Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тринадцатая

Тринадцатая

Сталкерша Чистого Неба

Сталкерша Чистого Неба
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Winter of Death 2.0"
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Winter of Death 2.0" 10158a4ef985920b4ed58caed065152e
Самый атмосферный зимний мод, который существует на Зов Припяти. Добавлено много изменений, автомобили, текстуры, базы, нпс, оружия, еда, квесты, медикаменты, броня, шлемы и другое.
Размер: 384 МБ
Файл: Winter_of_Death_2.0.exe
Автор: Johann

Изменения:
Переделана зима от первой версии (новые текстуры, новый bump, переделана атмосфера, звуки).
70 новых моделей сталкеров, новых!
Добавлено 9 новых оружий с новыми моделями (SPAS12 сложенный, PSG1, M110, m16a2, m16a1, EX 41 гранатомет, XM110, Remigton 700, M1014), а остальные модели просто замена старых, и они тоже новые, и новые патроны.
Добавленно 20 новых видов еды, несколько медикаментов (адреналин, аптечки, Zorex) и заменены модели аптечек.
Добавленны новые бронежелеты и шлемы.
Все новое можно купить у торговцев или найти у трупов.
Переделан худ (более проще, теперь зону можно рассмотреть, не мешает худ, все по минимум), немного переделан интерфейс и пда, новые иконки.
Новая атмосфера, буран, снег, нулевая видимость иногда.
Новые базы группировок (бандиты, сталкеры, наемники)
В зоне война, что теперь много людей, много монстров, каждая локация имеет свое преимущество, на затоне более менее спокойней, но есть зомбированные, а на Юпитере ещё и Монолит, и также больше монстров. А в Припяти полная война (Поправлены смарт-тирейны).
В зоне есть автомобили, и также имеют новые модели (УАЗ, НИВА, УАЗ "Таблетка" и один экземпляр Jeep 1961 года), все они стоят в зоне, можно сесть и поездить.
Новое начало, с квестом, там получаем м16а2.
Распавненны анамалии.
По зоне можно встертить снеговиков, слепленые сталкерами.
Новый динамический худ
На всех моделях есть свой бамп.
Уникальность еще и в том, что по зоне теперь есть меньше шансов встретить одинаковых сталкеров, такие уже моды были, но тут новые модели ( у сталкеров 20 моделей, у бандитов 19).
Добавлен новый монстр "Оборотень" с новой моделью.
Новые интро, меню, загрузка, новая картинка при запуске игры.
В лаборатории Х8 можно найти Чистое Небо и труп Лебедева с звукозаписью, его последние минуты жизни.
Добавлены диалоги, торговцы, медики, патрули.
Скриншоты:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Winter of Death 2.0" 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
есть еще версия ultimate

Порох

Порох

Опытный

Опытный
Мне понравилось

Безумие - оно как гравитация, стоит лишь подтолкнуть...

Мои действия
Мои мысли
Мои слова

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: