Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

1Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Идеальный СТАЛКЕР Вт 21 Июн 2011 - 23:32

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Первое сообщение в теме :

Как сказал один мой друг, который делал мод для сталкера ТЧ, Зов Припяти и Чистое небо - выдаивание денег. И все же Зов Припяти без модов очень скучен и быстро надоедает. А каким вы хотели увидеть Зов Припяти. Какие вещи делают игру скучной? Нужны ли большие локации? И главное: каким должен был быть идеальный Зов Припяти? urlif

41Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 23 Июл 2011 - 19:20

Альфред

Командир

Командир
Я поспорю! Мутанты в фалауте тоже есть (в том чесле двухногие туши). Радиация присудствует. Возможность телепортироватся. Можно покупатся в речке. Карта больше. (этого в сталкере нету)

42Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 23 Июл 2011 - 21:06

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Я еще раз повторяю, аномалий НЕТ, сверхъестественных существ НЕТ, и мест тоже таких НЕТ Smile

43Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 24 Июл 2011 - 7:16

Шиза

Шиза

Бандит

Бандит
Согласен с Фраем)Fallout совсем не то,что сталкер.Единственное общее - радиация.А то,что в Fallout карта больше и можно телепортироваться,так это не показатель.Лмчно мне в Fallout задолбало бегать локации открывать...

44Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 24 Июл 2011 - 8:27

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Не гони,Fallout крутая игрушка.Фанов большем чем у Сталкера,да и сама играл лучше графика,сюжет и тд.

45Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 24 Июл 2011 - 8:30

Шиза

Шиза

Бандит

Бандит
Стен,я ж не сказал,что Fallout отстой)))Просто сталкер круче.Хотя это выбот каждого

46Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 24 Июл 2011 - 8:35

Лемур

Лемур

Живая легенда

Живая легенда
Да выбор каждого,вообще сверхсущества в Falloute есть..если вы полностью не проходили игру и не заглядывали в другие локации,не надо гнать.
Сверхсущества есть
И места в игре есть гораздо лучше.

47Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 24 Июл 2011 - 12:02

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Да и НПС больше. Есть заброшенное метро по каторому я обожаю побродить.

48Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Вс 24 Июл 2011 - 14:31

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Слушайте, мы вообще-то тут про сталкер говорим Neutral Для фолаута есть раздел "другие игры"

49Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 30 Июл 2011 - 19:35

Лаванда

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Локаций бы побольше

50Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 30 Июл 2011 - 20:09

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
Урон в 3 раза увеличить.

51Идеальный СТАЛКЕР - Страница 5 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 30 Июл 2011 - 20:14

Лаванда

Лаванда

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Добавить противогазы, и изменить худ в нем

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: