S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Наемники"

+11
Хамелеон
Жук
Скеркроу
Наемник Айс
Кречет
Зубр
Лемур
Старый
Седой
Наемник Хог
Чистый сталкер
Участников: 15

Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Наемники".

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 3 Окт 2012 - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Лигер
Тема: Депо.
Сообщение: Айс, собрал бойцов, которые находились на вылазках. Так же взял несколько человек с главной базы, для количества. Заняли депо, готовимся к обороне, на случай атак. Количество бойцов - двадцать. Разводящий - Я. В пределах возможного установили контроль над информационной частью Синдиката. Аналитики занимаются этим вопросом.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Одноглазый
Тема: Помощь.
Сообщение: Я с небольшим отрядом нахожусь неподалёку, скоро подойдём.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Наемник Айс
Тема: Позиция
Сообщение: Лигер, понял тебя, прекрасно. Удерживайте вашу позицию до дальнейших распоряжений. Если что-то нужно из запасов - свяжитесь с нашими ребятами из Бункера.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Лигер
Тема: Re. Позиция
Сообщение: Понял тебя, Айс. Позиции заняли. Особо не светимся. В плане запасов пока все нормально. Не бедно у нас бойцы живут.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Радист
Тема: Проблем
Сообщение: Товарищи, кто есть свободный рядом с северным хутором на Темном кордоне, помогите. Его заняли четыре монолитовца, один не справлюсь, а коли выбьем - закрепим подход с севера.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Наемник Айс
Тема: Жирный контракт
Сообщение: Синдикат внимание! Нам поступило одно весьма авантюрное, но в то же время очень заманчивое предложение - пострелять Военных. Завтра утром, на Кордоне, у железнодорожной насыпи, что неподалеку от Элеватора, должно быть 25 человек, в полном вооружении, с недельным запасом провизии. Главного в отряде я назначу чуть позже, вполне возможно что пойду, сам поэтому с этим вопросом спешить не будем.
Лигер, если уход нескольких человек не отразится на боевой мощности блокпоста, то отправь парочку человек туда. Основная масса этого отряда это бойцы с нашей базы. Финансовый вопрос - 100 000 RU, может больше. Все инструкции получите на месте у сталкера по кличке Валерьян. Если есть вопросы - задавайте.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Лигер
Тема: Re.
Сообщение: Понял, Айс. Смогу выделить четверых. В противном случае не сможем отбить атаку. В группе один снайпер, один боец поддержки с пулеметом, два с автоматами. Позывной ведущего Глок. Отбой.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Эй, Садист. Старый на связи. Дуй в Бар. Тема есть знатная. Обсудить надо.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Старый, как смогу так и приду. Я в дерьме, за мной охотятся мутант и монолитовцы, самое смешное- ренегаты готовы помочь, но я им не верю, ибо на помощь никто не пришел

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
А вот это уже интересно. Только вот за коим хреном ты влез в эту бадягу. Стоп...Ты где вообще Монолит то нашел... Ладно. Слишком много вопросов, а отвечать, думаю, ты сейчас не очень настроен. Щас свяжусь с Акселем. Придумаем что-нибудь.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Контрольная точка "Свалка". Говорит Старый. Срочная мобилизация. Вношу коррективы. Контроль над точкой "Депо" снят. Собирайтесь, и в быстром темпе на Милитари. За вами придет Аксель, проводник. Он знает все маршруты по Милитари.
Аксель, я знаю, ты это читаешь. Задачу понял? У тебя три часа.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить