Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Geonezis Addon for SGM 1.7 Empty Geonezis Addon for SGM 1.7 Вт 3 Июл 2012 - 8:39

Dreamer

Dreamer

Прибывший

Прибывший
Geonezis Addon for SGM 1.7 6047
АВТОР: GEONEZIS
Платформа: ЗП+SGM 1.7
Тип: Аддон
От автора:
Решился я все- таки выложить на суд фанатов игры S.T.A.L.K.E.R. и в частности SGM COP свою сборку- аддон для этого замечательного мода. Первоначально этот аддон я делал еще для версии мода 1.5, вдохновленный выходом Addon-1.3A (Alfa-2) и сборок Braz и Albor. Выкладываю его сейчас после доработки и адаптации под версию SGM 1.7.

Основные изменения:
Прочие изменения:
Скриншоты:
Рекомендации по прохождению:
Проблемы:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чтобы не возникало проблем с покупкой экзоскелета у торговца Рассвета, необходимо установить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Установка:

Для тех, у кого нет версии 1.7 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Geonezis Addon for SGM 1.7 Empty Re: Geonezis Addon for SGM 1.7 Пт 13 Июл 2012 - 16:57

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Для тех, кому интересно. Мод в процессе прохождения. В принципе сделан не плохо. Недочеты мелкие. В основном на тюнинге нового оружия. Например, невозможно поставить интегрированный глушитель на винтовку M99-2 - Вылетает. По сюжету: очень даже не плохо. 4 группировки: Грех, Свобода, Долг и Наёмники соединили в хороший мини-сюжет, длящийся на 3 отдельных квеста. По остальным просто вынесу в оценку, ибо рассказывать очень много.
Моя оценка:
Сюжет: 8/10
Графика: не оцениваю, так как графика оригинальная.
Нововведения: 6/10 (Новых мутантов за все прохождение ни разу не видел)

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

3Geonezis Addon for SGM 1.7 Empty Re: Geonezis Addon for SGM 1.7 Пн 16 Июл 2012 - 19:52

Dreamer

Dreamer

Прибывший

Прибывший
Хром, полностью с тобой согласен! Отличное дополнение! Причём хочу заметить, что сюжет оригинального SGM остался, но он играет второстепенную роль. Скажем так- необходим для продвижения по новому сюжету. Правда немного пришлось позаморачиваться с квестом по защите Скадовска, но это решаемо.

4Geonezis Addon for SGM 1.7 Empty Re: Geonezis Addon for SGM 1.7 Ср 18 Июл 2012 - 17:20

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
А у меня вот вопрос есть. Сюжет с тремя группировками. О нем будет речь. За Свободу и Долг я уже всё сделал. Принялся за наёмников. Дошел до скадовска. Когда ноут надо у Сыча забрать. Этот черт его отдал кому-то, за кем мы потом гонимся. В конце погоня встречаем Хога, который убивает этого покупателя (у меня, правда, Хог стоял не подавая признаков жизни. Пришлось Свободовца убить мне.) Далее дается задание "Поговорить с Наёмником". Он мне рассказывает про угрозы со стороны Мольфара и уходит, пообещав связаться со мной, как что-то решит с Анубисом. Так вот на связь он так и не вышел. Играю я уже очень долго после этого момента. Но квесты не делаю. Мало ли придется ранний сейв загружать... Так вот, было у тебя такое? Если да, то чего надо ждать или делать?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: