S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Создание второго персонажа!

+25
Чупакабра
Тринадцатая
Сатана
Энтони Суоффорд
Кречет
Грин
Хамелеон
TeaGuy
Патриарх
Шило
Наемник Айс
Виртуоз
Анубис
Седой
Капитан Ткачёв
Скеркроу
Kamikaze
Хохол
Пепел
Борман
Лемур
Болт
Жук
Блэйз
Чистый сталкер
Участников: 29

Создание второго персонажа!

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Многим пользователям бывает надоедает играть одним персонажем. Им хочется побывать в разных группировках и тп. Теперь вы можете это сделать! Каждому пользователю, имеющему более 1000 сообщений на форуме разрешается создать второй аккаунт и нового персонажа, которым бы вы хотели играть по мимо основного.

Заявка на создание второго персонажа подается в такой форме:

1. Ник персонажа, которого вы хотите создать.
2. Группировка, в которую вы хотели вступить этим персонажем.
3. У вас хватает времени, чтобы играть обоими персонажами одинаково активно? (Да/Нет)
4. Количество ваших сообщений.
5. Какой бы вклад вы внесли бы своим персонажем в сюжет игры?
6. Подробное описание вашего персонажа, чем бы вы занимались в игре?

Заявка будет рассматриваться в том случае, если администрацию заинтересует описание вашего второго персонажа.

Ваш второй персонаж не должен состоять в группировке, в которой вы состоите своим основным персонажем.


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Сб 22 Дек 2012 - 13:33), всего редактировалось 3 раз(а)



Создание второго персонажа! - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
1. Ник персонажа, которого вы хотите создать.
Муха
2. Группировка, в которую вы хотели вступить этим персонажем.
Нет
3. У вас хватает времени, чтобы играть обоими персонажами одинаково активно? (Да/Нет)
Да
4. Количество ваших сообщений.
548 (с этим)
5. Какой бы вклад вы внесли бы своим персонажем в сюжет игры?
Сейчас маленькая активность, хотелось бы поднять немного, если это возможно.
Плюс ко всему (может быть плохо смотрела), но я не заметила персонажей журналистов. Хотелось бы это исправить.
6. Подробное описание вашего персонажа, чем бы вы занимались в игре?
Все будет в анкете

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
Одобрено



Создание второго персонажа! - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
1. Возможно будет - Инквизитор.
2. Монолит
3. Да
4. 291
5. Масштабный, дополнение и изменение общего сюжета.
6. Подробное описание персонажа будет в анкете. В первую очередь одна из самых серьезных группировок на сайте вообще ни как не используется, ну иногда бывают стычки небольшие с ними и все. Я же хочу попробовать восстановить эту группировку как основную силу противостоящую всей Зоне. В связи с 4м сезоном, с новой войной группировок, это будет очень кстати. Так же в связи с сюжетом 4го сезона есть задумка раскола Монолита, как группировки, из-за сломавшегося Радара. Группировка распадется на тех кто останется верен Монолиту, камушку тобишь, и на тех кто полностью лишиться рассудка из-за потери контроля Монолитом. Отступлю немного от темы. Я сторонник теорию о том, что монолитовцы, это не безмозглые люди аля зомби. Я за счет некоторых книг стал их воспринимать полноценных людей, просто сдвинутых на религии, веру в неприкосновенность Монолита. А так они вполне могут, адекватно воспринимать все и общаться. Так вот, вторая часть которая потеряет рассудок, может стать вполне полноценной группировкой, о которой многие до этого слышали, Грех. Это будут люди которые находятся не только в центре Зоны, они озлоблены на абсолютно всех, в приступах своего религиозного фанатизма они будут резать себя оставляя шрамы, как это было в "Мечте на поражение" и будут отпилены как это было у Орехова.
Ну и конечно будут еще те, кто вернется к нормальной жизни, вроде отряда Бродяги из ЗП, тоже можно для игроков раскрутить этот сюжет.
Своего же персонажа я хочу выставить в роли первых Монолитовцев, кто остался верен камушку и свято продолжает его защищать. Ну и конечно же хотелось бы занять ключевое место в этой группировке. Обо всех деталях я готов расписать в анкете, так же и раскрутить этот сюжет, по поводу раскола Монолита. Если администрация одобрит эту затею, то я готов выложиться по полной в своей фантазии на эту тематику. Заодно добавив, подробностей и вкусностей в 4й сезон.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
Одобрено.



Создание второго персонажа! - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
1. Арика
2. Пока не определено
3. Да
4. 332
5.Раскрыть дела, творящиеся в ЧЗО на самом деле.
6. Молодая начинающая журналистка рвётся за эксклюзивным материалом в ЧЗО. Совсем нет опыта в перестрелках и драках, зато масса обаяния.
Чем будет заниматься персонаж? Выживать с минимальными навыками.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
Одобрено.

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
1. Дима "Падла"
2. Бандит
3. Думаю, хватит.
4. 88 сообщений
5. Я готов внести посильный вклад в оживление группировки бандитов. Вполне возможно и с одобрения администрации, я бы взял контроль над небольшой группой в качестве похана. (по ходу сюжета)
6. Персонаж - бандит. Постоянно мыслит, как бы заработать, где бы устроить засаду на честным сталкеров, как бы схлестнуть какую-нибудь группировку с другой и заработать на этом. Чем промышляют бандиты? Крышевательство, грабёж, наёмная сила. Собственно, этим бы и занялся.

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
Одобрено.



Создание второго персонажа! - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
1. Кличка: Градус
2. Группировка: Свобода
3. Времени хватит, не сомневайтесь
4. Сообщений: 707
5. "Сюжету полезен?": Сюжета как такового сейчас в игре нет, но в моих планах внести активность в жизнь группировки "Свобода"
6. Подробнее: Мужчина 40 лет, время нахождения в Зоне - два года, либо чуть больше. Участвовал во Второй чеченской войне, поэтому прекрасно представляет себе, что такое война и как на ней выживать. Не терминатор, ни в коем случае. Есть определенная боязнь перед Зоной, в связи с чем практически всегда вне территории базы "Свободы" находится под градусом, за что и получил своё прозвище. Заниматься будет тем, чем необходимо для улучшения текущего положения "Свободы" (а то зажались там, как мыши, и сидят). Подробно распишу всё в анкете.

Re: Создание второго персонажа!

more_horiz
Одобрено.



Создание второго персонажа! - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить