Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

1Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Идеальный СТАЛКЕР Вт 21 Июн 2011 - 23:32

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Первое сообщение в теме :

Как сказал один мой друг, который делал мод для сталкера ТЧ, Зов Припяти и Чистое небо - выдаивание денег. И все же Зов Припяти без модов очень скучен и быстро надоедает. А каким вы хотели увидеть Зов Припяти. Какие вещи делают игру скучной? Нужны ли большие локации? И главное: каким должен был быть идеальный Зов Припяти? urlif

31Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Ср 13 Июл 2011 - 11:21

Шиза

Бандит

Бандит
Хорошо если еще подлетишь,а если в электру?Превратишься в шашлык на резине от покрышек

32Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 14 Июл 2011 - 12:08

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Нет, этого я еще не пробовал. Может еще одна из пасхалок игры Very Happy

33Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 21 Июл 2011 - 1:28

Альфред

Альфред

Командир

Командир
А я один раз на машине влетел в аномалию и вылетел за пределы игры. :@:

34Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 21 Июл 2011 - 6:42

Шиза

Шиза

Бандит

Бандит
Альфред, я как-то в Mod Simbion вообще за пределы локации вышел пешком возле Ростка.Выйти вышел, а вот назад уже хрена,ни в какую!!!

35Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Чт 21 Июл 2011 - 10:00

Альфред

Альфред

Командир

Командир
На многих локациях можно "уйти". Я уходил н свалке, янтаре, ростоке.

36Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пт 22 Июл 2011 - 7:50

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Росток вообще карта недоделанная, они видимо, сделали ставку на то, что мы увидим огромные здания и пойдем туда, думая, что там что-то интересное и не заметим этого заборчика слева) и у них это получилось

37Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пт 22 Июл 2011 - 7:52

Шиза

Шиза

Бандит

Бандит
Да,дорабатывать там многое нужно,но все равно лучше игры нету)

38Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пт 22 Июл 2011 - 14:36

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Извиняюсь за то, что могу аскорбить сталкеров, но на мой взгляд фал аут 3 (а если ещё модов добавить) лучше.

39Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Пт 22 Июл 2011 - 17:20

Шиза

Шиза

Бандит

Бандит
Не спорю,Fallout хорош,но как-то слишком сер и неразнообразен.Нет той неповторимости,которая присутствует в сталкере

40Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 23 Июл 2011 - 19:16

Фрай

Фрай

Ученый

Ученый
Я сначала тоже думал, что фолаут как сталкер. а как поиграл, то понял - какой я дурак. Фолаут - это совсем другое. там же нету аномалий, огромных туш с двумя ногами и повелителей телекинеза. И проходить ее надо в 10 раз дольше сталкера. она действительно мрачнее сталкера, но атмосфера там другая. А наши разрабы умеют делать хорошую атмосферу в игре. Кто со мной поспорит, приведу 3 аргумента, и буду прав. Very Happy

41Идеальный СТАЛКЕР - Страница 4 Empty Re: Идеальный СТАЛКЕР Сб 23 Июл 2011 - 19:20

Альфред

Альфред

Командир

Командир
Я поспорю! Мутанты в фалауте тоже есть (в том чесле двухногие туши). Радиация присудствует. Возможность телепортироватся. Можно покупатся в речке. Карта больше. (этого в сталкере нету)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: