свистом:
- Это Коля "Сопля", падла, сдал нас. Вечно крутился около торгаша, да только я сразу чуял, что тварь гнилая. Старался старшого предупредить - да всё впустую. Тот словно и не понимает, что крыса эта все нюхала и нюхала, да искала, за что уцепиться. Нашёл-таки, падлёныш,- Бугай сплюнул на землю ещё раз.- Латать меня не надо - проживу как-нибудь. Нужно только до Зуба добраться. Почтальон, отведёшь?- тот согласно кивнул. А Барыга повернулся к Кастету- А ты по другому делу пойдешь. Падла эта обычно ютилась в небольшом домишке на краю города, среди других таких же одноэтажных деревянных халуп. Домик неприметный, серого цвета, старый, покосившийся. Улица там одна единственная, номер - сорок восемь. Попытайся выведать, там ли он сейчас. Если да - то хватай и тащи в бар. Если не получится - узнавай всю инфу, а его кончай - нех*й воздух травить. А потом к нам. Понял?


-55% содержимого термоса (45% осталось)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Отщёлкнув чинарик, Кастет убрал термос обратно в рюкзак и, кивнул, выслушав Бугая:
- Базар-вокзал, только чую ни*нецензурная брань* он в бар теперь не пойдёт.
Охранник всё меньше нравился бродяге - за чай, *нецензурная брань*, ни слова благодарности, тон этот приказной, как будто за прошлое его подтянуть решил в какую-то *нецензурная брань*. А так, как в прошлом у Кастета напутано не было, тон тоже ни*нецензурная брань* не канал. Но пока, по факту, предъявить было не за что, да и пацана понять можно было - размеренная, нормальная жизнь разрушилась к хуям и теперь он только выпрыгнул из под одних молотков, чтобы тут же прыгнуть под другие. Но Кастет эту *нецензурная брань* всё равно про себя отметил - в случае какой левой *нецензурная брань* можно будет довеском кинуть.
Обязав себе на будущее приделать с изнанки плаща петельку, Кастет спрятал обрез за поясом и, прикрыв его плащом, двинул в сторону жилища сучёнка.
Переход: Территория городка

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мы были уже на Ж/Д вокзале. Быстро и аккуратно обошли патрульного, что спокойно пил свой душистый кофе. Спустившись на рельсы, мы отправились в сторону старого депо. Тут явно редко кто ходит, кустарники росли почти повсюду. Вдалеке я увидел старое депо, оно было несколько больше, чем я себе представлял.
Чёрт, оно огромное и нам ещё там перестреливаться!? Чёрт, чёрт, чёрт я паникую, нужно успокоиться, что бы всё не испортить- Мне стало легче, я ни о чём не думал пару минут. Когда я окончательно пришел в себя, у меня появился вопрос.
-Каков план, и какая моя роль в плане?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
GM

- План?- сталкер усмехнулся и пожал плечами.- Пока никакого плана нет. В городе происходит что-то странное, кажется, что две группировки пытаются влияние поделить. А мы с тобой - два человека, которым необходимо разобраться, кто и что именно делит.
По мере приближения к старому Депо мужчина двигался всё медленнее и медленнее, пока не встал, наконец, метрах в двадцати от сооружения. Оттуда не раздавалось ни единого звука, и это настораживало, если, по словам того же сталкера, именно сюда пошли двое неизвестных убийц.
- Так,- обернулся к Кириллу мужчина.- Тебе нужно обойти здание и забраться туда с той стороны. Если там внутри кто-то есть - постарайся занять удобную позицию и жди, пока появлюсь я. А потом прикроешь стрельбой. А если никого не будет... Ну, тогда крикнешь меня.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Тебе нужно обойти здание и забраться туда с той стороны. Если там внутри кто-то есть - постарайся занять удобную позицию и жди, пока появлюсь я. А потом прикроешь стрельбой. А если никого не будет... Ну, тогда крикнешь меня.
-Хорошо, если что, прикроешь.
Я начал тихо обходить здание, двигаясь аккуратно и медленно. Мне было довольно страшно, что меня услышат, ведь под моими ногами валялось побитое стекло, целлофановые пакетики, ветки и даже пару использованных иголок. Добравшись до угла, я приостановился , что бы собраться с духом.
Блин, лишь бы не помереть. Ну ладно, вперёд!- Выйдя из-за угла, я зашёл в депо и спрятался за какой-то железной хреновиной. После этого осторожно выглянул из-за неё и осмотрелся.
Гм сообщи ситуацию.

Последний раз редактировалось: TheBlackRaven (Сб 9 Дек 2017 - 6:40), всего редактировалось 1 раз(а)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить