S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Наемники"

+11
Хамелеон
Жук
Скеркроу
Наемник Айс
Кречет
Зубр
Лемур
Старый
Седой
Наемник Хог
Чистый сталкер
Участников: 15

Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Наемники".

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 3 Окт 2012 - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Старый
Тема: Re. Гатсроном.
Сообщение: Понял тебя, Егерь. Держите в курсе. Удачи.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Старый
Тема: Работенка
Важность: Уровень 8.
Сообщение: Хамелеон. Доложи свой статус.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Хамелеон
Тема: Работенка
Важность: Уровень 8.
Сообщение: Здравия шеф, сейчас иду через туннель на Кордон, заказик там намечается, хотя заказчик чёт не выходит на связь.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Старый
Тема: Re. Работенка
Сообщение: Значит заказик обождет. Сам виноват. У нас проблема. Карта помнишь? Тяжелый наш. У него, в худшем случае, осталось двое суток. Нужно найти артефакты. Три штуки. Районы поиска: Затон и Окрестности завода "Юпитер". Идем ты и Я. Плачу из своего кармана по факту нахождения артефактов. Надеюсь, у тебя сталкерская броня осталась?

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Хамелеон
Тема: Re.Re. Работенка
Сообщение: Разве, что куртка кожаная, и то порвана в пару местах, но я недавно нашему снабженцу заказ выполнял, принес ящик с комбезами, если распорядишься, на получение, то проблем вообще не будет. Насчет заказчика, без проблем, странный он, ладно, поворачиваю обратно.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Старый
Тема: ...
Сообщение: Понял. Жду в Администрации.
P.S. Гибрид, если читаешь это, а я почему-то уверен, что читаешь, то выдашь Хамелеону все необходимое. Мы пойдем под прикрытием. В Синем не хочу светиться.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Старый
Тема: Статус
Голосовое сообщение: Внимание всем группам! Доложить ваш статус.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От:Часовщик
Тема: Статус
Сообщение: Старый, происходит, какая-то чертовщина на грани помешательства..Бойцы синдиката открыли по мне огонь, возможно отправились за мной вдогонку. Благодаря одному человеку мне удалось оторваться, но возможно не надолго. Приказ об моем убийстве поступил с верху, разберитесь в данной ситуации пока не поздно.. Дальнейший мой маршрут и место моего прибывания раскрыть не могу, так как они смогут по каналу связи выйти на меня. Отключаюсь...

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
Внимание Синдикат! Говорит Айс. С этого момента в Синдикате вводится режим "Форт" - все перемещения, все частоты раций, почта и прочее отслеживается в усиленном режиме. Причина: похоже у нас завелись крысы на корабле. Занимаем депо на Свалке, пока что временно.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Балабол
Тема: Помощь.
Сообщение: Всем, кто есть поблизости, ребята, выручайте. У меня тут парочка вояк засела и никак не собирается выходить, нужна помощь. Координаты прилагаются.

Re: Канал группировки "Наемники"

more_horiz
От: Лигер
Тема: Депо.
Сообщение: Айс, собрал бойцов, которые находились на вылазках. Так же взял несколько человек с главной базы, для количества. Заняли депо, готовимся к обороне, на случай атак. Количество бойцов - двадцать. Разводящий - Я. В пределах возможного установили контроль над информационной частью Синдиката. Аналитики занимаются этим вопросом.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить