S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Краткие пометки

more_horiz
Хех, вот и моя первая запись в PDA. Я даже и забыл про это электронное чудо, запакованное в самых глубинах рюкзака, за всеми этими хлопотами по прибытии. А что, функционал хороший, мне главное связь, карта и место для хранения мыслей и пометок. Нус, уже почти разобрался с этой работенкой для бармена в Чернобыле-4. Интересно, сколько он мне отвалит, на проводника в Зону то пятнашка нужна.(Лет строгого режима, проскользнуло в голове.)Ну ладно, а то тут совсем уже фигня в голову лезет, чего килобайты занимать. Кварц, конец записи.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Пометка 2.
Ух, ну и работенкой оказалось это поручение бармена. Казалось бы, простое возьми-принеси-получи-вернись, ан нет, забыли еще пункты догони-убеди-забери-попрячься. Интересно, что произошло с тем парнем в полосатой кофте. На месте бармена, я бы не вел с такими, кхм, личностями дел. Пишу это из гостинницы, жду, пока вахтерша приведет Ольгу Сергеевну. Интересно, какая она? Оп, вот они идут. Издалека вполне симпотная кстати. Конец пометки.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Пометка 3
Ну, работу я выполнил, с барменом рассчитался. Получил три косаря и антирадин, бармен сказал в Зоне пригодится. Заодно предложил договориться насчет снаряги и прохода в Зону. Да только и там и там подвох: снарягу покупать будем у того самого полосатика, а в Зону идти - с военсталом. Ну, надеюсь, все обойдется, бармен сейчас куда-то ушел, договорится о встрече. Пишу это у барной стойке, опрокидывая рюмочку сорокоградусной. Следующая пометка - на границе новой жизни, хехе. Кварц, конец записи.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Сейчас топаю по дороге на Агропром, по заданию Сидорыча. Несу кейс какому-то майору Луневу, надеюсь, награда будет достойной. И да, я уже в Зоне, и это превосходно. Сидорыч жадный мужик, ободрал как липку, полный ноль рублеу. Ну да ладно, деньги это наживное. Пришло сообщение от анонима с предложением встретиться, кинул его в папку сохраненных входящих сообщений. Слишком уж он много обо мне знает, так что пока что визит к нему - на приоритете. Ну, ладно, я приближаюсь к Ж\Д Насыпи, сталкеры уже приветственно машут пушками. Если будут новости, запишу.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Дошел до Агропрома, попутно была стычка со снорком. Вышел почти невридимым, он слегка разодрал участок тела на сердцем. Сдал поручение командиру базы Долга, тот предложил мне вступить в науч. отряд, ну я и не отказался. Теперь хожу в отличном снаряжении и немного деньжат в кармане есть. Выполнил также первый приказ своего командира: отнес тот самый кейс персонально майору Луневу на Военные склады. Однако того там не оказалось, потому кейс я оставил его тамошнему заместителю и получил от него новое поручение. Нужно пройти на Янтарь, там помогаю некому Сахарову в замерах. Но перед этим нужно получить инструктаж от майора Смита, скину ему на ПДА сообщение. Вообщем, пока моя жизнь в Долге довольно интересна.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Вуух, давно сюда не залазил. Пишу это на южной дороге, что к Выжигателю ведет. Как я туда попал? Ну, история долгая. Сначала выполнил первое задание от Лунева, а именно - снял замеры в Рыжем лесу. Со мной были трое охранников и один ученый. Чего там только не было, и кровососов валили, и псевдогигантов пугали, и артефакты искали. Вообщем, там все благополучно закончилось. Затем пошел добывать артефакт по просьбе брата-контролера, взял себе в помощники одного из долговцев, Змеем его кличат. Кстати, надо запомнить, вдруг еще встречу. Вообщем, выбили бандюков с шахты, нашел я артефакт. Затем со всей группой вернулись на Янтарь, Змей оставил нас у Бара. Проблем по пути не было, разве что на Агропроме помогли свободовцу по кличке Фродо от собак отбиться, получил от него даже небольшую материальную благодарность. Затем довел группу до бункера, мне выдали научный комбез долга, выглядит внушительно да и защищает хорошо. Особенно нравиться шлем, этакий прям скафандровый. Передохнуть мне там не дали, сразу же - хопа, прототипный пси-шлем и топай на Выжигатель. По пути заскочил на Лиманский мост, что в Рыжем лесу, там получил дрободан СПАС, ВАЛ и Вальтер, ну и патронов к этому добру. На Армейских складах у наемников обменял свой ВАЛ на Винтарь, с доплатой большой суммы наличных, но сейчас понимаю, что не зря это сделал. Ну потом прошел через Барьер, и вот я тут. Увидел в лицо Лунева, Смита, Айса, Камикадзе, Хохла, Тринадцатую и куча других сталкеров из отряда. Вообщем, зреет большая заварушка, брата-контролера мочканули, но мне не жалко как-то. Ну ладно, скоро снова монолитовцы попрут, да и майор неодобрительно на мои посиделки с ПДА смотрит. Следующая запись будет после больших перемен, которые, я чувствую, скоро произойдут.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Прошло три недели спустя заварушки на Выжигателе. Получил снарягу годную, долговскую версию Булата и Kriss Super V, отличный пистолет-пулемет. Занятия были так себе, встретил хорошего мужика Палыча, с которым добыли пару артефактов, затем встретил долговца Мельникова, из науч. отряда, Болтом звать. Вообщем, парниша скушал летальную дозу радиации, и я решил хоть как-то помочь ему. Отвел к Сахарову, там же продал артефакты и расстался с Палычем. Проф дал наводку на метод лечения с помощью моего артефакта, Зеркала. Арта мне не жалко, все равно особо полезных свойств у него нет. С сержантом выдвинулись в Лиманск, там возле аномалии должна произойти активация артефакта и чудесное исцеление. Бред конечно, но чем черт не шутит, надежда умирает последней, как говорится. До города дошли без особых проблем, пара аномалий и слепых псов не в счет. Болт, кстати, хороший мужик, может, поработаю вместе с ним позже. В городе в одной из многоэтажек на высоте и была нужная аномалия. После прыжков по балкам, кучи мата и криков, все же смогли хотя бы снизить дозу до терпимой. А затем... покраснели небеса, разразились молнии, все аномалии словно схлопнулись в самое себя, в предверии Выброса. Спустились вниз, помогали держать оборону долговцам на блокпосте. Только вот хер это помогло, выброс какой-то шальной, обычно минуты три набирает мощь, а тут около получаса - ничего. Много парней погибло, чтобы другие могли жить. Когда мутанты порвали чуть ли не половину отряда, я отадл приказ отступать. Раздраили двери в подвалы, проход завалили. Внутри было несколько снорков, но с ними проблем не возникло. Болта от радиации вырубило, у одного из долговцев была при себе Медуза, приложил ему, авось поможет подольше прожить. Нас всего пятнадцать, шестеро ранены, один серьезно. Даже внизу слышно звук набирающего силу выброса. Эх, едрить, угораздило же на Третью катастрофу меня попасть. Еды и воды хватит где-то на дня два, ПДА все перевели в режим SOS. Страшно подумать, что будет после всего этого? Надеюсь, мне будет позволено это узнать.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Краткие пометки

more_horiz
Хех, вот и выдалась свободная минутка. Нда уж, давненько я не занимался своим дневником. Вообщем, Катаклизм, как мы окрестили этот супервыброс, мне пережить удалось. Подвалы, в которые мы забрались позволили более-менее избежать самой адской части. Впринципе, свой след он на мне оставил, теперь я седой и разноцветно глазастый. Впрочем, лучше, чем без ноги или мозга, так что я не жалуюсь. 
После всей этой заварушки вроде говорят о чем-то новом: мутантах, аномалиях. Хех, не знаю, мы в процессе обхода Агропром встретили только что-то вроде хроноаномалии. Вроде и есть тот долговец, который попросил спасти его друзей из Леса, а в Лесу - хрен знает что произошло, какой-то мертвяк, сдвиги времени, мутное дело.
Вообщем, хоть и глюки там произошли, артефакты мы с Болтом нашли. Да, кстати, напарник тоже в порядке, радиацию удалось вывести, спасибо Сахарову. А артефакты мы несли Чистому. Черт его знает, но похоже, команданте скучать нам не даст. Сейчас я в бункере ученых, здесь я, команданте, Болт и Тринадцатая, та самая небовка, которая была на Выжигателе. Похоже, вся движуха ради нее и затевается. Втрескался чтоль наш команданте, ума не приложу, с чего он согласился помогать, еще и нас приплел. Вообщем, посмотрим, куда это все приведет, и как оно все выйдет.


P.s Ах да, я ведь сменил кличку. Пепел, так теперь меня зовут. В цвет волос, хехе.


Краткие пометки Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить