S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лодочная станция

Лодочная станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лодочная станция - Страница 4 E0f13ce44650
Контроль: Ренегаты

Описание: На северо-западе ворот, недалеко от разрушенного моста, расположилась парочка деревянных зданий. Одно представляет из себя крытый лодочный причал, частично спускающийся в воду. Внутри даже есть деревянная лодка, неизвестно по какой причине до сих пор не прогнившая насквозь. А второе здание, стоящее на сваях, чтобы в случае поднятия уровня воды не затопило - является жилым. Впрочем, на обычный дом это не похоже, скорее просто каморка для местного работника, дабы от дождя укрыться. Представляет из себя деревянное строение в виде прямоугольника, разделенное стеной на две части, проход между которыми есть в виде дверного проёма. В одном из помещений находится кровать, большая деревянная полка и несколько ящиков. Во втором пусто.
Помимо этого здания, на улице есть укрытие от дождя, в виде натянутой между четырьмя воткнутыми в землю металлическими штырями сетки. Под ней складировано множество ящиков неизвестного происхождения и содержания, которые никто не трогает по соображениям безопасности. Даже ренегаты, сидящие здесь безвылазно. Именно из-за них, кстати, сюда не суются ни мутанты, ни сталкеры.

Мутанты: отсутствуют

Радиация: на суше отсутствует. Средний радиационный фон в воде. Без защиты лучше не суйтесь.

Пси-излучение: отсутствует


Переходы:
Просторы локации
Руины деревни
Разрушенный мост

Re: Лодочная станция

more_horiz
Неблагодарная ты скотина, я же тебе жизнь спасаю, по идее, а ты... Молодняк, одним словом, понабирают таких имбицилов и ветеранов уважать перестали, паскуды тупые. И если еще будешь на меня зал*паться, то мне придетсяСледопыт придвинул свою голову к уху Ужа, дабы он смог услышать, что Илья скажет далее, а ренегаты нет.Слушай меня сюда, я спрятал твой ржавый нож у тебя в куртке. Не рыпайся и иди обратно в хибару, а дальше постараюсь тебя спасти. И, ради бога, не делай глупостей, или я тебе голову отрублю, без шуток. И, господь боже, что плохого в том, что я сливаю им ложную информацию, а? А теперь сделай удивленное лицо и садись на землю.

После тайной речи с жестикуляцией, которую вряд ли удалось разглядеть Ужу, Следопыт оттолкнул парня в сторону и повернулся к ренегатам. Он не волновался, что Уж на него нападет, так как считал это глупым поступком. Серьезно, нападать, когда тебе помиловали жизнь, как-то глупо.

Короче говоря, я победил, я молодец, где мой приз? А я знаю мой приз, ведите этого идиота в камеру, а мне, после рассказа информации, дайте, пожалуйста, винтовку. Ну не с одной же заточкой ходить по Зоне? Хотя, чего я разговорился, пройдемте-пройдемте. Только его сразу не убивайте, хотя бы до завтра обождите, хоть он и тупой, но жалко молодняк убивать.

Re: Лодочная станция

more_horiz
GM

Типун покачал головой, наблюдая за происходящим:
- Ты там его целовал что ли? Думаешь, я не видел, что ты слишком уж долго около его головы задержался? Умён ты, конечно, ничего не скажешь,- Типун ухмыльнулся.- Но хрена с два у тебя получится что-то,- после этих слов командир ренегатов кивнул на Ужа.- Уведите этого. Ему скоро по аномалиям скакать. А теперь ты,- суровый взгляд вновь уперся в Следопыта.- Винтовку я тебе не отдам. Но прогулку до Северного хутора устрою. Обещание надо держать.
Двое ренегатов подхватили Ужа, который до сих пор не мог отойти от происходящего, и утащили его к костру. Кинув парня на землю, ему тут же связали руки за спиной. Видимо, пока что воспользоваться подарком Следопыта чистонебовцу явно не удастся.
- Двинули, мясо,- направив ствол обреза на Следопыта, произнёс Вонь, кивая в сторону тропинки, скрывающейся в камышах. Туда уже двинулся один из ренегатов, держащий в руках МР-5. Следующим, видимо, нужно было идти Следопыту.

Примечание :

Re: Лодочная станция

more_horiz
Сказать, что ты сдохнешь, было бы слишком тупо и не оригинально. Надо было поработать над этим. А теперь заваль свое уродливое е*ло и пое*ись ты уже с гнилоротиком, а то вы оба такие злые сегодня, явно перенапряжены. О вас же забочусь.

Следопыт широко улыбнулся, специально перебарщивая в изображении дружелюбия. Далее вся компания уходила дальше вглубь Болот, выходя на "нейтральные территории", не занятые никем, дороги.


Переход: Просторы Локации

Re: Лодочная станция

more_horiz
Переход удачен

- Чувствую, по дороге ты точно по е*алу схлопочешь,- с нескрываемым удовольствием отметил Вонь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить