Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Идеальный СТАЛКЕР Вт 21 Июн 2011 - 23:32

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Первое сообщение в теме :

Как сказал один мой друг, который делал мод для сталкера ТЧ, Зов Припяти и Чистое небо - выдаивание денег. И все же Зов Припяти без модов очень скучен и быстро надоедает. А каким вы хотели увидеть Зов Припяти. Какие вещи делают игру скучной? Нужны ли большие локации? И главное: каким должен был быть идеальный Зов Припяти? urlif

51Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 30 Июл 2011 - 20:14

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Добавить противогазы, и изменить худ в нем

52Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 30 Июл 2011 - 20:16

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Добавить туман.Так реальнее будет.

53Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 30 Июл 2011 - 20:18

Лаванда

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Новое оружее не помешало бы

54Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 10:55

Демон

Демон

Живая легенда

Живая легенда
По мне бы сделать акцент на войне группировок, чтобы поинтересней в них вступать было, да и побольше всяких потайных мест, чтобы по зоне было пошариться интересно. Ну это может чисто мое мнение...

Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Stalkereq5
Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 180px-Pda

55Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 12:43

Стиф

Стиф

Новичок

Новичок
Самое главное мне кажеться это атмосфера игры.Я думаю, что новейшие стволы, камбезы... Нужно вырезать. Оставить и добавить стволов!Но исключительно русского и украинского производства!

56Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 13:10

Ястреб

Ястреб

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
И больше аномалий. БОЛЬШЕ!! В том же ЗП можно спокойно бежать по дороге. Да и мутанты по умнее.

Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.

Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

57Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 13:12

Стиф

Стиф

Новичок

Новичок
Мутанты в ЗП умные но нужно исключить ошибки. Бывает идёшь по дороге а вокруг тебя с неба падают либо сОбаки либо снорки...Много раз такое бывало.

58Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 15:37

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
ну, еще с другой стороны, мне самому хотелось бы добавить возможность сделать героя разным. Допустим, если ты со снайперкой и каким-нибудь комбезом интересным, то можно вполне взять стелсовую тактику прохождения. Но в Сталкере это просто невозможно(( Crying or Very sad А я так люблю снайперки и стелс

59Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 21:10

Рейван

Рейван

Военный

Военный
Что бы были все локации из всех сталкеров. Что бы можно было вступать в группировки, а когда наберешь определенный ранг, можно было бы иметь свою команду. По больше всяких баз группировок. Главное это война группировок. Можно сделать по реалистичней перестрелки, что бы враги с двух-трех патронов дохли а не с одного магазина. Что бы были старые торговцы, такие как Сидорович и Бармен и другие. Ну и многое другое.

Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Generator
Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Generator

60Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 23 Окт 2011 - 23:40

Седой

Седой

Разные виды гранат(слеповые, фосфоровые, дымовые).

61Идеальный СТАЛКЕР - Страница 6 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 30 Окт 2011 - 17:54

Реактор

Реактор

Разведчик

Разведчик
Надо сделать больше возможных модернизаций оружия. Например можно самому раскрашивать оружие, царапать разные натписи на нем. Добавить в игру побольше редких вещей типо трофейных оружий или информации ещё в работающем компе. Побольше функций в пда например закачка усовершенствованых карт.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: